biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   байк peterа green'a [опрос] (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=7949)

Drew 22.08.2005 22:16

Цитата:

Сообщение от Chris-King
А че я не понял все пересрались от радости !!ну и че ну придет ему его вел и че ??
Кто то раму GU ждет и чето поэтому поводу не кто не пантуется!!!

ты действительно не понял, морон...

TurmaLinka 23.08.2005 12:15

Peter Green,
Цитата:

ты что, помирать собралась?!?! не надо, не надо! а то придётся мне ждать твоей естественной смерти, чтобы меня не обвинили в убийстве!
а то вот вдруг рас! и соберу! осторожней )
не-не! я уж поживу пока с твоего позволения :roll: просто больно долго ты с велом мучаешься...)

Volodik 25.08.2005 00:49

по последним данным ждать осталось недолго :D

Marmot[VSR] 26.08.2005 12:57

Блин, Разбойник, что ты за человек такой? :? :roll: Ну не понял, что тут обсуждают, ну не пиши ничего что ли просто! А писать: "тупая брехня" - нет смысла. Вы с Крис-Кингом просто на самом деле юмора не поняли. :wink:
Яху правильно подметил - надо знать Петю, что выехать. :) :)

Peter Green 27.08.2005 16:00

Цитата:

Сообщение от Marmot[VSR
] Вы с Крис-Кингом просто на самом деле юмора не поняли. :wink:
Яху правильно подметил - надо знать Петю, что выехать. :) :)


Да ладно, будто я уж прям такой замороченный ))

Marmot[VSR] 29.08.2005 21:09

Цитата:

Сообщение от Peter Green
Цитата:

Сообщение от Marmot[VSR
] Вы с Крис-Кингом просто на самом деле юмора не поняли. :wink:
Яху правильно подметил - надо знать Петю, что выехать. :) :)


Да ладно, будто я уж прям такой замороченный ))

Не-не. :) Не льсти себе! :lol: Просто необычный человек. :D

BASH 29.08.2005 23:41

на самом деле ответить на вопрос мне сложно. Так как ни один из вариантов мне не подходит.

Я сам отношусь к байку как к фетишу и поэтому очень понимаю Петю, который вокруг своей "бомбы" невольно создал некую таинственную ауру. Отсюда отпадают последние два варианта ответа.
А вот первый для меня всётки отпадает потому-что я не знаю чем сейчас меня можно удивить. Супермажорством байка - однозначно нет. Невероятно красиво подобранной цветовой гаммой ( зелёно-серебрянной ) тоже нет. Ну а когда раскрываются такие детали как рама и компоненты частично то уже точно ничего шокирующего не будет. С другой стороны если Петя говорит что это будет бомба - тем более интересно. Так что я с ответом не определился. Могу сказать одно - Петя не тяни. Я знаю тебе осталось купить какой-то один компонент для завершения байка и надеюсь ты скоро это сделаешь.

Но самое главное - это мастерство, так что лучше бы ты время не терял и гденить тренился чтоб въехать на манежку и показать всем новый для тебя и окружающих байк и уровень одновременно. Тогда это будет бомба сезона. Для тех конечно кто в теме нашей BT тусовки и знает на чём и в каком стиле ты щас катаешь !!!

ToRRenT 30.08.2005 22:30

Байк удался...Очень шустрый вышел :)
И тормозит ацко :)

Peter Green 30.08.2005 23:21

Да, скоро будет проведён официальный тест-драйв с фотосессией и фуршетом, тогда фотки будут представлены общественности )

BASH 31.08.2005 00:28

а меня на фуршет позовёшь?

Тока не в эти выходные, я в питер уеду фуршетить с друзьями ...

BlooDsss 20.11.2005 04:43

:)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot