biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Гарантия на телефон? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=40559)

WENDY 21.02.2012 03:02

тьфу, блин, рестор я имею ввиду. если он авторизованный сервисцентр

`sAAzY 21.02.2012 03:04

Цитата:

Сообщение от Fighters (Сообщение 587352)
Да не преувеличивай). Надо просто понимать что в сервисах оригинал никогда не поставят) Будь то айфон или HTC. Тем более когда аппл заявили шфф о том что запчасти они не выпускают :)

Я знаю что те телефоны, которые сдают в гарантийку - их отсылают обратно в компанию аппл, их там анализируют и потом отдают их в офф сервисы, где эти телефоны разбирают и ремонтируют телефоны клиентов. Но до России эти мобилы не доедут))

Легче поменять в сервисе. Китайский - не значит плохо. Сделано по тем же технологиям и из тех же материалов.

А если по теме, они обязаны были просто выдать тебе новую мобилу

вот про хтц атата.
они-то производят зч для своих продуктов)
и поддержка есть.
а у яблуэ поддержки нет, даром что вся линейка смартов представлена в единственном девайсе, который время от времени грейдится)
толково, не поспоришь)

WENDY 21.02.2012 03:47

Цитата:

Сообщение от `sAAzY (Сообщение 587364)
вот про хтц атата.
они-то производят зч для своих продуктов)
и поддержка есть.
а у яблуэ поддержки нет, даром что вся линейка смартов представлена в единственном девайсе, который время от времени грейдится)
толково, не поспоришь)

один девайс это да, но зато какой) хтс не снилась такая реализация своих девайсов

`sAAzY 21.02.2012 04:13

Цитата:

Сообщение от WENDY (Сообщение 587367)
один девайс это да, но зато какой) хтс не снилась такая реализация своих девайсов

какой девайс?
беленький?)))
достоинства опиши.
что не снилось и т.п.

WENDY 21.02.2012 04:21

Цитата:

Сообщение от `sAAzY (Сообщение 587372)
какой девайс?
беленький?)))
достоинства опиши.
что не снилось и т.п.

о нет, только не споры что круче, эпл или все остальное)
возьми хотяб дисплей

`sAAzY 21.02.2012 04:41

Цитата:

Сообщение от WENDY (Сообщение 587373)
о нет, только не споры что круче, эпл или все остальное)
возьми хотяб дисплей

а что с дисплеем не так, чем он так крут?

WENDY 21.02.2012 04:43

зайди на сайт эпла, почитай)
разрешение - такого ни у кого нету
+ скорость отклика я такой ни у одного смартфона не видел, а юзал множество.

WENDY 21.02.2012 04:44

цветопередача и все такое - также на недостижимой для остальных высоте
http://www.apple.com/ru/iphone/featu...a-display.html

`sAAzY 21.02.2012 05:01

Цитата:

Сообщение от WENDY (Сообщение 587376)
цветопередача и все такое - также на недостижимой для остальных высоте
http://www.apple.com/ru/iphone/featu...a-display.html

цветность 24 бита, у хтц титана, например, дисплей тоже 24 бита.
плотность пикселей на дюйм - хз.
у ифона она выше, но сам дисплей крохотулька по сравнению с прочими лопатами от самсунгов и хтц( всякие там 4.5-4.7 суперамоледы и слцд)

Drop^ 21.02.2012 08:39

Ага, умно конечно читать о дастоинствах айфона на сайте его производителя)) ты просто один из тех кто повелся на рекламу)

t.w.o. 21.02.2012 09:35

потратил 30 штук, а теперь локти кусаешь, вот что толку от экрана, когда ты все равно им сейчас даже пользоваться не можешь))

ILuzion 21.02.2012 10:20

у меня было такое давно.. еще когда сименсы были...короче в договоре поидее 28 дней должно максимум на ремонт по гарантии.приходишь говоришь вот возвращайте деньги, если не хаотят возвращать, почитай еще кодекс по заците прав потребеиелей. там в я ндексе недолго найти, говоришь по такой то статье, (там точно есть) вы обязаны вернуть, вызывайте там главного вашего менеджера... будь настойчиее главное....
менеджер или гланвый продавец я хз кто там повыше он всегда должен быть в магазине. с ним говоришь опять скорее всего предется обьяснить че да как.... он поидее должен сказанть, ну приходите сегодня попозе или завтра мы вернем деньги ... если начнет залупаться, по типу подождите еще неделю. то ты будь наастойчив прям чуть ли не каждую минуту говори обмен на новый или возврат денег)))))))

sickness 21.02.2012 10:37

На гарантию в евросеть, связной, цифроград и тд нести нет смысла! Нет у них сервисных центров!!!
Нужно самим находить авторизированные сервисные центры и туда нести аппарат. Тогда в теченее месяца они будут его делать, а не посылать.
Бразу связной делал телефон 4 месяца. И ещё они гавнюки предлагают заплатить за дополнительный год обслуживания. Слать их надо.

egblob 21.02.2012 10:41

Цитата:

Сообщение от ILuzion (Сообщение 587390)
будь наастойчив прям чуть ли не каждую минуту говори обмен на новый или возврат денег)))))))


так :biggrin:

sickness 21.02.2012 10:42

Цитата:

Сообщение от WENDY (Сообщение 587375)
зайди на сайт эпла, почитай)
разрешение - такого ни у кого нету
+ скорость отклика я такой ни у одного смартфона не видел, а юзал множество.

чё чё чё???? Что за????
А ну ка смотри на сони и нексус. Айфун просто в сторонке стоит со своим дисплеем. 960на640..пффф..
1280на720 не хотел???

t.w.o. 21.02.2012 11:04

не расстраивайте парня)

DiverS 21.02.2012 11:16

Пишешь слово Айфун и все, срач на 3 страницы обеспечен =)

sickness 21.02.2012 11:21

Цитата:

Сообщение от DiverS (Сообщение 587399)
Пишешь слово Айфун и все, срач на 3 страницы обеспечен =)

чёрт...я не хотел

Rocco 21.02.2012 13:41

У меня был случай, и я разбирался с сроками, максимальный срок починки 45 дней, далее- либо замена, либо выплата денег.
Так же по закону они ОБЯЗАНЫ предоставить тебе такой же аппарат или выше уровня (но не ниже)
или после третьего дня ремонта, выплачивать тебе за каждый день по 1 проценту от рыночной стоимости (для тебя это примерно уже 20тыс рублей)
и третий вариант, вернуть полную стоимость.
Я сдавал вспышку в ремонт, после того как я указал им что по статье , кажись 18, то ли 20-21 закона прав потребителей, они быстренько её починили (ушло меньше 2 недель, а все грешили на этот сервис что они по 5-6 месяцев держат)

Погугли на статьи

Кстати - на счет мнения о эпл, мне смешно читать коменты по обсеранию эпл.
Мало кто понимает что есть продукт практичный, а есть из серии "хочу". Догадываетесь с какой категории продукция эпл?
А зачем сравнивать трактор и говорить - смотрите, он может копать, буксировать 10-ки тонн, а твой феррари полный остой, на дне сядет на любой ямке. А вот трактор нигде не сядет.

Вот это примерно так и выглядит.Так что парни, надеюсь хоть кому-то глаза открыл.

WENDY 21.02.2012 14:02

Цитата:

Сообщение от t.w.o. (Сообщение 587387)
потратил 30 штук, а теперь локти кусаешь, вот что толку от экрана, когда ты все равно им сейчас даже пользоваться не можешь))

можно подумать только айфоны ломаются


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot