biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тонировка и Ксенончик. За и против. Итак. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=39625)

delight 25.11.2011 21:57

за тонировку. ксенон пох, лишь бы не слепил. у некоторых мудаков и галогенки слепят будьте нате

Magistr 25.11.2011 22:31

за тонировку. Закатал шестерку по кругу, и таааак комфортно стало ездить в жару, солнце не слепит, дорогу видно отлично, не так жарко, мудаки с гавноксеноном не слепят, и вместо того что бы ослепнуть ты видишь просто фонарики) но, вот когда пасмурно(+ ночное время) и асфальт как бы немного отражает из-за воды, и нет хорошего освещения, то тут конечно пздц, дорогу невидно почти.

Даже отец, ярый противник тонированного лба, оценил, и сейчас нехочет снимать ее, но штрафы платить он тоже нехочет, поэтому снимем....

Tsapovich 25.11.2011 23:28

У меня зад затонирован только, спереди на боках тонировки нет, а машина чёрная и с тонировкой смотрится вообще круто, так что как зима пройдёт спереди тоже затонирую, зимой почему тонировать не хочу, сейчас темнеет рано, не с открытыми же окнами ездить в мороз)
А ксенон у меня вообще штатный и другой свет даже не предусмотрен.

VOSH 25.11.2011 23:50

я за тонировку мудаков с тазоксеноном) под ноль) с лобовиком. Да и я за ксенон по кругу, даже в в освещалки заднего хода(еще и в плафон в салоне можно ксенон, это для особо тру парней). Пацаны должны оценить.

ILuzion 25.11.2011 23:51

в топку тазовские ксеноны да и на иномарках есть падлы слепящие... тонировка на вкус... 15 можно впринципе жопу залить чтобы и затонировано и все видно)
к теме дрифта)))
http://s017.radikal.ru/i404/1111/c9/71a1fd312fa0.jpg?????????????

G-Ryder 26.11.2011 00:02

Вложений: 1
Ахаха, когда созрею для правильной жизни, уеду в Воронеж )))

Vosh, а ты зачем начинаешь грубить мудаками а?

Makpoc 26.11.2011 00:08

Цитата:

Сообщение от Босс (Сообщение 576768)
На самом деле, прошлые 2 машины были с тонировкой. сейчас- без. не сильно чувствую разницу, люблю понаблюдать за людьми в пробках, поэтому не очень люблю тонировочку. особенно глухую)

Так и за тобой вон мальчики ездят даже, когда без тонировки. А заваришь и все, хорошо, но плохо станет.

Malf 26.11.2011 00:21

Так как все вокруг муд*ки и ездят с тазоксеноном, то нужно обязательно глухо затонироваться со всех сторон, а то вдруг ослепит. Если затонироваться со всех сторон, то них*я не видно, значит нужно ксенон! Но если я ставлю ксенон, то это не м*дак, а те, из-за кого мне пришлось его поставить. А т.к. каждый, кто поставил ксенон тоже не м*дак по тем же причинам, то все четкие пацаны!
з.ы. против и того и другого.

VOSH 26.11.2011 00:27

ммм.. ну как бы я считаю человека который слепит тебя наплевав на всех мудаком. И за того что "я хочу ярко, а на всех пох" могут быть нехилые аварии. И кто лепит в обычные фары тазика ксенон - это реально мудаки, так как на тазе пучок света расчитан на галоген. Ничего против нормально настроенного линзованного ксенона не имею. Вот только сейчас ехал по трассе и какойто кретин на 10ке с ксеноном и тру диодоресничками ехалсзади минут 15ть, слепил жутко в зеркала. Пришлось снижаться до 50ти чтоб олух обогнал и помчал весело светя своим светом.
Кстати,G-Ryder, тебя не напрягает что фары называются противотуманными? те их включать нужно в условиях плохой видимости? а не когда мне темно, а остальных пусть слепит все мои 100500 фар? Это то же не уважение к другим учасникам движения.
ПС. Никого конкретно я мудаком не называл.

Moga 26.11.2011 00:29

Цитата:

Сообщение от DiverS (Сообщение 576791)
Я за тонировку, потому что только если тебя не видят, то есть шанс, что тебя посчитают крутым.

Кстати да, но меня даже без тонировки крутым считают.

Барон Орех 26.11.2011 01:39

Какую тонировку лучше ставить?Magura или КMC?

Kефир 26.11.2011 02:03

Не тонируюсь, не знаю, нахрен это надо. Смешно выглядят типы, открывающие окна в темноте, чтобы запарковаться.
Есть моторизованная шторка на заднем стекле. Годится только девиц впечатлять. Смотреть мешает.

Ксенон решает.

Босс 26.11.2011 02:05

дрифтую на нетонированном пассате без ксенона вообще люто!

G-Ryder 26.11.2011 02:19

Vosh . Да, согласен, противотуманные фары предназначены совсем для другого и яркие лампы в них сделают тебе только хуже при том же тумане или снегопаде. Но опять же моя причина, это недостаток света от стандартных ламп 55W. Ксенон можно тоже установить с умом, выбрать спектр света не раздражительно действующий на глаза, например 4300 Кельвинов, настроить его, проехать на чужой машине на встречу своей. Понятно, что недалеких людей много, всему опять же должен быть предел, против закона идти можно, только очень аккуратно и с умом.

Alexyz 26.11.2011 02:40

А слабо ваааще затонировать ксенон?
Тогда и слепить не будет и лобовуху тонировать не надо!

ostin 26.11.2011 03:14

Я бы если тонировал - то, наверное, железными листами ржавыми вместо стекол в стиле рат лук.
+ естессно ксеноновую подсветку педалей и ксеноновые "писалки", чтобы слепило нон стоп =)

Braza 26.11.2011 03:19

У меня передние боковые 15, зад весь 5 глухой. Мне так нравится и удобно, тачка сразу круче смотрится и девочки ссутся от радости. Ксенон штатный, ок. Лобовое не тонирую принципиально - не видно ж нихера будет.

G-Ryder 26.11.2011 03:23

Цитата:

Сообщение от DiverS (Сообщение 576791)
Я за тонировку, потому что только если тебя не видят, то есть шанс, что тебя посчитают крутым.

И почему многие так стремятся быть крутыми....неужели не бывает, что что-то делаешь для своего удовольствия. Я когда катаюсь на улице, некоторые смотрят и говорят, что я хочу быть крутым перед девочками....мол смотрите как я умею. ))))))

Braza 26.11.2011 03:24

Цитата:

Сообщение от G-Ryder (Сообщение 576828)
И почему многие так стремятся быть крутыми....неужели не бывает, что что-то делаешь для своего удовольствия. Я когда катаюсь на улице, некоторые смотрят и говорят, что я хочу быть крутым перед девочками....мол смотрите как я умею. ))))))

Чего ты там умеешь?

Alexyz 26.11.2011 04:16

А я когда катаюсь на улице всегда стремлюсь казаться крутым перед девочками и перед бабушками! Бабушки всегда брызжут слюной, мол, что ж ты делаешь подлец неистовый-сломаешь лисапед и родители больше не купят!
А девочки тоже брызжут от моих крутых умений, сами знаете чем... ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot