biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Стрит на День Победы 9 мая! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1646)

Nachi 10.05.2003 15:14

это был мой самый счстливый день Победы!!! 8) Так хорошо я еще никогда не отдыхала!!!

Огромное спасибо всем, всем за тот чудесный вечер :wink:
Особенное спасибо Чувилу за то что научил меня чуточки серфу!!! :P

Фотки классные правда половина у меня почему-то не открылись :cry:

Огромнейшее всем спасибо!!! :lol: :lol: 8) 8) :twisted:

очень приятно было со всеми вами познакомиться!

Neo 10.05.2003 15:37

Мда... А ыщо мне запомнилась чумазая морда Девила! Вообще угар тот еще!!! Да, гринд у Пил-ки вышел знатный! Искры летели - во!!! Неплохо замутил...

Yahoo 10.05.2003 15:43

Прошу прощения если сегодня не будет видео скачиваться так как глючит FTP на народе!!!!! Сегодня вечером всё будет!

Веталь 10.05.2003 16:03

я тоже глобально покатался )

жаль что не понял тему
про то где и когда кто-то встречаються
так бы обязат поехал

DimaS 10.05.2003 16:56

Блин, у меня нет слов... 8O фотки замечательные!!
Надеюсь что в следующий раз будет видео с таких покатушек!!
Только жаль что я так и не увидел Москитосс в действии! :twisted:

Soul Defiler 10.05.2003 17:47

2 Yahoo[VSR] - меня забыл =)
2 тем, кто еще после титана катать поехал. Я бы тож поехал, только кошак дома один скучает, а Москитосс и еще один большой товарищ (сорри, ника не помню) в том же направлении ехали.
2All: Всем спасибо, я тоже давненько так не отрывался. Море удовольствия получил, оч здорово. (Оказывается, есть что-то еще, кроме пива и девочек, что может доставить мне удовольствие - офигенные покатушки с настоящими байкерами. =))
Предлагаю повторить сие действо 11 числа, по старому плану (см. СТРЕЛКИ), если у кого еще есть силы. часика в три дня, при хорошей погоде.

Moskita 10.05.2003 18:55

Цитата:

Сообщение от DimaS
Блин, у меня нет слов... 8O фотки замечательные!!
Надеюсь что в следующий раз будет видео с таких покатушек!!
Только жаль что я так и не увидел Москитосс в действии! :twisted:

В каком таком действии ты меня хотел увидеть??? Если ты про триал, то это не ко мне :wink:
А вот летящей в этот мини-бассейн я сама на себя хотела бы посмотреть...
Да, мне просто мега-повезло! Если кто-то видел, то рядом с тем местом, куда я плюхнулась спиной, стояла торчком бутылка с отколотым горлышком 8O Еще бы чуть-чуть, и из воды Pil_ka и DeeMaa вытаскивали бы окровавленное бездыханное Москитино тело.. :) Бррр, стремная тема.
А что касается самого каталова..то это было что-то! То, что вытворяли "отцы"...- грандиозное зрелище!!! У меня наверное бегущей строкой на лбу было написано: " ВОТ ЭТО ДАААААА" :!:

ЁЖ 10.05.2003 19:18

Да, отцы были в ударе! Но Mr.Morda... :D У меня просто нет слов!
Особенно он разошелся под вечер. Такое творил! Как говорится: "Яркое ослепительное шоу!"
Я отдал проявлять пленки. Постараюсь завтра отсканировать фотографии и выложить. Спасибо всем. Впечатлений целый вагон и маленькая тележка :wink: .

Bicer 10.05.2003 22:10

BICER-ЛОХ ,из-за того , что поехать не смог???

Romik 11.05.2003 01:20

Бл@ НЕт слоВ просТО! Народ наверное просто ох*евал от такого!
Не главное как вы пупуляли ,лавное что отдохнули супер!

X-filer 11.05.2003 01:25

:lol: Или устали с удовольствием :lol:

Izzum 11.05.2003 09:18

клево...вижу стрит был убойный...сколько у кого на счету сбитых прохожих?:) У нас тоже стрит получился славный..мы еще и шоу сделали...

Neo 11.05.2003 12:26

Ха-ха-ха!!"! На фотке, где Пилка с насосом табличка прикольная горит! Как раз в тему!!!!:)))))))

Izzum 11.05.2003 13:18

а почему Москитос сзади фоткали???

PIL_KA 11.05.2003 14:16

Табличка клёвая :D это точно
:lol:

Мы ещё вчера популять вышли с Девилом, так чуток часа 2
уехали в 4 приехали 1:30 :)

Девил пробился... насоса нет, а до дома далеко
Очень повезло что мы успели на последний автобус №174 :)

mel'nik 11.05.2003 14:19

Рад за всех вас, что хорошо отдохнули :) фотки -- 8O 8O 8O , у меня почему то видео не качается :? а у вас как?

X-filer 11.05.2003 15:12

Да вот видео Яху у меня тоже не качается, жалко :(

PIL_KA 11.05.2003 16:11

Яху сказал что видео будет!
только позже. 8)

Nachi 11.05.2003 16:20

2 PIL_KA: А вы где пуляли??? :?: ВСе разбрелись по всей Москве... :evil: обещали на поклонку и никого не было... :cry:
А вот мы тоже вчера катали :twisted: Ха-ха! НО вот с 9-ым не сравниться!!! 8O Такой класс был никогда не забуду.! :P :twisted:
Меня порадывало када мы ехали по проезжой части и орали БЕСПРЕДЕЛ!!! :twisted: :twisted:

mayaku 11.05.2003 17:29

Шикарно!!! Очень жаль, что меня не было.
З.Ы. Мокрая Москитосс - класс! :wink:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot