biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мой байк и я (в комплекте) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4215)

DeeMaa/Pompeya 24.05.2004 00:36

Цитата:

Сообщение от Coy_Creek
Мой рост -154 см...

Почти угадал :!: :!: :!:
А ворчала то, ворчала! :twisted:
:wink:

Yahoo 24.05.2004 00:48

Люблю миниатюрных девушек :-)))))
Честно 8)

Босс 24.05.2004 20:43

Байк супер..И ты Маша тоже супер! :D

Coy_Creek 25.05.2004 01:37

Цитата:

Сообщение от =Unreal=
Байк супер..И ты Маша тоже супер! :D

Спасибо :)

Irvin 25.05.2004 22:42

Ещё одна хорошая фотография

Serget 26.05.2004 02:55

Хммм...
Если байк убрать, то фотка будет лучше!

ed 26.05.2004 12:52

Да, без байка хозяйке лучше позировать :wink:

имхо - Ларсен ТТ с даунхильным кордом на стоке - это жестоко.

DeeMaa/Pompeya 26.05.2004 13:01

Цитата:

Сообщение от Serget
Хммм...
Если байк убрать, то фотка будет лучше!

а я ещё предлогаю отказаться от этой банданы.
Даёшь женственность!

Serget 26.05.2004 14:02

Бандана наоборот очень даже тематичная!!! :twisted: :twisted:
А вот рубашки тормоза на фотке в том месте, где должен быть нос, совсем не в кассу

Coy_Creek 26.05.2004 18:28

Интересно, вы мой байк обсуждаете или меня? :oops:

DeeMaa/Pompeya 26.05.2004 18:36

На кой нам твой байк? Мы что, стандартных A-Gang не видели? :twisted:

Dimon 26.05.2004 19:01

гудрончиком балуешься :wink:

девушка на байке это вообще неординарно (к сожалению) темболее на триальном байке так что у тебя будет все замечательно если только катать будешь!
удачи

зы а то что рост маленький это не беда если триалом загоришся найдешь себе мод соотвествующего размера, помоему Монти выпускает мальнькие моды

зыы на байк действительно нечего смотреть, его почти все видели и катали на нем

даешь фотки с темами!!!!

Moskita 27.05.2004 00:22

2Pompeya: обращаю твое внимание: если я не ошибаюсь и не обозналась, то на фото - Мария, которую ты не так давно имел неосторожность обидеть:0) - просто под др. ником...
Наверное повод реабилитировать себя...а, мэн? :lol:

Маша, прости за разоблачение:0)

Nost 27.05.2004 00:29

Поздравляю с приобритением

Irvin 27.05.2004 00:46

Цитата:

Сообщение от MoskitOss
2Pompeya: обращаю твое внимание: если я не ошибаюсь и не обозналась, то на фото - Мария, которую ты не так давно имел неосторожность обидеть:0) - просто под др. ником...
Наверное повод реабилитировать себя...а, мэн? :lol:

А помоему он как пытался обижать, так и продолжает, всё подколки какие-то.... но обижаться не стоит, в жизни всяких людей хватает, поэтому ко всему стоит относиться немного прощще.

DeeMaa/Pompeya 27.05.2004 02:50

Цитата:

Сообщение от MoskitOss
2Pompeya: обращаю твое внимание: если я не ошибаюсь и не обозналась, то на фото - Мария, которую ты не так давно имел неосторожность обидеть:0) - просто под др. ником...
Наверное повод реабилитировать себя...а, мэн? :lol:

Маша, прости за разоблачение:0)

Да Оля, я заметил. Но мне кажется она уже поняла, что это просто черта моего злостного характера, относиться ко всему со стёбом и сарказмом, а вовсе не желание её как либо огорчить и уж тем более обидеть.
Вот Irvin, тот действительно не понимает. Он тут недавно выкладывал фотки себя с байком, ну я по старой "дружбе" хотел было простебаться, но потом подумал про себя - "Ну нафиг! Парень судя по фоткам крепкий, отделает меня ещё чего доброго потом!" и промолчал.
Питер я люблю и хочется приезжать в него с лёгким сердцем. А то чесслово, замучился в прошлый раз по подворотням опасливо шариться, не поджидает ли меня где "доктор Ирвин" :twisted:

P.S. Маша - картинка специально для тебя.

Serget 27.05.2004 11:43

Ladys & gentlemen! The President of United States is dead... :lol:

pero 31.05.2004 02:19

Vkusnaya smert! :P :P :P

pero 31.05.2004 02:21

Перед вами господа- жертва Ice Cream Trials........

Butch 31.05.2004 20:38

Давно так не смеялся ;) Спасибо DeeMaa за такие приятные и прикольные фотки и MoskitOss за такое чудное поддержание гармонии и позитива ;)

и отдельный привет и пожелания наиудачнейших покатушек Марии ;) рост, вес, талия, размерность, вилка, жёсткость, плюсы, минусы - глупости всё это - важно как мы сами себя чувствуем и как чувствует себя наш железный конь ;) остальное - только от настроения зависит ;)

ну, а о красоте Вашей, Мария, да о велосипедной - превосходно фотки говорят ;) мне очень понравилось ;) Будете в Москве, али в Долгопрудном - будем рады видеть да чаем с вареньем угостить ;) ну или как там в сказках бывает ;)

всем спасибо ещё раз - порадовали меня очень, а то конец рабочего дня давно уже был - а я всё на работе - вот зашёл почитал - бодр и весел сразу ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot