biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Куплю / Продам (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Отдам (продам) учебные препятствия из поддонов (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=22623)

sergoz 21.03.2009 17:50

Shuriken писал :" Сломаю, сожгу, пусть сгниют, но не отдам бесплатно!"
"За всё хочу символические 3000 руб."
Да это же просто смешно!

Sanchez 21.03.2009 19:18

Цитата:

Сообщение от Shuriken
Shuriken писал :" Сломаю, сожгу, пусть сгниют, но не отдам бесплатно!"
"За всё хочу символические 3000 руб."

Для символического нолик явно лишний :)

semz 21.03.2009 19:21

Shuriken с таким успехом продавай снег в северные страны

-=Umnik7=- 21.03.2009 19:21

да ппц! лучше бы уж отдельно продавал а не сбитые, их всегда можно расставить как надо и скрутить быстро. про цену вообще молчу!

зы: мы доставали по 60-70 рублей на складах, почти новые а не "средние". а если позвонить в фирму скажут 250 за штуку!

D-Wright 21.03.2009 20:33

у меня есть около 100 поддонов щас. вся пробелма - не на чем вывезти.

-=Платов Алёша7=- 21.03.2009 21:00

Цитата:

Сообщение от D-Wright
у меня есть около 100 поддонов щас. вся пробелма - не на чем вывезти.

Дурак чтоли.продай их тут за 1000 рублей с самовывозом. по 10руб за паддон разберут вмиг))) учись у атцоффФ самоделкиноф

A Frolov 21.03.2009 21:04

хщ, отдам это за спасибо :?

D-Wright 21.03.2009 21:34

Цитата:

Сообщение от -=Платов Алёша7=-
Цитата:

Сообщение от D-Wright
у меня есть около 100 поддонов щас. вся пробелма - не на чем вывезти.

Дурак чтоли.продай их тут за 1000 рублей с самовывозом. по 10руб за паддон разберут вмиг))) учись у атцоффФ самоделкиноф

их в скупке за 120 самовывозом берут) я не дурак.
я держал их для одного человека который хотел сделать зимний зал. но он решил что ему неначем везти. поэтому они так и остались лежать

Shuriken 22.03.2009 00:19

Всё понятно. Значит будут мешать - выбросим. Хотя я помню, с каким трудом когда-то их доставали.
Тем более что тут появляются какие-то сопляки, гордящиеся ранней датой регистрации и что-то про "иронию" вякать начинают.
Всё, дальше можете флудить сами сколько угодно.

Lenin 22.03.2009 01:18

Цитата:

Сообщение от Shuriken
Всё понятно. Значит будут мешать - выбросим. Хотя я помню, с каким трудом когда-то их доставали.
Тем более что тут появляются какие-то сопляки, гордящиеся ранней датой регистрации и что-то про "иронию" вякать начинают.
Всё, дальше можете флудить сами сколько угодно.

нуну :lol:

sergoz 22.03.2009 09:23

)) В следующий раз чтонибудь спросишь, а тебе скажут "за инфу надо деньги платить"

Shuriken 22.03.2009 10:26

Я вот только одного не могу понять - есть клуб титан с какими-то бешеными стартовыми взносами, приводящими аж к недопуску участников. И нервные объяснения представителей клуба, как дорого всё организовать-изготовить-притащить-расставить. Не, конечно, их препятствия куда серьёзнее (хотя начинали тоже с поддонов), но металл стоит совсем недорого, обрезки старых покрышек - тоже бесплатны, да и многие препятствия сделаны, как я понимаю, из каких-то старых, опять же "беплатных", металлоконструкций. А варить-болгарить это, как тут метко заметили, "пять минут" (только вот у меня почему-то за пять минут не получается, почему-то для меня это тяжёлый физический труд). И тем не менее никто не требует от них бесплатных (или почти бесплатных) соревнований и тренировок. Интересно, почему? ;)

Lenin 22.03.2009 11:03

Цитата:

Сообщение от Shuriken
Я вот только одного не могу понять - есть клуб титан с какими-то бешеными стартовыми взносами, приводящими аж к недопуску участников. И нервные объяснения представителей клуба, как дорого всё организовать-изготовить-притащить-расставить. Не, конечно, их препятствия куда серьёзнее (хотя начинали тоже с поддонов), но металл стоит совсем недорого, обрезки старых покрышек - тоже бесплатны, да и многие препятствия сделаны, как я понимаю, из каких-то старых, опять же "беплатных", металлоконструкций. А варить-болгарить это, как тут метко заметили, "пять минут" (только вот у меня почему-то за пять минут не получается, почему-то для меня это тяжёлый физический труд). И тем не менее никто не требует от них бесплатных (или почти бесплатных) соревнований и тренировок. Интересно, почему? ;)

Цитата:

Сообщение от Trial-Construction
Со спортсменов НЕ ВЗЫМАЕТСЯ плата за:
- вход на выставку;
- использование новых и старых препятствий;
- участие в соревнованиях;
- хранение велосипедов;
- фото и видео съемку;
- и за Платова. Laughing

:wink:

awerd 22.03.2009 11:16

Цитата:

Сообщение от Trial-Construction
Со спортсменов НЕ ВЗЫМАЕТСЯ плата за:
- вход на выставку;
- использование новых и старых препятствий;
- участие в соревнованиях;
- хранение велосипедов;
- фото и видео съемку;

:wink:


все для спорта и для его развития :)
классно!!

D-Wright 22.03.2009 11:32

сварки, болгаренье и бла бла бла для создания их препятствий - намного более трудоемкий процесс. + они их красят.
у тебя 8 поддонов, которые можно найти где угодно, скрепленных шурупами. платить за это такие деньги смешно.

за инфу теперь денги будем брать"!

Shuriken 22.03.2009 12:23

Цитата:

Сообщение от D-Wright
у тебя 8 поддонов,

За базар ответишь? Считал?

Теперь не по теме.
Цитата:

Сообщение от Braza
это очень странные соревнования, где не допускаются спортсмены, которые хотят тоже бороться за кубок.
...
катается 3-4 человека, а еще 10+ про стоят в стороне, потому что у них нет таких денег, которые они сами не понимают за что, должны заплатить за участие


D-Wright 22.03.2009 12:25

не отвечу. не считал) показалось. но поведай же сколько их?

Серж STem 22.03.2009 12:37

мм.. в комплект к старку за 30 тыщ вполне пойдёт. там тоже много трудов вложено.

а вообще, я заметил Шурикен не в первый раз уже - сперва предложит какую-нибудь фигню, а потом обижается на всех :)

sergoz 22.03.2009 12:49

на правду не обижаються! среди триалистов должна быть взаимовыручка, да ввобще между всеми велосипедистами, одним же делом занимаемся!
ты помог, потом тебе помогут!

Shuriken 22.03.2009 17:18

Цитата:

Сообщение от D-Wright
не отвечу. не считал)

Правильнее, наверное, не читал
Цитата:

Сообщение от Shuriken
Для вывоза потребуется бортовая газель полностью.

Ты думаешь, в неё входят только 8 поддонов?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot