biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Сборка байка (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=43)
-   -   НЕТ ГЕЙЛАЙТУ! ДА БРОНЕ! (запас прочности) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=40345)

RASTOMAN 07.02.2012 17:53

Вот уже как неделю я читаю на любимом БТ странные темы от пользователя призраклицо..
и сделал свои определённые выводы.
это видимо мальчуган лет 14-16,дохрена начитавшийся глупостей и без заработка?
темы его смахивают на максимализм юношеский если чесно.. все эти разговоры о клёвых байках о говно производителях.. о тупых райдерах и прочем ?
Я так понимаю от компа он не отлипает,и в перерывах между просмотром порнухи он нещадно спамит и тролит родной БТ
или я неправ?
братишь,если тебя не устраивает кач-во продукции-делай своё!
цены большие? иди работай а не у компа живи!
райдеры тупые-катай один!

ТОЛЬКО НЕ ДОСТАВАЙ ВСЕХ !!!!!!!!

и да: прежде чем писать хрень всякую насчёт гей лайта,ужасных неон боу,
НАУЧИСЬ КАТАТЬСЯ и пару сезонов повертись в триал теме,многое прояснится.

Серж STem 07.02.2012 17:54

Цитата:

Сообщение от ILuzion (Сообщение 585051)
*комикс*

http://live.gatchina.info/sm/appl.gif

sramx 07.02.2012 17:56

титан ищи .и резьбы будут крепче.хоть магу прижмеш от души,хоть переходник на вии.и на вес кстати поднимал у знакомого титан сток,не тяжелый.24 и модов пока не видел

ghostface 07.02.2012 17:56

Цитата:

Сообщение от RASTOMAN (Сообщение 585054)
Вот уже как неделю я читаю на любимом БТ странные темы от пользователя призраклицо..
и сделал свои определённые выводы.
это видимо мальчуган лет 14-16,дохрена начитавшийся глупостей и без заработка?
темы его смахивают на максимализм юношеский если чесно.. все эти разговоры о клёвых байках о говно производителях.. о тупых райдерах и прочем ?
Я так понимаю от компа он не отлипает,и в перерывах между просмотром порнухи он нещадно спамит и тролит родной БТ
или я неправ?
братишь,если тебя не устраивает кач-во продукции-делай своё!
цены большие? иди работай а не у компа живи!
райдеры тупые-катай один!

ТОЛЬКО НЕ ДОСТАВАЙ ВСЕХ !!!!!!!!

и да: прежде чем писать хрень всякую насчёт гей лайта,ужасных неон боу,
НАУЧИСЬ КАТАТЬСЯ и пару сезонов повертись в триал теме,многое прояснится.

Рассказывает нам о школьном максимализме...
И тут такой выдаёт "братишь,если тебя не устраивает кач-во продукции-делай своё!".

RASTOMAN 07.02.2012 17:58

Цитата:

Сообщение от ghostface (Сообщение 585057)
Рассказывает нам о школьном максимализме...
И тут такой выдаёт "братишь,если тебя не устраивает кач-во продукции-делай своё!".

дохуя умно ответил.

Серж STem 07.02.2012 17:59

так неохота предупреждения выдавать и закрывать темы. не кормите тролля.

ghostface 07.02.2012 18:02

Цитата:

Сообщение от RASTOMAN (Сообщение 585058)
дохуя умно ответил.

Ну ты таким же максимализмом ответил.
Это как - не устраивает качество квартиры - построй сам свою, или не устраивает боинг - построй и летай сам самолёт.
Если ты считаешь что вилки, живущие 2 месяца - нормально.. что ж.
Ну епрст, когда лайтеры, дриллящие ручку маги и квадратящие обода потом создают тему со сломанным ободом - это же верх идиотизма.
Тему-то уж не создавай, очевидно к чему стремился.

CraZzY 07.02.2012 18:06

Цитата:

Сообщение от Drop^ (Сообщение 585047)
Бл*ть да ты не на форуме сри сиди а покатай! Ты катаешь сколько? Месяца 2-3? Сначало научись чему то а потом выводы делай а не сиди на форуме и строй из себя самого умного

http://www.biketrials.ru/live/showthread.php?t=39191 что то быстро ты мнения меняешь

Вот это реально Эпик фэйл, денег нету на нормальное железо, решил ва-банк пойти

ghostface 07.02.2012 18:10

CraZzY давай-ка распиши че ты нормальным считаешь. Толку мне, если я не так давно катаю - вот не пох че убивать?

sramx 07.02.2012 18:15

Цитата:

Сообщение от ghostface (Сообщение 585061)
Ну ты таким же максимализмом ответил.
Если ты считаешь что вилки, живущие 2 месяца - нормально.. что ж.
Ну епрст, когда лайтеры, дриллящие ручку маги и квадратящие обода потом создают тему со сломанным ободом - это же верх идиотизма.
Тему-то уж не создавай, очевидно к чему стремился.

тут я тебе скажу наверное под каждый трюк свой компонент надо ставить.вот стал я на морде учиться стоять на лайтовой вилке.и сломал ее.кто виноват?я сам .потому что надо было толстую сытную вилку поставить,которая в это время дома лежала.так же и с ободами .поехал сайды тренировать -одень гейколеса.поехал двухметровые дропы тренировать-сними лайтобода и поставь самые тяжелые по килограмму!надо думать что едешь дрючить и на каких компонентах.

ILuzion 07.02.2012 18:16

Друг. давай договоримся.... если недано может и не стоит..
я тоже начинал со старка. калвел, ломалось постоянно чета. потом вроде вылечил все косяки. Но я ж не писал по поводу каждго сломаного болта на бт, сам потихоньку мозговал, че блин на край батю попроси мож он че посоветует там, друзей мозгатых, но не троль здесь.
простоо был у нас в городе один триалсит пол года откатал, за это время сломал 3 вилки и пол вела.. потом забил

egblob 07.02.2012 18:17

Цитата:

Сообщение от ghostface (Сообщение 585061)
Ну епрст, когда лайтеры, дриллящие ручку маги и квадратящие обода потом создают тему со сломанным ободом - это же верх идиотизма.

Епт! Покажи пальцем, а? Я не помню таких тем. Вообще поломок стало очень мало в последнее время. И почему нельзя создать такую тему, если даже и так?

Химик 07.02.2012 18:17

крэйзи, красавчик)

\Mif/ 07.02.2012 18:23

**** яб тебе жопу засверлил чтоб треснула побыстрее
хули ты хочеш от меня падла усатая ? да сток может весить 8.3 кг и не ломаться целый год
иди подрочи шмаль

CraZzY 07.02.2012 18:27

Приехал бы я в Пермь, и показал бы тебе , что такое нормальное железо. Будешь прыгать на трех лайтовых байках, два будут под руками, а еще один будет торчать у тебя из задницы, придурок

ghostface 07.02.2012 18:31

Цитата:

Сообщение от \Mif/ (Сообщение 585068)
**** яб тебе жопу засверлил чтоб треснула побыстрее
хули ты хочеш от меня падла усатая ? да сток может весить 8.3 кг и не ломаться целый год
иди подрочи шмаль

На*** послан.
Цитата:

Сообщение от CraZzY (Сообщение 585069)
Приехал бы я в Пермь, и показал бы тебе , что такое нормальное железо. Будешь прыгать на трех лайтовых байках, два будут под руками, а еще один будет торчать у тебя из задницы, придурок

И ты тоже на*** послан, приезжай посмотрим че у кого будет торчать.

macpot 07.02.2012 18:33

Пацан реально к успеху идет!

`sAAzY 07.02.2012 18:33

Цитата:

Сообщение от \Mif/ (Сообщение 585068)
**** яб тебе жопу засверлил чтоб треснула побыстрее
хули ты хочеш от меня падла усатая ? да сток может весить 8.3 кг и не ломаться целый год
иди подрочи шмаль

золотые слова :)

CraZzY 07.02.2012 18:37

да блеать! закройте же тему эту нахрен, и забанте этого неадеквата, покажет он мне, что бы откуда торчало))) нуну)) успеха тебе, пупсик

ыка 07.02.2012 18:46

да я оказывается.....ГЕЙЛАЙТЕР :DD


Часовой пояс GMT +4, время: 22:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot