biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Adrenalin show Samara - club (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=44434)

Adamant_A1 11.01.2013 01:00

Цитата:

Сообщение от k0RnY (Сообщение 620058)
самоубеждение всё, тупой бред) выгибайте выгибайте, косите под про) РАньше и гэпали и хукали и всё что угодно делали, и чет не страдали что тяжело.

ИМЕННО! Одна убогость с рулями этими(

Bokov Denis 11.01.2013 01:28

Раньше катали на кроскантрийных рамах и бед не знали. и гепали у хукапали и все было супер

k0RnY 11.01.2013 12:40

с этим никто и не спорит, просто одно дело что щас олдскульных рам не найдешь, а другое что руль выворачивают, или ты не видишь разницы Денис?

[bounce1986] 11.01.2013 16:50

Цитата:

Сообщение от Bokov Denis (Сообщение 620064)
Раньше катали на кроскантрийных рамах и бед не знали. и гепали у хукапали и все было супер

раньше на лошадях ездили и борщи лаптем хлебали и без не знали :biggrin:

-=DANGER=- 11.01.2013 18:33

Цитата:

Сообщение от Adamant_A1 (Сообщение 620061)
ИМЕННО! Одна убогость с рулями этими(

лучше в ногу со временем идти, тема с рулем, это все равно что, я катаюсь на +7й каретке, а ты на -3!

ну если удобно, гоняйте пока! я обратно уже не могу вывернуть!

это просто как маленький прогресс !

k0RnY 11.01.2013 19:20

это наитупейшество. Один пацан вывернул, ну можт ему так удобнее было, можт физиология кистей у него особая. и все как стадо начали выворачивать опираясь на то, что якобы так всё лучше и выше, причем чуть ли не рвут глотки доказывая свою псевдоправоту. В ногу со временем? ахахах, Юрец, ты мочишь. твоё сравнение с каретками не имеет смысла. с рулем изменяется геометри переднего треугольника какбы. А обратно ты не выгибаешь не потому что не можешь, а потому что опять привыкать, ясное дело не хочется. Да и стыдно уже ))))

-=DANGER=- 11.01.2013 22:30

Цитата:

Сообщение от k0RnY (Сообщение 620155)
это наитупейшество. Один пацан вывернул, ну можт ему так удобнее было, можт физиология кистей у него особая. и все как стадо начали выворачивать опираясь на то, что якобы так всё лучше и выше, причем чуть ли не рвут глотки доказывая свою псевдоправоту. В ногу со временем? ахахах, Юрец, ты мочишь. твоё сравнение с каретками не имеет смысла. с рулем изменяется геометри переднего треугольника какбы. А обратно ты не выгибаешь не потому что не можешь, а потому что опять привыкать, ясное дело не хочется. Да и стыдно уже ))))

главное сам не выворачивал, не пробовал и не задумывался скептично, почему так? на вид то да, не привычно это выглядит... я знаю фишку, я все понял и по этому я оставлю так! шах и мат тебе!;) даже видео замедленное помогло понять что происходит и что он дает!

k0RnY 11.01.2013 23:02

выворачивал, пробывал. ничего хорошего) глупость

-=DANGER=- 11.01.2013 23:05

Цитата:

Сообщение от k0RnY (Сообщение 620173)
выворачивал, пробывал. ничего хорошего) глупость

какой вынос у тебя сейчас стоит?

Bokov Denis 11.01.2013 23:38

Скажите на милость. Что Жиль дурак что ли? если бы это было бы во вред его техники он бы разве поставил так руль. Он чувствует в идеале свой байк и чувствует любые мельчайшие плюсы и минусы. Плюсов значит больше оказалось.
Я попробовал и мне понравилось, а что там мода не мода похер. Я лучше прогрессировать чем быть модным чуваком.
Это все равно что был спор раньше про каретку +70 и вынос от мода.

Bokov Denis 11.01.2013 23:39

Юрок мож он упирается от того что у него мод
Или от того что самый умный и лучше знает как кому руль ставить

-=DANGER=- 12.01.2013 00:18

Цитата:

Сообщение от Bokov Denis (Сообщение 620187)
Юрок мож он упирается от того что у него мод
Или от того что самый умный и лучше знает как кому руль ставить

это его выбор я не против....

Xirurg 12.01.2013 21:41

Юра и Денис молотцы парни! Кто не боится пробывать, тот добивается прогресса!
2 Корни, руль тот парень ставит не потому что, у него "кисти" особенные или еще какая то анотомия у него хитрая, если ты вникнешь в биомеханику любого триального прыжка, и пораскинешь мозгами, то дойдешь и сам. Просто никто не хочет анализировать, почему так, а не эдак. Ты в данном случае видишь, только "косметический" эффект такого положения руля. Но думаю это больше стоковая тема, для мода врятли подойдет, хотя парням в стиле не Бенито Роса, а скажем для длиннобазных модовских рам, это будет тоже полезно.

warrior90 12.01.2013 22:25

попробовал на стоке вывернуть руль, очень круто стало, даже с мода перехожу теперь из-за этого на сток) это реально удобнее, эстетика тут не при чем.

k0RnY 13.01.2013 01:00

ахахахаха, я ржу) все такие умные, биомеханы собрались. я промолчу лучше))) вынос 175*30, рама зу 07 лонг, руль тт хайрайзер. последний раз катался так

Armen 21.01.2013 19:25

так захотелось написать )
кароч мое мнение такое:
вывернул,покатал 2 дня, понял что я катать в принципе не умею и переучиваться и привыкать не стану, незачем. вывернул обратно - все стало на свои места,все супер!

и кстати, вид с таким вывернутым рулем очень убогий, байк как какашка )

-=DANGER=- 24.01.2013 03:21

Цитата:

Сообщение от Armen (Сообщение 621029)
так захотелось написать )
кароч мое мнение такое:
вывернул,покатал 2 дня, понял что я катать в принципе не умею и переучиваться и привыкать не стану, незачем. вывернул обратно - все стало на свои места,все супер!

и кстати, вид с таким вывернутым рулем очень убогий, байк как какашка )

я тебе говорил что 2 дня и каретка твоя 45 никак не катит))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot