biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Сборка байка (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Обода ECHO TR вата пластилиновая? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=49073)

прыг 23.10.2014 21:39

Цитата:

Сообщение от AFrolov (Сообщение 659795)
ну тот, кто придирается к каждой мелочи, может быть хочет чтобы все было идеально или почти идеально. в чем же тут ненависть
а приора же дагавто самое настоящее
нет, не так?!

похоже ты не в теме

0oMDCTo0 23.10.2014 22:11

Цитата:

Сообщение от прыг (Сообщение 659796)
похоже ты не в теме

Сорвал тралл. ;)

AFrolov 23.10.2014 22:21

Цитата:

Сообщение от 0oMDCTo0 (Сообщение 659798)
Сорвал тралл. ;)

что такое тралл.?!
не, я серьезно думал, что хейтер - это какой-то особый вид инет-бойца :blush:

ostin 24.10.2014 00:13

Цитата:

Сообщение от AFrolov (Сообщение 659795)
ну тот, кто придирается к каждой мелочи, может быть хочет чтобы все было идеально или почти идеально. в чем же тут ненависть
а приора же дагавто самое настоящее
нет, не так?!

Ты прочитай посты, которые мне адресованы=))) Да и вообще другим людям на форуме=)))
Действительно, а в чем же тут ненависть? =))))

А низкий приор - эта машин мечта! Калёса бальшой и блистячий!

0oMDCTo0 24.10.2014 01:58

Цитата:

Сообщение от ostin (Сообщение 659809)
Ты прочитай посты, которые мне адресованы=))) Да и вообще другим людям на форуме=)))
Действительно, а в чем же тут ненависть? =))))

А низкий приор - эта машин мечта! Калёса бальшой и блистячий!

Нада заводской, штамповка, иба они дают понять людям твой вкус стиль, вах!

ghostface 24.10.2014 12:40

Остин, это называется не хейтерство а экспрессия. Думаешь мне до тебя дело есть?
А вот по "Слющий втулька SAW надйожин как ХОРЕ вай вай пакупай налитай, никупищ пажалеищь" ты так ничего внятного и не сказал, не говоря уже о хоть каких-нибудь намёках на доказательства надёжности этих втулок. Люди кроме крыс и хопов ничего не ставят, ибо в труху всё дохнет (даже на крысы новые жалуются) а тут такой остин со своим SAW прибижаль вапрос решиль, вах какой маладэц! Вот дураки бриташки не знают! Надо срочно Даниила и АлюСи на SAW пересаживать, катаются на сраных ХОРЕАх и не знают горя своего.

S.R.I. 24.10.2014 12:48

мну обода на любом давлении, резюме: надо менять технику

ostin 24.10.2014 13:33

Цитата:

Сообщение от ghostface (Сообщение 659830)
Остин, это называется не хейтерство а экспрессия. Думаешь мне до тебя дело есть?
А вот по "Слющий втулька SAW надйожин как ХОРЕ вай вай пакупай налитай, никупищ пажалеищь" ты так ничего внятного и не сказал, не говоря уже о хоть каких-нибудь намёках на доказательства надёжности этих втулок. Люди кроме крыс и хопов ничего не ставят, ибо в труху всё дохнет (даже на крысы новые жалуются) а тут такой остин со своим SAW прибижаль вапрос решиль, вах какой маладэц! Вот дураки бриташки не знают! Надо срочно Даниила и АлюСи на SAW пересаживать, катаются на сраных ХОРЕАх и не знают горя своего.

У тебя правда проблемы чувак... тебя от зависти и злости аж распирает.
Обратись к специалисту...

Xirurg 24.10.2014 14:06

Да здравствует разум, да сгинет маразум!
Призрак лицо, научись фильтровать получаемую информацию, ты тут смотрю поносишь многих уважаемых людей, а сам ты ноль без палочки, ты только начинаешь позиционировать себя неадекватом. За многие твои слова уважать тут тебя никто и никогда не будет. За прибудет с тобой сила разума, надеюсь твой юношеский максимализм перерастёт в что нибудь стоящее в твоей жизни. Так что думай что пишешь и кому пишешь, в реальной жизни за такое, дают молча в бубен. Всем мир.

Xirurg 24.10.2014 14:09

По теме ободов, меняй и анализирую свою технику катания, в свое время я и дх 32 гнул. Все приходит с опытом.

JinJeyYo 24.10.2014 15:02

Ну тут реальные бруталы, мнущие железо, собрались!) Видимо только от техники зависит. Никогда не мял обода, ни дм, ни дх, ни двойные эхо - катаю оч мягко, даже несколько заторможенно... все знакомые замечали со стороны.. вобщем тр норм обода - на одном из байков сейчас сзади тр как раз.Не парься, ghostface, пробуй мягче приземлять просто.

Raekwon 24.10.2014 23:11

Благодарю всех за ответы. Техника значит корявая, будем задрачивать чтоб была не корявая.

-DESTROYe®- 24.10.2014 23:56

Цитата:

Сообщение от Raekwon (Сообщение 659895)
Благодарю всех за ответы. Техника значит корявая, будем задрачивать чтоб была не корявая.

Гостфейс, перелогинься.

Raekwon 25.10.2014 00:22

Не могу, меня злой Серж забанил.

Sanchez 25.10.2014 00:58

Ваще у меня здорово восьмерки на нем набивались, пару стритовых купил и все пропало. Ну правда и стиль не триал, градусы. Поперек то он может норм, а на градусах уходит.

k0RnY 25.10.2014 22:53

го меня троллить как в старые добрые?

Raekwon 26.10.2014 18:12

Цитата:

Сообщение от k0RnY (Сообщение 659983)
го меня троллить как в старые добрые?

Ох тыж ё....
Я тебя с korney перепутал, думал ты модером и неадекватом стал)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot