biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Юмор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Журнал За Рулем (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=21611)

JumpingMaster 17.12.2008 14:52

-=MIXMAKER7=-
-=НАСТИЛЕ7=-

D-Wright 17.12.2008 17:41

журнал действительно стал гов*ом.... в детстве(лет в 6-7) я его читал ночью под одеялом с фонариком. не отнять было. потом в один момент я купил его сам на свои деньги, открыл, и понял что там нет и следа того что я в нем так любил. е покупаю его вот уже 8 лет наверное....ради эксперимента купил сегодня......ничего не поменялось. все так же отстой....пролистал за 20 секунд и выкинул в помойку

[bounce1986] 17.12.2008 19:39

ахааааххаа, рыдал!!! бывалые аццко жгут!!!

и это действительно так!! это встроено в днк
недавно сорвалась резьба в правом шатуне для педали. решил делать стальную вставку. токарь нарезал внутри резьбу М14х1,25. Педаль не вкручивалась. а надо было дюйиовую резьбу туда. нашел в инете нужные размеры, записал на листочек. отец отнес все токарю. так нет бл*!!!! он не выточил новую вставку а захерачил резьбу М14х1,25 на ось педали!!!! зато все работает :?
сразу видно что бывалый!

Kефир 17.12.2008 20:02

[bounce1986]
Ахахах, круто!

D-Wright
Цитата:

в детстве
:D

t.w.o. 17.12.2008 20:10

Цитата:

Сообщение от [bounce1986
]ахааааххаа, рыдал!!! бывалые аццко жгут!!!

и это действительно так!! это встроено в днк
недавно сорвалась резьба в правом шатуне для педали. решил делать стальную вставку. токарь нарезал внутри резьбу М14х1,25. Педаль не вкручивалась. а надо было дюйиовую резьбу туда. нашел в инете нужные размеры, записал на листочек. отец отнес все токарю. так нет бл*!!!! он не выточил новую вставку а захерачил резьбу М14х1,25 на ось педали!!!! зато все работает :?
сразу видно что бывалый!



ахахаахха пиз*ец :D :D :D

CraZzY 17.12.2008 20:32

[bounce1986]Да ваще Жестокий чел!

[bounce1986] 17.12.2008 20:40

конечно важнее стальная вставка которую можно выточить на любом токарном станке за 5 мин чем какие то там педали МГ-1... :lol: :lol: :lol: :lol:

JumpingMaster 18.12.2008 10:20

[bounce1986]
прочел и заржал))))) атас))))))

CraZzY 18.12.2008 23:31

SanchezЭТО!!!СЕМЁРКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Grisha_T34 19.12.2008 09:45

Цитата:

Сообщение от [bounce1986
]ахааааххаа, рыдал!!! бывалые аццко жгут!!!

и это действительно так!! это встроено в днк
недавно сорвалась резьба в правом шатуне для педали. решил делать стальную вставку. токарь нарезал внутри резьбу М14х1,25. Педаль не вкручивалась. а надо было дюйиовую резьбу туда. нашел в инете нужные размеры, записал на листочек. отец отнес все токарю. так нет бл*!!!! он не выточил новую вставку а захерачил резьбу М14х1,25 на ось педали!!!! зато все работает :?
сразу видно что бывалый!

таким слесарям яйца отрывать надо!

Антoн 19.12.2008 20:42

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=-
А по поводу х5 и к7 - неудобно, говоришь ? пробывал и там и там?:)
так может это неудобно после тазика деревянного?

Поезди на нормальной машине - с пол годика а потом на тазхик опять сядь - посмотрим, что тебе неудобно будет.

не ездил на тазике. права получил год назад. первая машина и пока единственная моя - это от родителей цр-в третья. НЕУДОБНО.

-=MIXMAKER7=- 20.12.2008 01:39

Мда..Чувак, если тебе црв неудобная. - то зачем тебе вааще машина раз тебе неудобно в ней?
ну и ходи пешком. -про црв могу сказать тока то,Что действительно есть проблема удобства сидений.
не регулируется угол и высота самого седалищного места, так сказать.


ну и как же ты называешь " машина моя - от родителей" - значит не твоя.
а родителей.
если бы сам на неё зарабатывал - то была быона тебе гораздо удобнее)

Grisha_T34 22.12.2008 09:37

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=-
Мда..Чувак, если тебе црв неудобная. - то зачем тебе вааще машина раз тебе неудобно в ней?
ну и ходи пешком. -про црв могу сказать тока то,Что действительно есть проблема удобства сидений.
не регулируется угол и высота самого седалищного места, так сказать.


ну и как же ты называешь " машина моя - от родителей" - значит не твоя.
а родителей.
если бы сам на неё зарабатывал - то была быона тебе гораздо удобнее)


Че ты огрызаешься то сразу??? Я вообще не считаю ни ЦРВ ни ХРВ за машины.. Табуретки с колесами.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot