biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Девушка Janine на моде видео О_о!!! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=22727)

VALTRON 27.03.2009 13:10

Я думаю в повседневной жизни она спокойно носит и шпильки и юбки.А на ногах у нее защита.Так что ты даже не определишь,что она занимается таким спортом.

CraZzY 27.03.2009 13:38

да ну?а по моему под юбочкой у нее синяки от падений

semz 27.03.2009 14:50

Цитата:

Сообщение от VALTRON
Я думаю в повседневной жизни она спокойно носит и шпильки и юбки.А на ногах у нее защита.Так что ты даже не определишь,что она занимается таким спортом.

только шириной со шкаф

kapas 27.03.2009 16:11

я бы на ее ладошки посмотрел...

A.T. 27.03.2009 16:31

Блин, ЖЕНЮСЬ )))) Я бы на этих камнях, наврядли лучше бы сделал. ЭХ!.. Побольше бы в России таких было. :clap:

Rumyantsev Dmitry 27.03.2009 17:07

Цитата:

Сообщение от VALTRON
Я думаю в повседневной жизни она спокойно носит и шпильки и юбки.А на ногах у нее защита.Так что ты даже не определишь,что она занимается таким спортом.

Если человек занимается спортом(профессионально) то он старается носить спортивную одежду)

Xirurg 27.03.2009 20:49

Цитата:

Сообщение от Rumyantsev Dmitry
техника нормальная, ток прыгает больно много на заднем при балансе))

Ерунду сказал, это камни сынок :!: , и на заднем она стоит лучше, чем многие тут на форуме!А посмотри как стоит Куморовски или еще какой нить про? так что на девушку не надо похлеб тут наводить, она молодец вообще и доказывает всем, что девушки способны на многое, респэкт ей за это!

Sp!ke 27.03.2009 21:12

Цитата:

Сообщение от VALTRON
Я думаю в повседневной жизни она спокойно носит и шпильки и юбки.А на ногах у нее защита.Так что ты даже не определишь,что она занимается таким спортом.

Ну да) девушка с садинами и ушибами от падений, накачаная, со здоровенными ножищами) вообще от других не отличить :roll: :lol:

@Volk... 28.03.2009 00:25

Мдаааааааааааа.....Резкая девочка!!!!Катает просто отлично,тем более на камнях!!!....Я в шоке.....Слов нет....И думаю я вряд ли мы отличим ее на улице если увидим.....Помоему она в повседневной жизни такая же как и все девушки!!!))

Club Titan 28.03.2009 01:01

Отношение к женщине, это первый признак интеллекта.
Это про высказанный здесь негатив.
По факту, триал для девушек также как акробатика или сноуборд.
В мирной жизни, на каблучках, в платьях и макияже ничем не выделяются, как правило, очень скромные, но постоять за себя могут конкретно.

kapas 28.03.2009 07:51

Club Titan, сноуборд и акробатика не так влияют на фигуру. Это факт. От них не растут плечи, предплечья, спина и ноги так, как растут от триала (точнее триал влияет более специфично). Для меня девушки триалистки сродни профессиональным плавчихам, шатнгисткам или женщинам-бодидибилдерам например. Как то это не так все равно. А вот против акробатики ничего не имею :)
Не отличим то мы ее сто процентов - уверен даже мысли не возникнет.
ps:я не противник женского триала. просто не понимаю зачем это девушке (равно как и тяжелая атлетика и тд.)

Xirurg 28.03.2009 09:38

Цитата:

Сообщение от kapas
Club Titan, сноуборд и акробатика не так влияют на фигуру. Это факт. От них не растут плечи, предплечья, спина и ноги так, как растут от триала

А ты хоть видел акробатов и гимнасток женского пола?Не говори ерунды, как раз этот вид спорта наиболее требует силовых элементов, в триале же наоборот, требуеться лишь выносливость, так триал на девушке никак почти не отражаеться, тем более у них из за отсутствия тестостерона гормона, просто почти никак не растут мыщцы, если только девушка не на допинге, который присутсвует и в плавании и гимнастике и так далее.
Вот ты видел хоть раз женский брекдэнс по низам? Знаешь какие там нагрузки на плечи, торс, руки и так далее!!Триал просто ниочем после этого, так вот, я лично знаю таких, и поверь, у них нет огромных мыщц и и широких плеч!!!Женский и мужской организм отличаються по физиологии как день и ночь!! Так что не говори ерунды, даже я видел девушку на чемпионате мира в Cologne на видео 2006 за монти катала, так она там вообще такая худенькая и ничем не отличаеться от обычных девушек, так что не надо тут!
Даже если тупо взять мужиков занимающихся триалом, и которые не ходят в тренажерку, где ты видел среди них атлетов настоящих, я имею ввиду большинство, тот же Херманс, Жиль, они что качки что ли?))

kapas 28.03.2009 09:55

Xirurg, ну предплечья и плечи обеспечены точно, что девушкам как минимум не идет.
есть у меня знакомые гимнастки. Не могу сказать что их фигура не красива скажем так.

Grisha_T34 28.03.2009 11:02

Хирург не надо так заводиться....

Ну не женское это дело. Ты ведь согласен? А девушка молодец, это безусловно...


PS лично я воспринимаю девушек как объек который нуждается в защите и требует ласки, и это прекрасно!

DukeNukem 28.03.2009 12:43

Я в шоке. И не скажешь сначала что девушка катает.

kapas 28.03.2009 17:47

Grisha_T34 все правильно написал
то, что девушка отлично катает и молодец никто не оспаривал

[bounce1986] 28.03.2009 21:10

отлично катает!!
и давайте уж предоставим самой решать чем ей заниматься, а чем нет, это ее выбор. сделали бы еще в конце видоса фотки где она в вечернем платье например))

JEFF 28.03.2009 22:29

Просто офигеть! техника достаточно нормальная.. тем более для девушки...

Цитата:

Сообщение от Rumyantsev Dmitry
Если человек занимается спортом(профессионально) то он старается носить спортивную одежду)

бред какой то...

PeSHeHoD 29.03.2009 08:42

[quote="Xirurg"]
Цитата:

Сообщение от kapas
............., я имею ввиду большинство, тот же Херманс, Жиль, они что качки что ли?))


+1

да и так далеко ходить не надо можно и на Мишу Суханова посмотреть...


зы девочке респект. Считаю говорить, что девушки созданы тока как
Цитата:

объект который нуждается в защите и требует ласки
, тупо в современном мире, ведь каждый сам в праве заниматься тем, чем он хочет...

BICH 29.03.2009 10:48

Вложений: 1
[quote="PeSHeHoD"]
Цитата:

Сообщение от Xirurg
Цитата:

Сообщение от kapas
............., я имею ввиду большинство, тот же Херманс, Жиль, они что качки что ли?))


+1

да и так далеко ходить не надо можно и на Мишу Суханова посмотреть...


зы девочке респект. Считаю говорить, что девушки созданы тока как
Цитата:

объект который нуждается в защите и требует ласки
, тупо в современном мире, ведь каждый сам в праве заниматься тем, чем он хочет...

ну я бы не сказал что суханов не накаченый, леонидов тоже.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot