biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Чемпионат России 2009. Элита. Так у нас судят и определяют победителей. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=26075)

Sania 21.09.2009 01:33

Хотелось бы послушать О.Е., что он говорит на эту тему. Но сейчас ситуация выглядит очень мерзкая.

Даже на КОХХ дейсах разрешались кое какие "шалости". А тут...

Lenin 21.09.2009 01:37

кстати, вопрос, а сегодня допинг контроль был?!

Евгений (DYNO) Леонидов 21.09.2009 01:38

Браво, ты попал в точку.
Никакого чуда, Тарас, у него видишь, три 'непройденных' сектора, у Миши - два. все четко. просто е'ануться как четко. ну Никитос у нас парень спокойный как я выспупать не будет. Может это и правильно, что нервы зря портить...

Барон Орех 21.09.2009 01:38

я не удивлён,Титан всегда промышлял этим,только по мелочам,абсолютно согласен,что должены судить независимые судьи,это не дело,когда например Рамиля судил собственный тренер

Sonner 21.09.2009 01:42

Элитное распизд*йство...обидно конечно.
+1 голосую

Евгений (DYNO) Леонидов 21.09.2009 01:45

Да, допиг был. Причем почти ВСЕХ участников, а не только призеров
(по регламенту должны проверять первые три места + жеребьевкой остальных чуток). Кто занимался жеребьевкой и была ли она вообще, думаю, нет смысла рассказывать. Ты сомневался что-ли, что меня захотят проверить? :)
А, вру, не поверите, Тиму не проверили :) но не, там какая-то путаница была, к Тиме претензий нет. Он вообще молодец, пообщались с ним на тему этого всего... Ему тоже неприятно.

JumpingMaster 21.09.2009 01:51

самое главное чтоб из-за этой х**ни не разругались сами спортсмены. и радует, что такого не происходит. все парни адекватные, прекрасно все понимают. но дело это надо прекращать. нельзя же так.

ostin 21.09.2009 01:58

я всегда возмущался деяниями О.Е.
наглая пропоганда своих спортсменов меня приводила в бешенство.
наконец-то хоть кто-то взбунтовался! Жень, поддерживаю тебя на 100%.
есть у меня прошаренные юристы, можно попробовать общими усилиями составить жалобу!
если что - аська моя: 258 974 182

Евгений (DYNO) Леонидов 21.09.2009 02:07

to Lenin
"по регламенту чемпа мира трассы не закрываются, просто за каждую минуту сверх установленного времени соревнований (считается момент сдачи карточки) спортсмен получает по 0,5 ш.б."

Серьезно, так и есть?
прекрасно, еще один аргумент в нашу пользу, спасибо за инфо!

Длмон. 21.09.2009 02:13

Ты в субботу вечером ,когда еле , прям предсказыва ,что ОЕ что нибуть намутит !
Но я как то не удивлён !
Судь собственнные тренера некоторых участников , которые просто закрывают глаза на косания рокрингами ... И таких случаев большое количство ....

Готов поддержать Женю !!!

Lenin 21.09.2009 02:21

пункт 7.1.106
http://www.uci.ch/includes/asp/getTa...=FILE&id=34595

JumpingMaster 21.09.2009 02:25

кстати да) все верно) а Вождь то подкован)))) красавец!

апд
Никит, забыл в конце рыгнуть)
меньше агрессии, меньше....

"А теперь подумайте...ну и *ули...отстранят О.Е от судейства и проведения соревнований..и *ули тогда вы будете делать?!" - не он один проводит у нас соревнования. По регионам и в Москве конкретно. так что "плакать маме в сиси" думаю никто не станет.

"я согласен, что были косяки" - это не "косяки". на косяки глаза закрываются. это по-серьезней.

ostin 21.09.2009 02:32

форум сброда

прочитай еще раз все, что написал Женя и что написал я! найди между этими словами связи у подумай немного!
и может быть поймешь смысл вышесказанного мной!

Взять к примеру Питерских ребят из триалконстракшн! Они гениально организовывают крупнейшие триальные мероприятия, после которых все довольны, все в восторге!
Вот кто триал продвигает!
А О.Е. продвигает себя и своих райдеров! Не так ли? Чеж Армена с Юрой - то не отправили на ЧМ? А у них таланта не меньше, чем у райдеров титана!

PeSHeHoD 21.09.2009 02:48

я думаю многие готовы поставить подпись, а то ваще беспредел...

зы в последущее время можно поставить условие принятия участия в соревах, организованных ОЕ, типа чтоб было сторонне судейство...
Вон как было на NRG Cup на первом этапе, куча судей, куча учасников, всё цивильно, все успели...
триалконстракшн +1

Armen 21.09.2009 02:48

"По регламетну ли чемпионата мира останавливать без предупреждения соревнования после того,
как Ибрагимов и Суханов как раз заканчивали очередную попытку на последнем секторе, а на старте стояла очередь - не уточняется)" -
очередь была из меня , Михи и Никиты, остальные где то были непонятно...покатывались

"Так же, считаю, можно поставить вопрос о организации и судействе на всех соревнованиях вообще,
проводимых клубом Титан, учитывая постоянные косяки. Например привлечения сторонней орзанизации для осуществления судейства,
НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОЙ в результатах, показанных конкретными спортсменами" -

Как ты себе Жень это представляешь? Кто то посторонний бросит все,и начнет заниматься триалом...бред. О постоянных косяках можно говорить и осуждать организаторов соревновний вечно, у меня за последние 2 года почти никаких претензий нет к Олегу Ефимовичу...вспомните любые другие соревнования, там гораздо больше косяков и гораздо меньше претензий....почему?

"Рулить этим вопросом буду я и Сергей Бандеров (как вы догадались, посмотрев протокол,
Сергей 'занял' 11е место, по той же причине), еще пара человек" -

Сергей сказал не будет ничем подобным заниматься, он не преследует никаких интересов. ему ничего не светило. Бандеров за правила в строгом исполнении.

"По сему просьба ко всем! Если вы считаете, что пора что-то делать со всем этим безобразием - подсобите" -

У кого ты просишь помощи? У пользователей интернет ресурса,которые даже не представляют что такое соревнования, а кто и представляет,то только по статьям написанным нами же. Проси помощи у свиделей происходящего...но там ты не будешь этого делать,так как знаешь что парни не будут полностью солидарны с тобой.


Вопрос про "загадочные крестики": Почему у участников, которые имели одинаковые условия, одинаковое предоставленное время смогли заполучить значительно меньше этих самых крестиков?
Кто мешал тебе проходить сектора,пусть даже с пятаками? почему у Тимура осталась одна попытка? У нас с Михой 2 попытки, у Никиты 3...а у тебя с Сергеем по 5 и 6 непройденных секторов. Время закончилось для всех так же,как и началось в один момент!!! Кто то покатывался,кто то ждал пока высохнут препятствия, кто то еще что то.....

Отпрыгал,Жень, ты шикарно....никто не спорит. НО все в равных условиях были и остались, время начала и конца соревнований оглашалось заранее, и на каждых соревах всех нас уговаривают начать проходить, и устают повторять что по регламенту соревнования заканчиваются в определенное время, но всегда нам делали поблажки. Сегодня же Олег Ефимович не стал церемониться и закончил соревнования перед началом моей попытки на последнем секторе, где так же в очереди.еще раз повторю. были Никита Мисюля и так называемый спортсмен Титана, Суханов Михаил,которому так же не дали закончить.


так то епта

Злой 21.09.2009 02:51

Ну не для кого не секрет, что в спорте (в большом) все куплено!!! Вообще все!!! Результат и даже в начале сезона известно кто вылетит из супер лиги, а кто из вышки туда попадет!
Если на таком уровне все за коррумпировано, то тут))))
Не стоит обвинять в этом ОЕ ,я его не оправдываю ,я лишь хочу сказать что в этот раз это просто сильнее бросилось в глаза! А вобщем так всегда и везде!!!
Жека, я тебя уважаю ,ты хороший парень, но жалоба или письмо в федерацию тут не решит проблему!!! Представь даже если она попала тому человеку которого ты даже не знаешь, а он Биг Босс !! И что?, даже вот ты перед ним и что???? Вот ты ему говоришь вот *** как все плохо и не честно,и что? Он накажет ОЕ??? Ну даже вот наказал!!! И что? Жень ,ты взрослый парень ну сейчас у тебя амбиции, пройдет время все уляжется! Это не та проблема твоей жизни которая номер 1 !! так?
Жень, твой уровень все знают(многие) То что ОЕ принесет доклад наверх что Его воспитанники на первых позициях может только улучшит ситуацию с полудохлым триалом в России!!!

Жень - забей ,ничего не изменишь !!! И то что тут напишут я за тебя или против это все сопли! Если ты готов заниматься развитием триала сам то это может поменять ход событий ,а если нет то нет!

Armen 21.09.2009 02:55

Цитата:

Сообщение от ostin (Сообщение 407744)
форум сброда

Взять к примеру Питерских ребят из триалконстракшн! Они гениально организовывают крупнейшие триальные мероприятия, после которых все довольны, все в восторге!
Вот кто триал продвигает!
А О.Е. продвигает себя и своих райдеров! Не так ли? Чеж Армена с Юрой - то не отправили на ЧМ? А у них таланта не меньше, чем у райдеров титана!

Триалконстракшн - хорошие ребята, и в Выборге отличные соревнования!!!, они продвигают соревнования на своем уровне...
Армена и Юру не отправили по некоторым причинам, о которых никто не знает....а если хотите знать,так спросите
По вашему кто отправил Мишу и Тимура??? ОЕ отправил на свои деньги своих спортсменов, и Федерация здесь *уем к месту не причастна.

Парни, прошу вас,прежде чем судить и писать даже что то и о чем то, когда вы СовСЕМ не в курсе, лучше просто не пишите!!!!!!!!!!!

Lenin 21.09.2009 02:58

Цитата:

Сообщение от armen (Сообщение 407746)
"Так же, считаю, можно поставить вопрос о организации и судействе на всех соревнованиях вообще,
проводимых клубом Титан, учитывая постоянные косяки. Например привлечения сторонней орзанизации для осуществления судейства,
НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОЙ в результатах, показанных конкретными спортсменами" -

Как ты себе Жень это представляешь? Кто то посторонний бросит все,и начнет заниматься триалом...бред.

у нас судят совершенно сторонние люди ;)
почему не создать комиссию из представителей разных городов, в которых развит триал?
в германии, кстати, многие судьи - родители тех детей, которые участвуют в соревнованиях.
но, почему-то, своих они судят еще строже, либо судят другие категории, чтобы не пересекаться.

вариантов много

JumpingMaster 21.09.2009 03:10

Хаха.
Твой сарказм, Никит, тут совсем неуместен.
Епта!

Злой 21.09.2009 03:14

Я так понимаю, что Никита хочет сказать (на жаргоне гопоты) ,что мол триалом в нашей стране путем подачек от чиновников кто то зарабатывает на жизнь? И что жалоба Жени(которая конечно же не на что не повлияет) лишит куска хлеба несчастного триалиста?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot