biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Химки! Зеленоград! И все что по близости! Сюда!!! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=17765)

rastayak 07.11.2007 22:42

Count, епта, я еще хочу телок, которые в клетках под потолком стриптизуют, и телок, которые оформляют фуцмана тем, кто сделал крутку выше колеса, и дают заправить тем, кто пульнул выше 90. А еще я хочу, что бы там была халявная и вкусная жратва, куча спецназа, что бы от гопов охранять, и что бы меня туда доставляли из крутого ночного клуба на огромном лемузине цвета ультрамарин, и хочу что бы над помещение летал воздушный шар с трафаретом "Вова Якименко - король мира, дайте ему еще денег", хочу помать Бэн Ладена и дать ему по яйцам... Но мечтать не вредно.

BarteZ 07.11.2007 22:59

плять... ну как обычно...

ВАМ ЧТО НУЖНО, ПОМЕЩЕНИЕ ИЛИ ПОСРАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ?!

мысль насчет 200 м*м самое то, надо просить именно такое помещение, больше - это уже жирно будет) а меньше - маловато) в общем мое мнение - от 100 до 200) но это не значит, что от меньшего помещения тоже стоит отказываться, у себя дома мы вообще катали в помещении 3*10 и ничо, зимой хватало за неимением других вариантов)

еще стоит у него спросить, что вообще от нас требуется, деньги, помощь и тд. Все таки не стоит наглеть, чтобы нам все готовое дали, хотя хотелось бы конечно))))

URAN 08.11.2007 00:12

народ,тема конечно клевая, но! смотря на то что за в Зелике строиться : какая то уебанская аквапарка и теннисный корт, и куча всякого фуфла, они сами толком не знают сколько тудабудет народу ходить ,они идут за бабом! так и у нас таже ситуация ,нам правительсво ничего не сделает просто за так! а в собсвтенность преобретать на всю братву никто не захочет ,поэтому нужно продумать что имеено надо, если вмешать сюда титан, то сто пудово оттуда будет ездить народ кому ближе! а след-но нужно будет больше помещение!лично я смогу катать наверно лишь в выходные, смотря далеко ли будет помещение!да и большая часть народу из Зела тоже (если вообще будет!). а насчет того что предолжил коктель вспринципе Вовец так наверно и скажи,а если что дальше спросит нужно будет всем вместе решать

Club Titan 08.11.2007 13:29

Всем здравствуйте от Олега Ефимовича.
Низкий поклон тем людям, кто тратит своё время, ходит по разным инстанциям просит за триал. Можете всегда ссылаться на наш клуб.
У меня нет проблем поднять свою задницу и сходить на встречу с любым чиновником, директором или иным деятелем.
8-495-251-18-61; 8-926-532-78-08. Забивайте стрелки и звоните.
Любому чинуше нужна официальная организация, государственное регулирование и массовость. Всё это у велотриала есть.
Главный вопрос, который нужно решить в триале, это воспитать командный дух. Спорт индивидуальный, каждый пытается подняться, а если не получается, то опустить другого.
Мы сможем добиться многого, если заменим слово "Я" на слово "МЫ".
Извините за загрузку, искренне ВАШ.

rastayak 09.11.2007 13:46

В субботу еду. Вот итог:
-организация - Клуб Титан
-количество людей - около 30 человек
-площадь - 300 кв.м., но не отказываемся от любого
-деньги - только оплата коммунальных услуг
-охрана - желательно, возможно с оплатой с нашей стороны (сколько вы готовы дать в месяц за охрану?)
-если возможно - душ (мыло приклеено к полу :D )
-помещение должно закрываться на ключ, это я думаю не обсуждается.

Если есть уточнения и предложения, то пишите. Потому что суббота - это завтра.

mamba 09.11.2007 14:51

1)Если помещение закрывается охрана не нужна! Ты представляешь скок нада охраннику платить?
2) Оплата коммунальных услуг это норм.
3) про душ забудь, мыло мы тебе дома прикрутим к полу :lol:

rastayak 09.11.2007 16:25

Чет про охрану я не подумал, ты прав. Тогда надо просить дверной звонок. А то вот прикинь, все катаются, закрылись, а ты войти не можешь.
Теперь возникает другая проблема - ключ. Не прятать же его под ковриком, но и делать 30 копий тоже не лучшая идея.

mamba 09.11.2007 16:52

от чего же? Сделать ключи тем кто будет чаще всего приезжать... Вам с Лехой 1 я думаю норм и нам в зелек штуки 4... ты ваще про ключи конечно загнул, замок мы конечно купим, ты вначале разберись с помещением!

Tryalist 09.11.2007 17:09

мож взаместо замка сканер отпечатков пальцев????

надобы примерный граффик катания составить
и сделать хранителей ключей в разных частях зелека
у которых могут забрать
Вов ты хоть пофота помещагу или хоть скажи де она находится

rastayak 09.11.2007 17:31

Да я пока не знаю, будет ли вообще помещение. Но если прийти готовым к большей части вопросов, это должно вызывать уважение, директор решит, что мы серьезные люди с серьезным подходом к делу. Вот с ключом большая засада. Ты прав, надо делиться на группы, кто с кем по бльшей части катает, кто живет недалеко друг от друга, что бы ключ забрать можно было в случае болезни или лени или еще чего. Лан, это на месте решим, главное - что бы помещенире выдали.

ЗЫ. Я написал О.Е. в лчику, но он пока молчит, думаю, он много дельного сможет посоветовать.

t.w.o. 09.11.2007 18:30

может лучше позвонить ему

Fedorook 10.11.2007 00:40

Я может тоже ближе к концу зимы заехжать смогу.

lemon 10.11.2007 03:49

Эфимыч дал телефон, Володя, так что этоб ыл намёк на то, что ему следует позвонить =) п.с. МАЗЮКИН ВПЕРЁД

rastayak 10.11.2007 18:27

В общем директора сегодня не было. Еду в понедельник.

BarteZ 14.11.2007 00:24

съездил?

Master 14.11.2007 00:34

До сих пор там =)

BarteZ 14.11.2007 01:10

:D :D :D

rastayak 14.11.2007 11:21

Да съездил. Толку то... Просят в письменном виде теперь...

Master 14.11.2007 12:04

ну напиши, а мы подпишем)

mamba 14.11.2007 15:31

Володь в чем траблы? Писать не умеешь? Попроси Леху, он грамотно напишет :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot