biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Болят колени (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=26678)

rainday1961 30.10.2009 14:37

будет хорошо, если это будут просто связки! Удачи!;)

kapas 30.10.2009 14:55

хехехе и я сегодня к хирургу )))

RASTOMAN 30.10.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от Jeks (Сообщение 416035)
Теже болят и нот колени:( и симтомы очень схожи, но у меня, когда приседаешь и встаешь, они еще и клацают :(. Когда то был у врача, он сказал что это нормально, со временем пройдет, но оно наоборот усилилось :( У кого то было такое ?

всё время тоже самое!

kapas 30.10.2009 19:20

хых повреждений связок и хрящей нету.идем к ревматологу )))

rastayak 31.10.2009 15:35

Повреждений латеральных связок нету, в общем с виду у меня все окей, для проверки менисков и крестообразных связок нужно делать МРТ, но врач сказал, что это нецелосообразно, потому что в случае каких-либо изменений на УЗИ были бы видны отклонения.
Прописал 3 месяца пить терафлекс и витамины для поддержки хрящей и суставов.

kapas 31.10.2009 19:33

воот ! такое же дело )

Diesel Power 31.10.2009 19:46

Цитата:

Сообщение от jeks (Сообщение 416035)
но у меня, когда приседаешь и встаешь, они еще и клацают :(.

У меня тоже такая фигня. Но вроде не болит :) тьфу тьфу тьфу..

kapas 31.10.2009 19:49

надо просто разминаться и пить ходропротекторы )

Archi 31.10.2009 22:05

ДА мне 15 и таже хрень толькт не боль , а хруст в коленях после покатушки , ходил к врачу сказал что надо меньши нагрузку давать так что разминка, и катать через день.

rainday1961 31.10.2009 22:32

везет, у меня частичное повреждение миниска после неудачного приземления, которое обнаружили только на второе УЗИ после прохождения курса лечения и физиотерапии, теперь собираю анализы на операцию!:( А если бы с первого раза УЗИ было бы корректным, я бы уже через месяц каталась. А так еще три месяца сидеть пешеходом:( А всего вообще пять получится:( Берегите ноги, ребята!

A.T. 01.11.2009 01:28

Йога всем в помощь... проверенно!

rastayak 01.11.2009 13:02

Цитата:

Сообщение от rainday1961 (Сообщение 416315)
везет, у меня частичное повреждение миниска после неудачного приземления, которое обнаружили только на второе УЗИ после прохождения курса лечения и физиотерапии, теперь собираю анализы на операцию!:( А если бы с первого раза УЗИ было бы корректным, я бы уже через месяц каталась. А так еще три месяца сидеть пешеходом:( А всего вообще пять получится:( Берегите ноги, ребята!

Ого, а мне сказали, что на УЗИ не видно крестообразные связки и мениски...
Хирург сказал, что если бы были повреждения, то их было бы видно, но все же как-то...
Надо сразу МРТ делать.

Мисюля Никита 01.11.2009 22:09

Цитата:

Сообщение от kapas (Сообщение 415814)
у меня такая боль в обоих коленях
совет один
дуй у хирургу. я вот на днях опять пойду

вам бы только вырезать что нить...есть множество других способов, и в большенстве случаев источником проблемы является не то, что болит. так что вырезав ситуация становится только хуже. короче, не люблю я навязывать свое мнение, так что пох)

kapas 01.11.2009 22:12

В том то и дело Никит что я с тобой согласен! резать - последнее дело, когда уже ничего не поможет.крайняя мера.я имел ввиду, что хирург расскажет что пить из лекарств и тд )

Мисюля Никита 01.11.2009 22:26

Цитата:

Сообщение от kapas (Сообщение 416504)
В том то и дело Никит что я с тобой согласен! резать - последнее дело, когда уже ничего не поможет.крайняя мера.я имел ввиду, что хирург расскажет что пить из лекарств и тд )

что-нить из лекарств, чтобы потом легче резалось))..

rastayak 01.11.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от Мисюля Никита (Сообщение 416502)
вам бы только вырезать что нить...есть множество других способов, и в большенстве случаев источником проблемы является не то, что болит. так что вырезав ситуация становится только хуже. короче, не люблю я навязывать свое мнение, так что пох)

Ну назови нам другие способы. Я не рад пить дорогие таблы и тем более ложиться под нож.

kapas 01.11.2009 23:06

да я думаю он имелл ввиду что если что то не крайне хорошее тип порванного миниска лучше не пребегать к операциям и тд. да и то, миниск резать страшно мне было бы.хз как потом катать

wiskas 14.11.2009 23:04

тоже колени болят....когда присяду на корташи через минуту не могу встать уже.....нагрузки на суставы видимо излишние...эх =(

Frod 24.11.2009 02:30

начиналось также после странного хруста в колени при катании на сноуборде....промаялся год
сделал МРТ оказалось что был отколот кусочек мениска который дробил остальное.....
сделал операцию и щя всё норм

strike 24.11.2009 12:14

нихрена себе общество инвалидов. Раньше спина болела у всех, а теперь еще и колени :) У меня тоже есть проблемы, но не от триала а от скалолазания, я связку надорвал и у меня колено иногда съезжает. Раньше бывало так что я неделю не мог ногу полностью разогнуть хромал. Нашел хирурга, он мне сказал что в твоем случае тебе можно компенсировать порванную мышцу другими. Сказал делать приседания. Я делаю слава богу пока пол года все ок. Но это в моем случае. Как в твоем, надо спросить у врача. Причем самое сложное в нашей стране это найти хорошо врача, который соображает, не только по следствию проблем, но и по причине. У нас всегда почему то лечат побочные эффекты всех проблем, а не саму причину.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot