biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Переварка моя (VeloExtreemal) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4055)

maxxis 24.04.2004 09:39

2VeloExtreemal
Пошол вовремя канекул или там свободного времяни машины поразгружал - вот тебе и деньги! Не надо на жалость давить! Если хочешь то добьешься, если уж на переварку хватило смелости, то бабла заработать раз плюнуть!
2pofigist Ха! Какой я нах мелионер! Работать надо и все!

Jumper. 26.04.2004 10:19

Кстати заработать можно и переваркой велов! :P

People 30.04.2004 14:29

Цитата:

Сообщение от maxxis
2VeloExtreemal
Пошол вовремя канекул или там свободного времяни машины поразгружал - вот тебе и деньги! Не надо на жалость давить! Если хочешь то добьешься, если уж на переварку хватило смелости, то бабла заработать раз плюнуть!
2pofigist Ха! Какой я нах мелионер! Работать надо и все!

ну я вот работаю... так мне еще за квартиру платить, жратву покупать, одеваться иногда надо!!! байк я себе тоже переварку собрал... весь байк у меня получился 300 баксов... собирал я его всю зиму, даже штанов себе не покупал... а ты: работать надо.... Не у всех есть родители....

VeloExtreemal 07.05.2004 01:46

Вот так...
 
maxxis - Сколькож твой байк стоит? и где ж ты на него заработал?
Я год работал в вело-мастерской и в вело-магазине за 70уе и где мне взять 200-300 на нормальную раму хотябы?
People прав - не у всех есть родители! У меня вобщето их просто нет.

Тимофей 08.05.2004 21:23

2 MaxSIS - рабочая сила России :D

Слышь, че, русский выучил и крутым стал?
Че ты так разорался? Ну небыло у чувака денег.
Намана, на этом мона зыжигать :) Олдскул :wink:
оторвет - не оторвет покажет время а не твои ОГРОМНЫЕ ПОЗНАНИЯ в области сварки и геометрии рам.
Конечно всем далеко до твоих наварок от Карпиэля. Куда уж там...

Короче, я к чему, байк норма, не будем завышать. Но! Обсирать ненадо. (единственное что - так это перья длинноваты)

Дальше, сам ты и за 10000 баксов раму не сделашеь.
Еще одно, ХРОМОЛЕВЫХ рам небывает! ну небывает. Пойми это и усвой. А "кро-мо" сокращение для кромо-молибдена. ...плюс конечно там еще много состовляющих. :wink:

Модеры, вот вы куда смотрите. Ну просто унижают тут человека... низя так :)

Serget 08.05.2004 23:08

Цитата:

Сообщение от Тимофей
Еще одно, ХРОМОЛЕВЫХ рам небывает! ну небывает. Пойми это и усвой. А "кро-мо" сокращение для кромо-молибдена. ...плюс конечно там еще много состовляющих. :wink:

Хмм...
Алю рам тоже не бывают, бывают алюминиевые..
Хромоль - общепринятое название хром-молибдена. И вообще, это сталь :)

Rost 09.05.2004 22:01

Цитата:

Сообщение от Serget
Цитата:

Сообщение от Тимофей
Еще одно, ХРОМОЛЕВЫХ рам небывает! ну небывает. Пойми это и усвой. А "кро-мо" сокращение для кромо-молибдена. ...плюс конечно там еще много состовляющих. :wink:

Хмм...
Алю рам тоже не бывают, бывают алюминиевые..
Хромоль - общепринятое название хром-молибдена. И вообще, это сталь :)

эт от имени Тимки я писал.=) Алю - это сокращение для алюминия. да.
Но хром это не сокращение для хромомолибдена. Это просто неправильно. =)
Сталь? да ,тоже правда от части
Тут же это хромомалебдэновая сталь...
Сорри не знаю как точно сказать по-русски ...прально могу только по-шведски :oops: мрак короче :)
Конечно это сплав но железа там...эээм...если память не изменяет 97 процентов. а остальное это хром, молибдэн, уголь :wink: ,фосфор и все такое прочее.

Да и к тому же :wink: Я просто хотел МакСИС'а подколоть :)

Gesmond 11.05.2004 12:47

Короче зря вы на пацанов наехали, молодцы что переварили, не у всех есть денежка на новый вел, а пулять хочеться, критика насчет сварки уместна а насчет того что это фуфло все - перебор, главное чтоб не сломались они, а то может быть больно

AlexGold 13.05.2004 17:48

По-моему не раз про это уже говорил.... Вот мои работы по переварке:
http://www.fdbike.ru/usl.php
Скоро там еще две добавятся (меняли ростовку, укорачивали перья), ни как руки не доходят выложить...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot