biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Выбор гаджета (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=46790)

k0RnY 17.10.2013 22:44

я за хуавей п1 хл Охеренный аппарат. зарядка держится как на 3310 ....вечность, если в змейку не играть

Sanchez 17.10.2013 22:50

Я не знаю.

Kotofei 17.10.2013 23:09

Цитата:

Сообщение от Braza (Сообщение 640307)
Не надерет и не любая.

По теме: советую 5S.

"Лучшая камера та, что с собой".

Прошу обоснований, подтвержденных фактами, они же технические х-ки аппарата

0oMDCTo0 17.10.2013 23:15

Купи Кокс и плеер Walkman nwz.

Braza 17.10.2013 23:36

Цитата:

Сообщение от Kotofei (Сообщение 640312)
Прошу обоснований, подтвержденных фактами, они же технические х-ки аппарата

Да ну, это же технодрочерство какое-то уже. Зачем? Полно примеров есть в интернете, как снимает новый айфон. Меня такое качество вполне устроит в 90% ситуаций.

Kotofei 17.10.2013 23:45

Цитата:

Сообщение от Braza (Сообщение 640314)
Да ну, это же технодрочерство какое-то уже. Зачем? Полно примеров есть в интернете, как снимает новый айфон. Меня такое качество вполне устроит в 90% ситуаций.

Тебя устроит а меня нет, даже в 10% случаев. И фото с телефона не имеет глубины и объема из-за крохотный матрицы, которая не способна просто на это

Braza 17.10.2013 23:52

Цитата:

Сообщение от Kotofei (Сообщение 640315)
Тебя устроит а меня нет, даже в 10% случаев. И фото с телефона не имеет глубины и объема из-за крохотный матрицы, которая не способна просто на это

И зачем тебе глубина и объем? Разве это в фотографии главное?

CraZzY 18.10.2013 00:07

а я вот то же сливаю айфон и думаю что брать, сони говорят гавно нестабильно, а 5с ну хз, уже столько айфонов было, а этот не цеплят, смысла накидывать 5 тысяч сверху, когда оно работает почти так же как и моя 5??

Kirill_K 18.10.2013 00:37

Kotofei, посмотри вот это :) Снято соотечественниками )
айфоня 4s. считай это как максимум возможностей что можно с него выжать.
Согласен с Бразой (но все равно на прогулку в лес с семьей я зеркалку возьму)

Kotofei 18.10.2013 00:44

Цитата:

Сообщение от Kirill_K (Сообщение 640318)
Kotofei, посмотри вот это :) Снято соотечественниками )
айфоня 4s. считай это как максимум возможностей что можно с него выжать.
Согласен с Бразой (но все равно на прогулку в лес с семьей я зеркалку возьму)

Посмотрел с айпада, полностью картинку не разглядел, но...
Хроматит дико, в тенях зерно с орех, цвета не естественны...

Если бы там же оказалась та же самая гоупро хотя бы вторая...

Ребят при всем уважении к Вам всем Вы не переубедите меня что на телефон можно снимать качественно, да и не надо меня убеждать я высказал свое мнение и не заставляют никого с ним соглашаться )))

Kotofei 18.10.2013 00:45

Цитата:

Сообщение от Braza (Сообщение 640316)
И зачем тебе глубина и объем? Разве это в фотографии главное?

Ох, да нет конечно )))

Kirill_K 18.10.2013 00:49

Иди-ка пересмотри на мониторе, хроматит у него. Цвета - цветокор, естественные цвета нынче никому не нужны )

Kotofei 18.10.2013 00:49

А еще хотите аргумент в сторону мыльницы?
У неё есть ВСПЫШКА, пускай 6 единиц, но есть, а в телефоне максимум светодиодный лампочк у которого даже спектр не полный и соответственно он не может создать нормального освещения для правильной передачи цвета.

Всё я закончил, спасибо за внимание!

P.S. Еще раз напомню я высказал свое мнение основанное на собственном опыте, никого не заставляю прислушиваться и даже можете не читать, это сугубо мои убеждения! )))

Kirill_K 18.10.2013 00:51

Котофей, все проще. Мобила заменяет отлично любой фот для целей "здесь был Вася и Маша". Зачем там аппарат лучше ? Для всего остального есть отдельные гаджеты )

Kotofei 18.10.2013 00:52

Цитата:

Сообщение от Kirill_K (Сообщение 640321)
Иди-ка пересмотри на мониторе, хроматит у него. Цвета - цветокор, естественные цвета нынче никому не нужны )

Естественные цвета никому не нужны потому что развелось много руко..пых фотографов и видео операторов которые не умея выставить ББ и температуру загоняют краски в трэш, а фильмы и по сей день снимают не с зелеными лицами а с нормальными красками...

Короче, проехали, молчу!

Берите айфон, смари какой видос можно снять )))

trialtech_ 18.10.2013 01:23

Цитата:

Сообщение от Kotofei (Сообщение 640324)
Естественные цвета никому не нужны потому что развелось много руко..пых фотографов и видео операторов которые не умея выставить ББ и температуру загоняют краски в трэш, а фильмы и по сей день снимают не с зелеными лицами а с нормальными красками...

Короче, проехали, молчу!

Берите айфон, смари какой видос можно снять )))

А ты чего собрался с телефона то снимать фильмы? я думаю для телефона это супер качество конечно тут в видео явно обработка крутая но все же, ты же не будешь постоянно зеркалку таскать и тд, а телефон всегда под рукой, в конце концов идет выбор смартфона а камера это как плюс

Kotofei 18.10.2013 01:28

Цитата:

Сообщение от trialtech_ (Сообщение 640325)
А ты чего собрался с телефона то снимать фильмы? я думаю для телефона это супер качество конечно тут в видео явно обработка крутая но все же, ты же не будешь постоянно зеркалку таскать и тд, а телефон всегда под рукой, в конце концов идет выбор смартфона а камера это как плюс

а я таскаю зеркалку, меня не парит =)

ПыСы: это не я собрался фильмы снимать, это Kirill_K тащится =)

Barm_NK 18.10.2013 11:34

Xiaomi mi2s
[/thread]

Sonner 18.10.2013 12:35

Цитата:

Сообщение от CraZzY (Сообщение 640317)
а я вот то же сливаю айфон и думаю что брать, сони говорят гавно нестабильно, а 5с ну хз, уже столько айфонов было, а этот не цеплят, смысла накидывать 5 тысяч сверху, когда оно работает почти так же как и моя 5??

А че сливаешь?

OmskRider 18.10.2013 13:59

самсунги проще ремонтировать и они живучее htc. Я свой htc задолбался чинить.
Взял теперь samsung xcover. В общем я за самсунг хоть и не выбрал из этих вариантов не одного.
С лопатами в кармане не комфортно


Часовой пояс GMT +4, время: 06:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot