biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Мастерская (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Design ШЛЕМАКА. Часть II (рисунки) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=5751)

Liar 20.01.2005 01:38

2ганзта и мога. я смотрю,здесь собрались одни грамотеи!не нравятся-не читайте.не к вам обращаюсь.то, 4то мой шлемак вам не понравился,меня не интересует(но есть люди,мнение которых очень важно для меня...).скажите,4то грамотного в колянином шлеме?на картинке может и красиво выглядит,но на самом деле,просто снят слой краски...по-любэ до ума надо доводить.сейчас именно вы устраиваете разборки!я то подкинул пару идей,а вы...?если нет мыслей,можно и помол4ать... :wink:

Mao Zedong 20.01.2005 01:59

White Gangsta

Забивай!

Liar 20.01.2005 11:42

Тема!!!можно нарисовать или высверлить(если не лень) слово Триал китайским(японским) иероглифом!!!если не надыбаешь,там в теме про новый Батч(в поиске) есть расшифровка слов типа самурай,ярость и тп.
я думаю это будет ожуенно!

Neo 20.01.2005 14:45

короче мне нада твой шлемак во всех ракурсах, сбоку побольше и сверху тож. А я уже намучу туда рисунок. ожэно и аэрографию. Это высший пилотаж, но можно и попроще сделать. как угодно. Вот. кидай на мыло фоты и идеи, что тебе зхотца видеть на нем. bratina2004@mail.ru

Appex 20.01.2005 17:26

Trial по Китайски(трад)- 試驗
Trial по Китайски -试验
Trial по Японски - 試験
Trial по Корейски - 예심




кстати иероглифы на моей аватарке переводятся так же как и мой ник =) - appex

Kalyambda 20.01.2005 18:39

Вложений: 1
Вот короче. Секретов покраски не разглашаю.
to appex не вижу твои иероглифы! :? А идея хорошая!
to Neo Когда нафоткаю, сообщу в ЛС.

Liar 20.01.2005 19:02

тебе нравится,как ты покрасил? :?
криво как-то...
4ем раскрашивал?
паука в черный и белый значок,как у ...(забыл название паука :oops: )

Зря я сказал про иероглифы...

Kalyambda 20.01.2005 19:42

Позвольте пару пояснений!
Если вам кажется, что покрашенная паутинка смотрится коряво и не ровно, то я вам скажу:
:arrow: Вы смотрели фильм Человек-Паук? Видели, какая там паутина была? Рваная слегонца, типа из волокон. Вот.
:arrow: Это фото сделано с расстояния 30см. Кто будет рассматривать этот шлем (кроме меня) на таком расстоянии.

Liar 20.01.2005 20:36

ну ты нашел,где смотреть паутину...ты видел настоящую?ну и где там волокна?
странно,но даже издалека коряво смотрися... :wink:
крась,как с4итаешь нужным.

Kalyambda 20.01.2005 21:01

млин, Илья, может ты мне сделаешь как надо эту паутинку? Чем ты там драил на своём шлемаке? какой то фрезерной волшебной палочкой? а?! :lol:

Kalyambda 20.01.2005 21:09

Цитата:

Сообщение от Liar'86
ну ты нашел,где смотреть паутину...ты видел настоящую?ну и где там волокна?

Ты не так понял. Я вобще то хотел сделать КАК НАДО, но сказал же, что не профессионал в этом деле и порой рука дрожала, потому и канавки получились не совсем ровные. А вот потОм(!) я и вспомнил фильм Человек-Паук и ещё вспомнил, какая там была паутина и подумал, что ВСЁ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО!!!

Liar 21.01.2005 00:00

2колян да!именно ей! 8)
ну по-сравнению с паутиной в человеке-пауке,у тебя просто чудо.
лана,забей, лу4ше тебе скажу все вживую.

Ты че такой дерзкий, ты!? 21.01.2005 03:54

ээЭ!! э! чуваки!!


Kalyambda
"фрезерной волшебной палочкой."

че ты гонишь, мля. сам же знаешь прекрасно - ДА ПАЛОЧКОЙ, С МОТОРЧИКОМ! это делали у меня.

Liar'86
ах ты подлец!! я тебе больше половины паутины сделал! а ты все почести себе. :lol:

Kalyambda
и еще. Колян, паутина сделана из паутинок!! а не веревок всяких. ты думаешь, кто-нибудь посмотрит на твою паутинку и скажет себе: "ах, да! это, типа, толстые волокна могучей паутины, а под шлемом сам человек паук, наверное". да .уЙ!. хотя я согласен, что мало кто всматриваться будет, но где же педантичность?

А ШЛЕМ ЛИАРА НЕ В СЧЕТ! ОН В НЕМ НЕ ЕЗДИТ!!! НЕ ЕЗДИТ!!!! :lol: :lol: :lol:
!!!НЕ ЕЗДИТ!!!

Kalyambda 21.01.2005 09:11

Да, отстаньте ВЫ! Я вам уже сто раз говорил, что так получилось. Мне теперь что, шлемак выкидывать? А?! Придумаю новую технологию и сделаю как надо. Поняли! Вы ваще умные. Сами вот сделали паутинку и давай гнать... :wink: (зная, чтоу вас типа лучше получилось) Нет чтобы помогли, блин! :twisted: :wink:
з.ы. ...советом хотя бы!

-MaD- 21.01.2005 16:42

Не знаю как вам, но мне нравится! Вообще Kalyambda молодца!!!

Marmot[VSR] 22.01.2005 18:41

Блин, вот вас загоняет столько спорить! Вот вы со стороны смотритесь как маленькие дети, как будто вам лет по 8! Пусть Колян делает, как хочет! По-моему вообще спорить не о чем!

2Лиар: на самом деле - писал бы грамотнее...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot