biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   To Lost LOve (by Profik). Видео из Вологды. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=30033)

Мисюля Никита 29.04.2010 01:31

музыка хоть и какашка, но особо не обратил на нее внимания, так как катание было сильнее ее))
хорошо рубишь, хоть кто-то на моде катается, я уж думал все вымерли нах)

`sAAzY 29.04.2010 01:39

Цитата:

Сообщение от Арчи (Сообщение 465298)
ни к чему :) просто рад, что люди еще не утратили способность адекватного восприятия критики в адрес вкусов-взглядов-суждений своих и окружающих :)

sAAzY
а как тебе Space - Magic Fly ? :) даже мне-неугомонному она импонирует :)

никаких эмоций не вызывает эта композиция.просто я не воспринимаю этот набор звуков как музыку,отсюда и рвотные позывы появляются как только в радиусе км начинает играть эта фигня:)

ну и еще раз про видео:пересмотрел,катание еще больше понравилось)ух,как же мне нравится смотреть на урбанец хороший.да если еще и на моде-вообще жир)

~Profik~ 29.04.2010 01:46

Никита, не переживай :biggrin:, мне гораздо больше мод нравится нежели сток, я рад что на него пересел и не собираюсь с него уходить, вот только с геометрией по колдовать малость надо =))

Dikiy 29.04.2010 02:02

Офигенно) морды крутые! и по заборчикам чётко ездишь)
Момент с падением в говнотечку лол))))

triALex 29.04.2010 02:12

видос классный)

Xirurg 29.04.2010 02:45

Обалденное видео и катание!!! Очень понравилось!!!!, музыка в тему, во всяком случае слух она не режет и очень хорошо ложится на видеоряд. Но катание и темы с перилками и падеж с моста вообще шикарны!!! А то правильно Мисюлкин сказал, перевелись модисты качественные на земле русской, по пальцам пересчитать, все на сток уходят.

Шимон 29.04.2010 03:03

Видео норм, и катание, морды в поряде, и муза норм. в конце понравилось, что не убевает меня, то делает меня сильнее. Peace!!!

LAVRIK 29.04.2010 04:17

ОФИГЕННО!И КАТАНИЕ И МУЗЫКА И МОНТАЖ!ВСЕ ВЗАИМНО ГАРМОНИРУЮЩЕЕ!!!МОЛОДЧИК!!!!

vampir 29.04.2010 04:59

эммм. про музыку промолчу. морды как всегда. падение ****** ты мудак

Grisha_T34 29.04.2010 10:02

Самое интересное это падение было.

zayac 29.04.2010 10:03

видео понравилось, молодец ильюшка:)

Андрюшок 29.04.2010 10:21

Очень классно! как я понимаю сейчас твоё состояние души... терпи...

ZXprSL 29.04.2010 10:58

Нормал, но мне больше сток нравиться :)

Вкусы музыкальные у каждого разные, для меня главное чтоб ето был не шансон и не русский реп :)

k0RnY 29.04.2010 11:36

классссное видео) ваще понравилось)

Цитата:

Сообщение от ZXprSL (Сообщение 465360)
Вкусы музыкальные у каждого разные, для меня главное чтоб ето был не шансон и не русский реп :)

+1

Peter Green 29.04.2010 11:42

у всех весна в жопе но песня катастрофа)))

Artemius 29.04.2010 11:46

Видео зачат ! Катание зачот !=)

Petachok 29.04.2010 11:50

Очень хорошо! Понравилось. Молодец !

Мисюля Никита 29.04.2010 12:09

Цитата:

Сообщение от ~Profik~ (Сообщение 465307)
Никита, не переживай :biggrin:, мне гораздо больше мод нравится нежели сток, я рад что на него пересел и не собираюсь с него уходить, вот только с геометрией по колдовать малость надо =))

ну давай колдуй)

Kефир 29.04.2010 12:13

Видео хорошее, падение клёвое! Песня - п**дец, если обращать внимание, но Лёха прав, слух не режет и с видео вроде сочетается.

Цитата:

уж лучше в видео будет песенка накрашенных п*****сов-челкарей,чем уе**нский транс-**янс.или какое-нибудь подобное г-но.это мое мнение по этому поводу.не перевариваю электронную музыку со всеми этими "патями,клубами,сейшенами,рейвами" и прочей атрибутикой новомодной.это ж вообще слушать невозможно.пусть лучше играет сопливое дерьмо,от него хоть не сразу тянет блевать.
Цитата:

Вкусы музыкальные у каждого разные, для меня главное чтоб ето был не шансон и не русский реп
Народ, ну научитесь вы уже адекватно относиться к тем вещам, которые вам непонятны! Вы как бабки, которые, видя триалистов, говорят "чтобы вы убились, идиоты".

Если ты не воспринимаешь электронную музыку - это не значит, что она говно. А то, что ты про пати и сейшны говорил - ну вообще глупо.

Я раньше тоже думал "металл круто, остальное - говно". Хороший треш я и сейчас больше всего люблю, но вместе с этим слушаю и драм, транс, альтернативу, и даже реп кое-какой :)

Нет плохих муз. направлений, есть плохие исполнители.

А соль вот в чём:
http://voffka.com/archives/mizik_gavno.jpg

`sAAzY 29.04.2010 12:20

Цитата:

Сообщение от Kефир (Сообщение 465382)
Видео хорошее, падение клёвое! Песня - п**дец, если обращать внимание, но Лёха прав, слух не режет и с видео вроде сочетается.




Народ, ну научитесь вы уже адекватно относиться к тем вещам, которые вам непонятны! Вы как бабки, которые, видя триалистов, говорят "чтобы вы убились, идиоты".

Если ты не воспринимаешь электронную музыку - это не значит, что она говно. А то, что ты про пати и сейшны говорил - ну вообще глупо.

Я раньше тоже думал "металл круто, остальное - говно". Хороший треш я и сейчас больше всего люблю, но вместе с этим слушаю и драм, транс, альтернативу, и даже реп кое-какой :)

Нет плохих муз. направлений, есть плохие исполнители.

А соль вот в чём:
http://voffka.com/archives/mizik_gavno.jpg


сколько желчи.
а я просто сказал ,что не перевариваю электронное музло.будь то транс,драм,хаус,техно.в сортах г-на не разбираюсь.
ну не люблю ее на подсознательном уровне).
если чьи-то взгляды и убеждения мое негодование оскорбляет-извините.
пс: :)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot