biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Куплю / Продам (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Sale Рама 20" Zoo! Python (short) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=27011)

sickness 23.11.2009 12:11

Цитата:

Сообщение от Ромашка (Сообщение 421942)
он заеб***л меня уже. всо было впоряде. теперь блять из за того что он криворукий раздули сдесь хз чо. мол я виноват. я за слова отвечал када продавал. и счас отвечаю.

та я уже тебе даже не звоню!мне уже плевать на тебя!и на раме не было тех наклеек когда мне систему продавал!и на раму нашёл фотик!

sickness 23.11.2009 12:13

и ещё я тебя не оскорблял!а за оскорбление будет отдельный разговор!и я тебе предлогал мирно."тыс мне даёшь хотя бы и всё..так как нужна каретка и шатуны..хорошо что на фривил колечко вышлют добрые друзья

JumpingMaster 23.11.2009 12:18

требуй все бабки назад. и не отступай. тыщу хотя бы-так не катит. он тебя наеб*л, прислал кучу металлолома а ты ему за это и бабла оставишь? дело твое конечн.

sickness 23.11.2009 12:20

та как я его достану с деньгами?у меня друга с саранска нет..я ошибся.2тыс...мне тут шатуны предложили с кареткой в шикарном состоянии..в своём городе

-=MIXMAKER7=- 23.11.2009 13:33

знчит что получается, высылаем десант в саранск.
мордовия вздрогнет

Ромашка 23.11.2009 13:50

он молотком над ними работал херачил там а я виноват. я всо нормлаьно отправлял. какова хрена ваще парни?

Ромашка 23.11.2009 13:51

и у меня есть сведетели

Ромашка 23.11.2009 13:57

а ты сикнес ваще последний человек, извинись и не подставляй меня.

sickness 23.11.2009 14:06

а теперь давай посмотрим на твоих свидетелей
Сообщение от x-tas-y Посмотреть сообщение
Гм.. очень странно. Разговаривал с ним по аське - вполне разумный и вменяемый человек. Мы даже вместе думали над тем, как снять с этой каретки шатун - он там намертво сидит, а резьба под съемник уже мертвая была. По идее его самого чуть ли не кинули, но нае@@ли точно Парень молодой, горячий. Думаю, что он сам толком не знает какого года все это барахло, посколько пришло к нему, может чуть в лучшем состоянии. За что купил за то и продает, так сказать. Хотя конечно, такие деньги требовать за такие убитые куски железа - это хамство. Я попробую с ним поговорить на эту тему по аське, может и получится миром все решить. Если нет, то ему в Казань лучше не приезжать, как он хотел это сделать

нравится?знаешь его?номер аси дать?или сам додумаешься?

Drop^ 23.11.2009 14:14

Я не понимаю что ты еще споришь! Ты кратерку гигапайп за ТА выдал! И даже ни слова не сказал о том, что шатун не снимается с нее и что в нем резьба для съемника сорвана! Не сказал что резьба на крышечке фривила сорвана!

sickness 23.11.2009 14:15

высылаем и 100% с меня магар.Могу выслать шатун с роком))
ты понимаешь РОМАШКА что даже каретка не ТРАЙОЛЛ!!!?? а чё ы мне загонял??вот поэтому фото и не хотел выслать!а на раму нашёлся фотик..так ещё рама уже с наклейками..а под ними дыры наверно??или трещины?

sickness 23.11.2009 14:23

по скольку я заметил что РОМАШКА начал удаляться с бт,удаляет аську и все контакты могу выложить.Номер телефона,аськи и адрес.Но уверен что в асе поменял уже номер.
номер телефона 89026680018
аська 6743722

zm 23.11.2009 15:12

блин... куда мир катется? мне рассказывали те, кто раньше начинал, в годах 03, что все триалисты дружные были, если даже друг друга не знали, никогда не подставляли. а щяс чё? то одному вместо маги какие-то пласстмасски прислали, то другому теперь металлолом.
Ромашка посчёт приезда в Казань разговаривал с x-tas-y (Никитой). отрицать это ему(Ромашке) глупо

Artemius 23.11.2009 15:32

Блин , обидно , я всегда все на доверии покупаю ... терь боязно будет...

Barm_NK 23.11.2009 16:50

Рома, ответь в аське!

``CinZan[Oo]`` 23.11.2009 18:04

вот я буду проездом в Саранске в начале следующего года... ох как мне захочется "познакомиться" с тобой! ещё за моральный ущерб парню деньги отдашь!

p.s всегда думал, что триалисты народ дружный.. А ты по-свински поступил. Не хорошо своих же обманывать..

Серж STem 23.11.2009 18:54

Цитата:

Сообщение от sickness (Сообщение 422064)
вот поэтому фото и не хотел выслать!а на раму нашёлся фотик..так ещё рама уже с наклейками..а под ними дыры наверно??или трещины?

прочитал обе темы, я думаю это тупо другая рама. на фотках пирожок, в посылке говно на лопате

Сранск в чёрный список.

Alterman 23.11.2009 19:02

Цитата:

Сообщение от Ромашка (Сообщение 422053)
он молотком над ними работал херачил там а я виноват. я всо нормлаьно отправлял. какова хрена ваще парни?

ага - сикнес получил детали и сразу все везде посрывал и порубал - не говори чушь

и почему в свойствах (ексиф) фоток нет дат? стер? фоты небось старые - если детали такие убитые, то рама наверняка тоже - или пришлешь жи с сорваными резьбами

X-TAS-Y 23.11.2009 20:33

Цитата:

Сообщение от zm (Сообщение 422095)
мне рассказывали

Так и сейчас так ;)
просто в семье не без урода. Хотя, конечно, печально что такие вещи начали появляться ((

KIRA 24.11.2009 00:40

Блин ето просто пи**ц,ребят вы чего блин как вобще так можно делать,скоро реально будет стремно покупать бу железо))ромашка верни человеку деньги и больше так не делай!!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot