biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   страшно (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=17868)

ЁЖЪ 15.11.2007 21:59

нет блин! неглядя выложил! английский у меня никакой, потому даже и не пытался вчитываться что там написано..с 15 лет...а вот сколько ему щас? вроде молодой совсем..

на такое насмотришься и начинаеш понимать на сколько ты счастливый человек!

Gazza 15.11.2007 22:04

Я не знаю, какой у него возраст. Его детям 16 и 18 лет соответственно. Т.е. ему где-то за тридцать при учете того, как рано они там становятся родителями..

t.w.o. 15.11.2007 22:18

и весь смысл жизни этого чувака в том, что он будет пробывать распрощаться с этой хреновней, никаких интересов, ничего кроме этого, вся жизнь потеряна, как подумаю аж страшно становится

Димонька 15.11.2007 22:19

фу жесть,не дай бог

Длмон. 15.11.2007 22:19

Это жесть

ЁЖЪ 15.11.2007 22:19

блин...
Пожелаем дядьке скорейшего на сколько это возможно выздоровления!!!

ЁЖЪ 15.11.2007 22:30

t.w.o.
нет, вся жызнь не потеряна.. у него очевидная внешняя проблема, которую можно решить и он еще молодой! у него есть время побыть счастливым..(надеюсь что его вылечат)! а ты знаеш сколько людей жывут и мучаются из за внутренних(психологических) проблем..живут и незнают ничего об этом ..просто мучаются всю жызнь.. а если вдруг везет избавится от них, радуются жызни так как будто только родились и счастливы тому что еще впереди есть жызнь которую они смогут прожыть счастливо..эххх.. Самое главное не падать духом! он не пал, и дождался спасения!

JokerPsix 15.11.2007 23:35

бееееее..... :shocked: :barf: :barf: :barf:

Sania 16.11.2007 00:20

М мне совсем не тошно и не плохо, как вы здесь блюёте... Мне просто жалко этого человека :( Надеюсь, что его этот доктор вылечит и всё будет хорошо :)

NoЯD 16.11.2007 00:39

Цитата:

Сообщение от Sania
М мне совсем не тошно и не плохо, как вы здесь блюёте... Мне просто жалко этого человека :( Надеюсь, что его этот доктор вылечит и всё будет хорошо :)


+1. Сочувствую ему. Главное что он не пал духом! а значит будет бороться и вылечится.

з.ы. подобное в первый раз вижу.

JEFF 16.11.2007 00:40

Цитата:

Сообщение от Sania
М мне совсем не тошно и не плохо, как вы здесь блюёте... Мне просто жалко этого человека :( Надеюсь, что его этот доктор вылечит и всё будет хорошо :)

Золотые слова(или мои :wink: )
так и хотел написать....
+100500

-=Платов Алёша7=- 16.11.2007 02:55

да не противно!удивительно и жалко его!судьба блин так обошласьюнадеюсь доктор поможет ему!!а жена ****!

VeloKentavr 16.11.2007 08:55

на днях тоже видео с этим чуваком видел.. 3,14здец. жуть.

@Gudron 16.11.2007 11:17

Мне интерестно как он майку одел (фото на стр 1) да и вообще слабо верится.

ЁЖЪ 16.11.2007 15:37

Цитата:

Сообщение от @Gudron
Мне интерестно как он майку одел (фото на стр 1) да и вообще слабо верится.

а вот это ты точно подметил!!! что скажите?? 8)

@Gudron 16.11.2007 15:47

Цитата:

Сообщение от Gazza
Цитата:

Сообщение от ЁЖЪ
хммм...а почему он даже не пытается это гавно срезать...оно же поидее не чувствительно..

Он сначала с ноги их срезал, но они только сильнее вырастали.

волосы и ногти тоже сколько не срезай, свой рост не прекратят, однако люди это делают

NIkol 16.11.2007 23:26

мда, ужасно с таким на ногах, руках.... но доктор сказал излечимо. и это уже хорошо!!!

Gazza 17.11.2007 05:04

Цитата:

Сообщение от @Gudron
Цитата:

Сообщение от Gazza
Цитата:

Сообщение от ЁЖЪ
хммм...а почему он даже не пытается это гавно срезать...оно же поидее не чувствительно..

Он сначала с ноги их срезал, но они только сильнее вырастали.

волосы и ногти тоже сколько не срезай, свой рост не прекратят, однако люди это делают


Просто гениально мля!

Специфика волос и ногтей такова, что это мертвые клетки. Они ничем не питаются.
Бородавки, уж простите, имеют и сальные железы и сосудистое питание. Это доброкачественные новообразования (ипать, да открой ты википедию, и один раз прочти).
Ты не можешь взять и отрезать то, что является теперь частью тебя.
Потом, чем больше он режет, тем сильнее заражает другие участки тела.

ЁЖЪ 17.11.2007 06:45

Gazza к чему все эти рассуждения... @Gudron точно подметил-каким макаром этот чувак смог одеть футболку...?!?
Не, всякое канешно может быть..но я на 99% склоняюсь к тому что это липа..

Gazza 17.11.2007 13:16

Цитата:

Сообщение от ЁЖЪ
Gazza к чему все эти рассуждения... @Gudron точно подметил-каким макаром этот чувак смог одеть футболку...?!?
Не, всякое канешно может быть..но я на 99% склоняюсь к тому что это липа..

Человек спросил - я ответил. Это не рассуждения.

Футболки "надевают", а не "одевают".

Я не знаю, как он ее надел. Может она стретч что пипец. И эти хрени, они же на пальцах. В трубочку сворачиваются значит... Спросите его :)
Но если этого человека показывали по Discovery, то это точно не наеп.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot