biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Статьи и Рассказы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Южнобутовские скины лохи или как нас чуть не отмудохали! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=3975)

///MAVIC 16.04.2004 00:00

Блин вот толкьо приехал, катался. Цыгане на велах догнали попросили остановиться типо вел понравился :) Ну я блин старый велогонщих педаль подкрутил уехал есессно, но вот блин теперь страшно!!! Вдруг где подловят. Буду с собой алюминиевую мантировку в рюкзаке возить!

MFM 17.04.2004 14:15

Цитата:

Сообщение от ///MAVIC
Вдруг где подловят. Буду с собой алюминиевую мантировку в рюкзаке возить!

Лучше бензопилу в чехле за спиной :twisted: , Тебя даже менты тормознуть побоятся :lol:

Илюха 17.04.2004 23:20

да, надо ездитть (и ходить) в хоккейной маске, и бензопилой "Дружба".. без чехла 8)

MFM 17.04.2004 23:29

Цитата:

Сообщение от Илюха
да, надо ездитть (и ходить) в хоккейной маске, и бензопилой "Дружба".. без чехла 8)

Еще желательно чтобы с пилы капала свежая кровь, а за байком на верёвочке катилась голова местного гопника :twisted:
PS Какой-то я злобный стал...

Ромка 22.04.2004 19:42

Да эти скины совсем страх потеряли! :twisted: Седня катаем ни кого не трогаем и тут появляются они ну и понеслось.Забили завтра стрелу !
P.S Главное живым завтра вернутся,а то покататься еще охота :D

Moskita 22.04.2004 23:00

Какой смысл забивать стрелки и тем более - являться на бестолковые, идиотские разборки с быдлом? :? По-моему, бред...
Или "дело чести"? :?

pero 21.05.2004 21:23

Надо давить этих скинов и гопников. Как на анимации смайликов у MoskitOss :) :) :) :) :) :) :) :) :)

ALEXхX 27.05.2004 14:54

Одного не пойму если скины ЗА РОССИЮ то зачем на РУССКИХ_То НАЕЗЖАТЬ у меня слава богу город не большой и их там не много :?: :twisted: :twisted: :twisted:

Serget 27.05.2004 15:29

Цитата:

Сообщение от AGENT
Одного не пойму если скины ЗА РОССИЮ то зачем на РУССКИХ_То НАЕЗЖАТЬ у меня слава богу город не большой и их там не много :?: :twisted: :twisted: :twisted:

За какую нафиг Россию? Просто гопота, у которой извилин мало и все прямые, зато руки чешутся - редкое кожное заболевание. И хочется им свою невозможную крутость всем вокруг продемонстрировать!!!Но на турнике подтягиваться и спортом заниматься их тоже ломает, поэтому поодиночке они крутость показывать опасаются.

А тут есть такая клевая крутая туса, скины называется!!! Вот они и идут туда руками махать. Вроде все че-то орут, так они тоже орут, не особо вникая в слова

Hugo 26.06.2004 01:36

На тему о скинах...я тут поизучал всю этту тему про бритоголовость и проч.У мене появилось как бы,заключение....это все бредд про чистоту нации и про охрану города от кавказцев всякихх...кавказцев скины бояться,потому что они сплочены....вот они и на всех кидаются...По-моему сия фраза поможет Вам получше понять причину явления))

Ville 06.07.2004 20:55

И снова скины и гопники... у нас такого НЕТ в принципе... наша молодежь на все ложила... им токо дай травы да ПИФА!!! днями нихера не делают... тыняются... живут в свое удовольствие (я например, даже не шарю в этих понятиях :wink: )... и триалистов у нас почти нет... так в основном, пытаюца что-то делать в перерывах между ПИФНЫМИ попойками... вот и я пытаюсь...

papik) 11.03.2005 01:29

Да эти скины совсем страх потеряли! Седня катаем ни кого не трогаем и тут появляются они ну и понеслось.Забили завтра стрелу !
P.S Главное живым завтра вернутся,а то покататься еще охота


Эй а куда Ромка Продал ???????? :twisted: :twisted: :twisted:

VINT 11.03.2005 01:45

ыа
 
А в Питере летом на Дворцовке по вечерам никакой скин не подойдет, там столько триальщиков и стритеров что полный Сейф себя чувствуешь.

InF 11.03.2005 12:55

Цитата:

А в Питере летом на Дворцовке по вечерам никакой скин не подойдет, там столько триальщиков и стритеров что полный Сейф себя чувствуешь.
А они тебя за пределами подождут а когда поедешь домой там и поймают.. особенно плохо если далеко живёшь... :evil: 8)

Braza 22.03.2005 22:36

Читаю и сочувствую вам. У нас в Троицке таких дебилов нет. А если бы и были, долго не прожили бы :). Тут в Троицке половина молодежи рэперов, остальные просто так. И вообще город маленький (35000) и я всех знаю ;).

Drew 22.03.2005 23:45

просто в Троицке местным обморозкам делать нечего, поэтому они в Москве шарются, строят из себя бандитов... хехе помню была стычка со "скинам" 2 года назад :) VS получил под зад :) ну еще мне пару раз стукнули по фейсу больно (эт уже в другой раз), а так - гопы и скины вполне милые люди... :wink: правда они какие-то странные, как будто умолишенные... не находите? может это все влияние алкоголя?

Desmond 06.04.2005 22:38

прет, а я из Тольятти. У нас город состоит из одних гопников. Так они оказывается такие лохи! Даже когда их много.
Вот однажды я с другом едем по переулку, крутим себе вилли, а тут изза угла дома около 20(откуда их столько?) гопяр, с пивом, и т.д. В общем один, самый главный подходит и говорит мне"Ух ты какой у тя велосипед необычный(с издевкой в интонации, тип я лох, что на таком езжу), а ну ка дай прокатиться(явно приказывая)!"ну я сделал вид поважнее, и что тип не боюсь их говорю "Ща друзьям позваню, тебя прокатят!". Ну он задумался на минуту, потом"А у тебя и мобила есть?"Я:"ну есть и что?" Он"дай посмотреть?" Я:"тебе одного раза недостаточно отказать, тупой штоли?" Ну он так опустился перед друзьями!!! :D . В конце концов все окончилось тем, что я его угостил сигаретой, а он нам обещал помошь, ну если кто приставать будет.....
А тут 4 недели назад у меня втихаря уроды какие-то вел в подъезде с*****н.... . Так и не нашел....
че делать??????????????????7777

~MaLoY~ 07.04.2005 10:27

К ним за помощью обращайся!! :wink:

Desmond 07.04.2005 22:09

да я обращался! А толку? я же говорю они полные придурки. Не их можно взять будет на стрелу для кол-ва, но с ними же разрулить как нех.. нах...

Dolphin 25.04.2005 16:49

А у нас, около метро академическая неплохо, скиняг вроде нет. А пьяные они лезут к нам только потому, что с нечем к девкам лезть-не подросли еще да и вряд ли подростут, а извилина у них только одна, да и та уши держит..А как вижу в каком-нибудь районе скина- так и хочется ему до горла подседельную трубу запихнуть :twisted: :twisted: 8O


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot