biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Сборка байка (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Новые компоненты на байк (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=24445)

[bounce1986] 24.06.2009 17:00

про руль тоже самое ей говорил, визПРО700 - самое то!
и про вынос "несварной")))
а обода доб - очень даже вариант, будет лайт и намного легче будет учиться. на цвета срать, главное чтоб функциАНАЛЬНОСТЬ, а остальное пэх. а ты же вибираешь только исходя из цветовой гаммы.. что глупо

Diesel Power 24.06.2009 17:42

Анальность превыше всего!

SmileGirl 25.06.2009 00:08

Д..доб доб....я не почувствую разницу в весе как это чувствуют профессиАНАЛЫ)))
Да и доб дорогой больно, в печь его....

Я ViZ уже давно смотрела, но просто не могла выбрать что лучше....
Уже сделала выбор
НА счет руля...да..это не важно, тоже самое....привыкну и на этом..куда деваться....
Вынос...не имеет значения...сварной или нет...один хер....лопнет рано или поздно)
Тьфу тьфу тьфу)))

Diesel Power 25.06.2009 00:23

нет, хер не один

он просто не лопнет)

RusZol 25.06.2009 00:59

я думаю стоит лучше руль брать из эховского что то у них всегда компромис везде:) ну (эхо,зу,адамант,царь,гу) вообщем все эти рули лучше посмотри:)

Nikitin Michal 25.06.2009 11:11

нет помоему цветастые обода под магу не есть гуд... потом гринды все испортят.....даешь серебро трудовому народу!!!

Diesel Power 25.06.2009 12:20

Цитата:

Сообщение от ruszol (Сообщение 387045)
я думаю стоит лучше руль брать из эховского что то у них всегда компромис везде:) ну (эхо,зу,адамант,царь,гу) вообщем все эти рули лучше посмотри:)

ну это уж точно не лучший вариант))))))

SmileGirl 25.06.2009 23:29

Цитата:

Сообщение от p@rn@ (Сообщение 387105)
нет помоему цветастые обода под магу не есть гуд... потом гринды все испортят.....даешь серебро трудовому народу!!!

Нах мне гринд?) я и с гудроном справляюсь неплохо...
Мага не проблема, рама черная будет потом..ниче менять не бьудем..

RusZol 26.06.2009 23:44

Цитата:

Сообщение от Diesel Power (Сообщение 387127)
ну это уж точно не лучший вариант))))))

с чего ты взял?? эхо хорошие рули у меня царь райзер стоит и я не жалею...ни кого:biggrin: шутка. я просто насчет виза фирмы не знаю я вообще опасаюсь брать бренды такие потому что не известно на сколько они прочны

SmileGirl 09.07.2009 22:23

Детали пришли) очень довольна ими:))
Всё понравилось, и цвет и функцианальность)
Ололо!

kapas 10.07.2009 08:52

как вы меня задолбли со своим ололо! почитайте википедию чтоли что оно значит...
или тебя так повеселил приход деталей ?
простите просто это накипело -___-

SmileGirl 10.07.2009 22:59

НУ давай просвети, что то там я ничего не находила, цитируй..раз мы такие тупые..
а то что написала, это просто радость..
^_^

ratatuy 10.07.2009 23:10

ололо!

DreamCatcher 10.07.2009 23:34

«Ололо, на башорг!» — мем, возникший в связи с тем, что на башорге стали появляться явно выдуманные цитаты с весьма сомнительным юмором, напоминающим петросяновский. Одной из отличительных особенностей этих цитат являлось то, что они часто заканчивались фразами вроде «На башорг!», «На баш», «Я пацтулом!», «Плакали/лежали всем офисом!» и т. д. Обычно используется для подчеркивания убогости юмора или попыток кого-либо пошутить. Также возможны формы «Ололо, на вконтакторг»,«на луркоморг» и т. д., изредка даже просто «на (рандомное понятие, подходящее по смыслу)орг!», «хихихи, на сайт со смешными цитатками!» в зависимости от ситуации.
Содержание
[убрать]

* 1 Появление
* 2 Алсо[3]
* 3 См. также
* 4 Сноски

Появление

Впервые использовался автором (жж-пользователем lorgner) в разделе /w/. После еще нескольких применений мема в /b/, он прижился естественным путем.

Алсо

Алсо, Капитан Очевидность вносит ясность: слово "Ололо" было изобретено задолго до появления этих ваших башоргов, а именно в 1997 году. В изданной в этом году расово б-гомерзкой игре Age of Empires существовал юнит "Жрец" (англ. рас. Priest), одной из немногих фраз озвучки которого была как раз "Ололо"[4]. Впрочем, об этом сейчас мало кто помнит, разве что парочка-другая олдфагов.

Также в национальных селах Камчатского края ежегодно проводится детский праздник "Ололо".


* Лопата
* Kekeke
* Лол

Сноски

1. ↑ А начинались, как правило, фразами типа: «Начальник сегодня отжог!», «Сегодня вообще кора была!», «Такой ржач сегодня видел!», «Гы, кот отжигает!» см. Волшебные фразы Баша
2. ↑ Врач сказал «В морг» - значит, в морг.
3. ↑ Не выдумывайте ху**ты, ололо произошло от банальной аббревиатуры LOL, остальные буквы добавлены для усиления эффекта и лулзов
4. ↑ Пруфпик, невозбранно в виде RARGIF (внутри .wav из ресурсов игры)
5. ↑ вообще говоря, собсно "ololo" довольно таки активно используется пендосами и пр., что, скорее всего и связано с культовой фразой культового героя культовой игры, так что неизвестно ещё, откуда тут уши растут (С)

Чудесны сайт Лукоморье - альтернатива Википедии =)



Вдруг из маминой из спальни…. ОЛОЛО ПЫЖЬ ПЫЖЬ РЕАЛЬНИ!!!! (С) =)))))))

semz 10.07.2009 23:39

Автор посмотри на обода Echo TR 2009 года,почти тоже самое но дешевле

ratatuy 11.07.2009 01:24

http://s.lurkmore.ru/images/a/ae/Facepalm_kyon.jpg

kapas 11.07.2009 09:21

ахахахах рататуй красавец ! :)
SmileGirl набиваем в гугле и видим ! производная от olololol которое появилось при многократном повторении lol т.е. - сейчас умру от смеха

SmileGirl 11.07.2009 11:55

Цитата:

Сообщение от semz (Сообщение 391119)
Автор посмотри на обода Echo TR 2009 года,почти тоже самое но дешевле

Да нет...мне V!Z уж больно нравится чем эхо ТР 2009...
Тем более что я заказывала на крэзи всё, и мне доставка вышла в копейки...
а перплачивать за доставку сотни..и с малоизвестного мне сайта, не охото было...
Так деньги есть...то что мне нравится, я уже купила
а за ценой я не гонюсь...:sleep:

Barm_NK 25.08.2009 23:45

Кстати, у меня друг продает два белых доба(перед и зад) на мод даже не заспицованные ни разу по докризисной цене. Если интересно - пиши лс.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot