biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   нас становится больше!))) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=40022)

-=DANGER=- 08.01.2012 23:52

Цитата:

Сообщение от rastayak (Сообщение 581350)
Невероятно, и как люди могут верить в такую чушь и понимать, что этот «чувак» пытается «донести»? Какая душа, какие нити?
Я считаю людей такими же кусками мяса, как и животные, только намного намного умнее конечно же. А всякие души, боги, сглазы и порчи… Серьезно, ну как в это можно верить?
Кстати, вы же смотрели телевизор в 2011 году, видели как «непросветленные» пачками умирали? -)
Юра, ты уже научился гнуть ложку силой мысли и зажигать лампы на расстоянии, как в видео с прошлой весны?

конечно научился, че там ее гнуть то))) у меня вот все нормал, а как у вас?

-=DANGER=- 08.01.2012 23:55

ктонибудь додумался выискать ролики и досмотреть до конца?

2 http://www.youtube.com/watch?v=_VQ-4...embedded#at=93

3

rastayak 09.01.2012 00:11

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 581352)
конечно научился, че там ее гнуть то))) у меня вот все нормал, а как у вас?

Видео в студию. С независимыми наблюдателями.
Остальное искать после просмотра первого ролика с его несбывшимися прогнозами и левыми прогонами смысла нет.

-=DANGER=- 09.01.2012 00:21

Цитата:

Сообщение от rastayak (Сообщение 581354)
Видео в студию. С независимыми наблюдателями.
Остальное искать после просмотра первого ролика с его несбывшимися прогнозами и левыми прогонами смысла нет.

ладно, вот я тебе сам скину че, воспринимай чувака не буквально... шире пробуй понять

jkne 09.01.2012 00:28

видел, он не убедителен, говорит книга, а название этой книге не упоминает, говорит объясню вам как это работает, но что работает?
Я первый раз это видео увидел когда начался кипишь с концом света в 2012г, но, по моему, у той-же доски стояли много таких же фанатов теософии, пытаясь втолковать фрагмент чего-то целого, части мыслей штейнера или блаватской. х-нея все это, надо все делать как чувствуешь, и находить своим чувствам свои объяснения, для себя.

SimEnz 09.01.2012 00:30

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 581330)
...
в 10 заповедях истина всей хорошей жизни, и это написал не человек для человека...
...
+1.... но, какой ты нафиг хищник, у тебя жвачные зубы! попробуй откуси кусок мяса без ножа с кожей!)))
...



Если речь идёт о библии и ты веришь, что заповеди написал не человек, тогда почему же ты не веришь, что люди могут есть животных? Ведь в той же книге ясно написано, для чего нужны животные (в том числе, человек определённо назначен главой над всем живым на планете и ему, даже, была дана честь дать тварям имена), а так же в писании есть куча примеров жертвоприношений и поедания животных (в известной ситуации Иисус накормил хлебом и рыбой людей).

По поводу зубов. Опять же опираясь на писание, человек создан разумным и поэтому у него зубы рассчитаны на приготовленное мясо/рыбу! Опроси друзей, подавляющее большинство "всеядных" согласится, что сырая плоть не вкусная. И ещё, кушая сырую плоть можно просто травануться, если она не парная и сколько-то времени полежала, а вот приготовленная куда дольше хранится и не вызывает такой опасности.

Т.е. получается ты решаешь выборочно в какие строки верить, а в какие нет? Или же ты просто не в курсе всего написанного?

Прошу дать ответ Юр, т.к. интересно твоё мнение на этот счёт!

-=DANGER=- 09.01.2012 00:53

Цитата:

Сообщение от SimEnz (Сообщение 581358)
Если речь идёт о библии и ты веришь, что заповеди написал не человек, тогда почему же ты не веришь, что люди могут есть животных? Ведь в той же книге ясно написано, для чего нужны животные (в том числе, человек определённо назначен главой над всем живым на планете и ему, даже, была дана честь дать тварям имена), а так же в писании есть куча примеров жертвоприношений и поедания животных (в известной ситуации Иисус накормил хлебом и рыбой людей).

По поводу зубов. Опять же опираясь на писание, человек создан разумным и поэтому у него зубы рассчитаны на приготовленное мясо/рыбу! Опроси друзей, подавляющее большинство "всеядных" согласится, что сырая плоть не вкусная. И ещё, кушая сырую плоть можно просто травануться, если она не парная и сколько-то времени полежала, а вот приготовленная куда дольше хранится и не вызывает такой опасности.

Т.е. получается ты решаешь выборочно в какие строки верить, а в какие нет? Или же ты просто не в курсе всего написанного?

Прошу дать ответ Юр, т.к. интересно твоё мнение на этот счёт!

ты сам тут отвечаешь на свои вопросы))
мясо только ради выживания, да и по своему опыту знаю, перестал питаться мясом практически... стал чувствовать себя легче и быстрее... вот из своего опыта тебе

SimEnz 09.01.2012 01:55

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 581359)
ты сам тут отвечаешь на свои вопросы))
мясо только ради выживания, да и по своему опыту знаю, перестал питаться мясом практически... стал чувствовать себя легче и быстрее... вот из своего опыта тебе

Вообще, я спрашивал про твои же слова, чтобы понять логику их использования и ход твоих мыслей. Или, может ты просто выдергиваешь разную информацию из наблюдаемой тобою жизни и строишь весьма сомнительную картину мира.

Вот почему я не ответил на свои вопросы. :wink:

-=MIXMAKER7=- 09.01.2012 06:43

Юр, от того чтоты стал себя чувствовать быстрее легче - результатов что-то пока не наблюдаем в положительную сторону.

kapas 09.01.2012 09:55

мое высшее образование негодует

uh 09.01.2012 23:56

Ну что, парень выкладывает часть информации которой он распологает.
Плохо объясняет просто, не детально.
Если логически чисто разобрать то, что творится на планете сейчас, то это полный абсурд.
Тоже занимаюсь исследованием ситуации с некоторых пор.
По поводу гибели чёрных душ, думаю это он палку перегнул, да и вообще "чёрная душа", слова такие употребляет, чтоб понятней просто было простым людям.
Имею доступ к аналогичной информации + сверх того что он говорит. (Думаю он тоже имеет.)
Получал эту информацию в других терминах, если написать это в тексте то бошка зависает, после 5 минут.
Очень серьёзная, сложная к пониманию информация, сплошь одни термины,
он упростил всё максимум для народа.
Повторяет что-то часто, т.к понимает, что очень важная инфа и волнуется.

Душа, бог, энергия - непопулярные сейчас слова, замыленные религиями и сектами.

Под ними вы не то понимаете, что он хочет донести, он видимо этого не понимает.
С 1 стороны: лучше бы всё расписал техническим языком, с другой: тут бы и не въехал ни кто почти.
Т.о делаю вывод, что этими видюшками он хотел заинтересовать народ, чтоб потом они смогли разобраться по желанию своему в том, о чём он говорит и сами поискали инфу в инете.
Т.к разобраться в чём-то можно, только если ты этого хочешь.

(Мне лично не нравится как он здесь подал информацию, видно изъяны и просчёты психологические, но все люди разные, может до кого-то и достучался, меня бы такое изложение не зацепило.)

Есть такая поговорка: "Каждый работает на себя в меру понимания, а в меру непонимания на того, кто понимает больше."

Мне кажется тут он делал "от души" свою видеозапись, поэтому не подумал о деталях изложения и поработал на тех, кто пытается блокировать доступ народа к данной информации.

-=DANGER=- 10.01.2012 01:47

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 581375)
Юр, от того чтоты стал себя чувствовать быстрее легче - результатов что-то пока не наблюдаем в положительную сторону.

Тарас, ешь ради "выживания" и ты похудеешь чувак!!! НО, ты ведь жрешь ради удовольствия, "тебе кажется что ты хочешь есть"!

какие еще тебе результаты нужны, я универсален... "как сам понимаешь "за двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь)" но можно приуспеть везде)))

Ruslanъ 10.01.2012 03:00

"ты сам написал это друг) я тебя не тянул за язык!"

это вообще без комментариев

"возможно в школе не научат хорошо жить, зато научат быть хорошим рабом))"

Юра ты учился в школе? РАБ!


"тебе кажется что ты хочешь есть"!

не ешь, какие проблемы? много денег сэкономишь

"конечно научился, че там ее гнуть то))) у меня вот все нормал, а как у вас?"

ну естественно у нас не всё нормально, мы же не сидим смотрим на ТыТубе про гнутые ложки и ещё не пойми чего, не перехожу на оскорбления, но по-моему ты уважаемый Юрий, слегка уже возомнил себя Сверх человеком посмотрев этих видео, но как правильно заметил Тарас-никаких супер способностей мы от тебя что то не видим, одна чушь.

-=DANGER=- 10.01.2012 03:04

Цитата:

Сообщение от Ruslanъ (Сообщение 581503)
"ты сам написал это друг) я тебя не тянул за язык!"

это вообще без комментариев

"возможно в школе не научат хорошо жить, зато научат быть хорошим рабом))"

Юра ты учился в школе? РАБ!


"тебе кажется что ты хочешь есть"!

не ешь, какие проблемы? много денег сэкономишь

"конечно научился, че там ее гнуть то))) у меня вот все нормал, а как у вас?"

ну естественно у нас не всё нормально, мы же не сидим смотрим на ТыТубе про гнутые ложки и ещё не пойми чего, не перехожу на оскорбления, но по-моему ты уважаемый Юрий, слегка уже возомнил себя Сверх человеком посмотрев этих видео, но как правильно заметил Тарас-никаких супер способностей мы от тебя что то не видим, одна чушь.

эу) а почему бы и не псмотреть ББС или дискавери, а на ютубе есть все практически, от того как собрать самолет, до самой мелочи, там ж задроты все сидят... всем разрешено... значит многое можно выложить!

часть жизненного опыта конечно совпадает с тем, что есть и на ютубе, ты просто удивляешься этому!

Ruslanъ 10.01.2012 03:12

лучше б ты Видео уроки по Триалу делал, чес слово

-=DANGER=- 10.01.2012 03:19

Цитата:

Сообщение от Ruslanъ (Сообщение 581506)
лучше б ты Видео уроки по Триалу делал, чес слово

ну есть 5 штук то... чесн слово)


ладно, так или иначе, я выполнил свою миссию сдесь, поделился с вами этим... а там уж как жизнь покажет!

uh 10.01.2012 12:41

Добавлю ещё немного, после детального обдумываеия, в качестве предостережения.

Паренёк, как мне кажется, встал на опсную дорожку, из его слов выходит, что бог (высший разум и т.п) ведёт его и он НЕ МОЖЕТ ошибиться.

Однако информация такого плана даётся человеку не словами (а если и словами, то не всё откладывается в памяти), по мере вывода её на уровень сознания и далее перевода в текст, может происходить и происходит искажение и потеря части данных, так как обработка информации идёт через призму массива данных и жизненного опыта, которым владеет человек и на основе этого массива мозг делает акценты на те или иные моменты, важное оставляет, не важное стирает.

Так вот есть такая поговорка - "истина многогранна и 1 человек видит лишь 1 её грань", что бы узнать истину необходимо вести постоянную дискуссию с разными людьми и сверяться с теми гранями, которые они представляют иначе может "унести."

Так или иначе всю входящую информацию необходимо чётко обдумывать и обсуждать с кем-либо.

RENDER 10.01.2012 19:52

Ну рациональное зерно есть - социум гавно, влияние его пагубное. Но я с детства на социум ложил и без всяких идиотских верований в высшие силы. Значит я тоже избранный? :D

Хотя не, я же мясо жру в огромных количествах... Все не быть мне избранным :( Кстати пробовал не есть мясо, реально чувствуешь себя легким. Сразу такой весь легкий, в тренажерке веса падают, в триале результаты тоже.... :D


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot