biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Призыв в армию, служба в армии. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=27030)

temka 19.11.2009 15:30

годен во все рода войск, пока учусь - отсрочка, не отмазываюсь, здоровье идеальное

Sp!ke 19.11.2009 16:53

Военная кафедра СамГТУ=) еще 1,5 года осталось))))

Kефир 19.11.2009 16:55

Цитата:

Сообщение от temka (Сообщение 420938)
здоровье идеальное

Нету здоровых, есть необследованные :)

Shy D. 19.11.2009 17:07

Был на руках оформленный "по здоровью" военник. Когда настал очередной срок медицинского переосвидетельствования (к тому моменту лежал два раза в больнице), я решил закрыть это дело путем вручения посреднику между мной и военкоматом 250 $. Как оказалось в последствии, я тупо выкинул деньги на ветер из-за простого не знания законов. На тот момент, к третьему обязательному переосвидетельствованию вышел указ об отмене данной процедуры всем, кто уже хотя бы единожды был в больнице и прошел освидетельствование. В итоге мне вернули военник, в котором ручкой была начиркана фраза в графе освид-я: Отменено указом № такой-то... Lol

Денег не жалко, это вещь приходяще-уходящая, но вот урок на всю жизнь. Не доверяй никому, и проверяй всё самостоятельно, в том числе изучай законы по волнующей тематике.

Rocco 19.11.2009 17:21

даа.вот у меня скалиоз ..одного градуса не хвататет..походу можно через врачей намутить это градус...надо бы пошаркать..да и зрение ..хотя раньше проверяли на доске с буквами.а сейчас аппараты спец стоят у всех.

Rocco 19.11.2009 17:22

а то не ипотеки, на хату, не кредита на бизнес...короче стопорюсь жестко из-за армии...на машину даже не взять кредит..в коплении я не умелец..

JumpingMaster 19.11.2009 17:25

да и загран делать - все в военкомат упирается..

Bara 19.11.2009 19:37

4.
Отслужил 2 года. Было весело :).

-=MIXMAKER7=- 19.11.2009 19:56

Че свистишь то? на машину кредит даже бомжам дают!
Я вот офицальн нигде не работаю, поручителей нема, единственное что есть - регистрация в красноярске. и все.
на машину дали кредит в полном объеме в течении дня! под залог машины, ну и то - все доки на тачку у меня, просто в договоре кредитования написано, что не имею права её продавать во время выплаты кредита.

При получении загран паспорта - если тебе 28, то даже в анкете специально так и говорится,
точно не помню, но смысл - еслинет 28 - то заполняйте тут, и несите справку военкомата, - если 28 есть - то пропускайте это и заполняйте дальше

Leshiy=) 19.11.2009 20:52

ух щас надо чтонить придумать насчёт нее вроде когда на осмотре был сказали что у меня плоскостопия крутая)) было год назад и экг над тож принести ) хочу по здоровью откосить

Антoн 20.11.2009 01:28

купил

TEMA4 20.11.2009 04:09

Вложений: 3
ни фига как лихо объединил военную кафедру и военное училище. Вообще-то военное училище - это 5 лет жизни в казармах, куча строевой, всякой спец учебы, а на десерт контракт на 5 лет.
скажем друг друга отпахал 4.5 года в рязанском воздушно-десантном. ну и на какой военке ты через такое пройдешь? я думаю это покруче срочной службы. по крайней мере в обычных войсках

gaston 20.11.2009 20:19

А где вариант "Служба в правоохранительных органах"?))

Tsapovich 22.11.2009 02:42

Цитата:

Сообщение от jumpingmaster (Сообщение 420878)
2. сам того не ожидая. плоскостопие 2ой степени с чем-то там. идет как третья степень, а это уже отбой. отдал 200р за снимок стопы и все. уже больше года как получил военник, писал тут помню.
пара знакомых, с кем катаем (бмх, мтб) тоже по 2му пункту. но за бабки. один отдал 10к за снимок, другой сумму не сказал, но договорился с врачом и пришел на снимок с гантелями в сумке ну и встал на ступню с этим отягощением. откосили оба)

У меня 3 степень, тоже со снимками пришлось побегать и всё


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot