biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вопрос знатокам ПДД. Управление без прав. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=21578)

A Frolov 13.12.2008 20:13

Согласно Правилам автомобиль и прицеп (полуприцеп и прицеп-роспуск) являются транспортными средствами, на которые распространяется действие Закона. Следовательно, Вам придется заключить два договора страхования: на сам автомобиль и на прицеп.

ONLY 13.12.2008 21:24

на прицеп не нужна страховка, только техосмотр и техпаспорт

Сумасшедший_гном 13.12.2008 22:40

Так, с прицепом разобрались.

Права видимо придется получать. А кто-нибудь уже сдавал?сложно? и можно ли сдать на своем?

Magistr 13.12.2008 22:44

насколько я знаю сдавать прикатываеш со своим. Ну или знакомого с мотоциклом береш и едеш)

Gazza 14.12.2008 08:25

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=-
эт херня из подногтей а не раллийная тачка:)

Тарас, не знаешь, не говори.
Это машина Новикова. У него мощная команда, свои механики, рекламодатели, и отличные результаты на соревнованиях (по крайней мере так было 4 года назад). Этих машин у него несколько.
Там право приклеить логотип фирмы на его машину стоит десятки тысяч долларов в сезон. Я лично изучал их глянцевый каталог для спонсоров. Эти ребята там очень большие бабки делают.
Новиков сыну вообще феррари подарил, ага.

Так что сам не фезди. Не может плохой автомобиль иметь хорошие результаты на соревнованиях.

И по каким критериям ты определил, хороший это автомобиль, или плохой? ты можешь понять начинку по фотографии?
фумля

-=DANGER=- 15.12.2008 03:00

права нужны полюбас!

-=DANGER=- 15.12.2008 03:03

Цитата:

Сообщение от Gazza
Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=-
эт херня из подногтей а не раллийная тачка:)

Тарас, не знаешь, не говори.
Это машина Новикова. У него мощная команда, свои механики, рекламодатели, и отличные результаты на соревнованиях (по крайней мере так было 4 года назад). Этих машин у него несколько.
Там право приклеить логотип фирмы на его машину стоит десятки тысяч долларов в сезон. Я лично изучал их глянцевый каталог для спонсоров. Эти ребята там очень большие бабки делают.
Новиков сыну вообще феррари подарил, ага.

Так что сам не фезди. Не может плохой автомобиль иметь хорошие результаты на соревнованиях.

И по каким критериям ты определил, хороший это автомобиль, или плохой? ты можешь понять начинку по фотографии?
фумля

если начинка,.. скажем с реактивным движком будет :lol: - то на внешний вид пох!

Grisha_T34 15.12.2008 09:42

О какой машине и команде вы вообще говорите??? дайте ссылку пожалуйста, мне очень интересно стало.

JumpingMaster 15.12.2008 10:09

Grisha_T34

вот

-=MIXMAKER7=-

хрень сказал.

Steppen 15.12.2008 11:47

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=-

моцык регистрировать надо.
ибо пока ты будешь перевозить его в прицепе по дороге общего польховани то могут остановить и проверить на предмет угона, например, - и могут сильно нагемороить тебя если у тебя он не зареганый будет.
ну а когда моц зареганный - и ты его везелшь в прицепе, который тоже регать надо, на машине, на которую права у тебя есть, - то ничего ты тут не нарушаешь

Мой бывший одноклассник катался на Фазере два месяца без регистрации... когда остановили, он справку счет показал.. отстали.
Многие специально не регистрируют это дело.... нет номеров, нет проблем.
Но я бы все зарегистрировал.... страховка и тех. осмотр естественно....


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot