biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Встречаем fuldisk Neon BOW! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=22091)

OmskRider 04.02.2009 21:16

Цитата:

Сообщение от kapas
Diesel Power что в нем офигенного, кроме того что он заказан с крейзи?байк как байк и все.смешно

Чел, а что в нём плохого? Почему ты специально понижаешь этот вел?
Чё тут на БТ тока диллеры пишут ради своей выгоды? вы чё как животные то :?
Чувак всю зиму собирал, получился самый красивый вел в Омске!

OmskRider 04.02.2009 21:20

Цитата:

Сообщение от [bounce1986
]байк крутой, не согласен тока с цветами. имхо красные втулы. белые обода..
золото ваще не фтему

и будет очередной баян :)

kapas 04.02.2009 21:21

-=MIXMAKER7=- так в триале ведь эта фиксация важна.и я не верю, что диск удержит дропгеп.
OmskRider я не принижал :) байк нормальный, только как я сказал цвета явно не по мне. А диман просто утомил меня открыто рал\доваться всему, что связано с крейзи :D

Banifaci 04.02.2009 21:24

-=MIXMAKER7=-
кенни для МБ в интервью сказал, что диск сзади не удовлетворяет его потребностям.. при любых раскладах для классического триала диск на данный момент на стоке не может соревноваться с магурой... и врятли сможет в силу как раз описаной тобой колбасы

Xirurg 04.02.2009 21:24

OmskRider не слушай никого, отличный вел, цветовая гамма яркая и необычная, смотриться очень сочно:P
По поводу диска, ну что привязались к парню, захотел поставил диск, ему нравиться, ну я тоже за магу сзади на стоке и что, не вам же катать на нем, если поймет, что диск это не то, поставит себе магу, пусть каждый сам решит для себя, что ему нужно от байка и триала, у каждого свой стиль катания и свои требования..!!

-=MIXMAKER7=- 04.02.2009 21:28

капас - посмотри старые добрые видях Джека Мика - и зафиксируй в своей памяти - какие дропгэпы держит его диск. а так же всевозможные шоу Кенни на диске.
это раз.
Второе.еще раз для тех кто в танковые войска готовится повторю - диск не тормозит плохо. диск при полной блокировке колеса не гасит горизонтальные колебания.
Иногда такое ощущение складывается что тут форум профессиональных снобов, которым без разницы чего сказать, - лишь бы сказать, - и не слушать ничего, кроме собственного эго.

ONLY 04.02.2009 21:31

то OmskRider: зря ты, я беспристрастен. байк унылый, ты сочетаешь несочетаемое, цвета не вкатывают чуть-чуть, на мой взгляд

kapas 04.02.2009 21:32

-=MIXMAKER7=- просто я пробовал диск на стоке...и видимо мне в могз слишком хорошо въелось что он не работает...надо будет твой заценить как приедешь :D

-=MIXMAKER7=- 04.02.2009 21:39

Костян катался на моем байке - все у него работало. не жаловался. - кроме как на непривычные вибрации, присущие только диску.

Банифаций, - ты видимо совсем не читаешь, что я пишу.
Я тебе тока что написал почему отказываются от диска - и ты тут же пишешь тоже самое!

kapas 04.02.2009 21:41

-=MIXMAKER7=- так я то нет! :D будем будем исправлять :D

Jeks 04.02.2009 21:42

Мне нравится :D И как было сказано выше
Цитата:

уныло то что ща до этого все выкладывают одни баяны то белый байк, то черный байк....
А здесь все ярко :)

Diesel Power 04.02.2009 21:45

Цитата:

Diesel Power что в нем офигенного, кроме того что он заказан с крейзи?байк как байк и все.смешно
Цитата:

А диман просто утомил меня открыто рал\доваться всему, что связано с крейзи
я имел в виду цветовую гамму
мне понравилось :)

delight 04.02.2009 21:45

нормальный байк...
многие в этой теме гонят...

CraZzY 04.02.2009 21:45

Цитата:

Сообщение от Jeks
А здесь все ярко :)

И....Лучше б было уныло....

Jeks 04.02.2009 21:46

Цитата:

Сообщение от CraZzY
Цитата:

Сообщение от Jeks
А здесь все ярко :)

И....Лучше б было уныло....

Ну кому что :lol:

CraZzY 04.02.2009 21:50

Цитата:

Сообщение от Jeks
Цитата:

Сообщение от CraZzY
Цитата:

Сообщение от Jeks
А здесь все ярко :)

И....Лучше б было уныло....

Ну кому что :lol:

Ну Хз к Унылости приходишь....Я вот тоже Сначала все красное...Потом Золотое....Теперь Все Черное!Ну нах Эти цвета

KIRA 04.02.2009 21:50

Байк то отличный ,но тормоз ваще калл тк:стоял у меня бб7 на стоке старке гдето 2 недели,он очень странно себя вел,то очень круто удержывам меня на бортике,то просто проезджал как будто его не вобже,еще он плохо отходит я када гепал он не успевал отойти!!! :?

PeSHeHoD 04.02.2009 21:51

-=MIXMAKER7=-

+1

У меня над монитором постер с Кени из журнала МБ весит, он там на монти и с диском...


Цитата:

Сообщение от kapas
и я не верю, что диск удержит дропгеп.


а триал это тока дропгепы???!!!


Зы было помоему ясно упомянуто Он диск поставил, чтоб катать зиму по снегу и прочему говну,
так диск тут явно решает по сравнению с любым ободным тормозом...


Да и диск в целом ни чуть не хуже маги или вии с здади... катал, знаю что это тока дело привычки...

CraZzY 04.02.2009 21:51

KIRAОПА!Ну вот с Тормозом определились!

KIRA 04.02.2009 21:53

Цитата:

Сообщение от CraZzY
Цитата:

Сообщение от Jeks
Цитата:

Сообщение от CraZzY
Цитата:

Сообщение от Jeks
А здесь все ярко :)

И....Лучше б было уныло....

Ну кому что :lol:

Ну Хз к Унылости приходишь....Я вот тоже Сначала все красное...Потом Золотое....Теперь Все Черное!Ну нах Эти цвета

Гланое что бы байк был удобный ,а цвето пох!!! :D


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot