biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Изменяли ли вы своей девушке? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1897)

Izzum 13.06.2003 09:06

точно так же как и задача парня - заставить девушку забыть про других парней!!!

maxxis 13.06.2003 10:10

Ну не знаю! Помоему так парню это не составляет труда.

Izzum 13.06.2003 10:26

я так не думаю, это на самом деле очень сложно. Ведь девушки это очень нежные, переменчивые и трепетные существа (не все конечно) и к ним нужен очень специфический подход...к каждой свой!

Wheelie 13.06.2003 20:31

Всё тот же!
 
2 Izzum
За Respect, спасибо!

2 all
На самом деле, если смотреть на вопрос проще, а есть вероятность что так и надо делать, то задачи удержания около себя своего партнера быть вообще не должно! Это должно происходить само собой! Если нет, то попытки удержания будут похожи на насильное навязывание своей воли. Всё ИМХО. :roll:
Постоянно думать об этом - лишний геммор, и убивание нервных клеток. Надоел(а), скажи партнеру об этом, пытаясь сделать это максимально гладко, и привет. А чего мучиться то? :roll:

Izzum 14.06.2003 07:49

2Wheelie так ты дело говоришь!

maxxis 14.06.2003 09:15

Дело то оно дело. Но вот вы как будто не понимаете что я про ту тему что удерживать надо от других девушек. Типа эта девушка мне тоже нравется, но отказатся от другой я не могу. Сечете? :D Что типа мне и сней гуд, но если есть возможность! Поэтому удерживать это в смысле того что бы она делала так что бы мне небыло скучно сней и впренципе тогда может на других вообще смотреть не будет смысла.

Wheelie 14.06.2003 13:22

Всё тот же!
 
Ну так и предложи им Шведскую семью! Неплохой вариант, сам пробовал. 8)
Значит, ты товарищ нестандартный, тебе надо несколько партнеров, а одного тебе мало. Мы то говорим о простых смертных, которым одной достаточно, а если другая появляется, уже думать надо.
Кроме того, я же говорю, удержание не должно происходить умышленно! Или оно существует в силу твоей заинтересованности в девушке, или оно принудительное, а такое никому на фиг не нужно! :wink: Я бы сказал, что это вопрос, который ни от кого не зависит. Его сложно, а может и не возможно вовсе, регулировать. Главное не нужно -фигня выйдет.

maxxis 14.06.2003 14:33

Ну Шведак это конечно замечательно! Ну я думою и вы бы тоже не отказались провести время в компании отличной девушки без каких либо обязательств. Ведь так? Так что я не такой уж нестандартный.

Wheelie 14.06.2003 14:47

Всё тот же!
 
Короче, ты хочешь, чтобы одна была твоей девушкой, ты бы с ней гулял и всё остальное, а с другой иногда спать или просто тусить временами?! Я правильно понял?
У меня обычно получается уместить все свои потребности в одну девушку! Но-но, без пошлостей! Я без всякой задней мысли сказал! Когда не удается, ищу другую! :roll:

maxxis 14.06.2003 22:11

Да не спать с другой, екараный то бабай!!!!!!! :twisted: Просто иногда выходит случайно взял и переспал, потом с другой, ну и с девушкой своей тоже все пучком. Понимаешь не отказыватся же когда предлогают переспать и все! Типо не чего небыло.

Nachi 15.06.2003 02:33

Да, елы палы, а если вот мне два парня одинаково нравятся? :? Вот сначала к одному подхожу и вся таю, но в обьятиях другого - какой там! 8) И не могу решить. У меня так часто бывает :(
А вот насчет измене девушке - я считаю что вот если бы мне парень изменил, вот так, просто познакомился, переспал и обратно - я совершенно спокойна. А вот если что паралельно вот это уже пойдут разборки. :twisted:[/code]

maxxis 15.06.2003 08:41

Когда ктото пораллельно - это уже полная измена и телом и душой. Я же просто про измену скаротечную, по сущьности мужчины не могу отказать.
2Nachi У тебя ситуация самая что не наесть галимая. Раздератся между двумя парнями нельзя. Поговорку ведь знаешь. Лучше определись. :) Если оденакого нравятся так бери любого. :D В щеталочку пощитай, а лучше оцени их.

Nachi 15.06.2003 08:54

ТАк не могу!!! Если одного выберу, то буду жалеть что не выбрла другого и наоборот! :cry: Короче, мама првильно говорит. Учись, занимайся спортом, триалом, а вот нервы себе не трепи с этими парнями... :? (не в обиду, мужики :wink: )

maxxis 15.06.2003 09:13

Учится и триалить это само сабой! А я не могу без девушки, мне как то грустно становется, не посибе.

Izzum 15.06.2003 17:24

ты возьми просто доводы ЗА и ПРОТИВ оцени - сразу решишь!

Master 15.06.2003 20:20

нет и не собираюсь.

Nachi 16.06.2003 17:32

Молодца!!! 8)

maxxis 17.06.2003 09:38

Смоуверенность - это гуд. Но малоли как судьба повернется. Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Я тоже не собераюсь не кому изменять! Но...

Hetfield 18.06.2003 05:40

Полностью согласен с Wheelie!
Я предержеваюсь таких же взглядов по этому поводу.
В общем дело говоришь. :wink:

maxxis 18.06.2003 09:26

Ну-НУ :lol: Че вообще не разу не изменяли? Такого быть не может. :D


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot