biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Что может заставить тебя бросить триалить??? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=7996)

Босс 24.08.2005 02:20

Цитата:

Сообщение от DeMi-girl
2Unreal
а мож ты "перекатал"? (я не знаю -как это "по-умному") назвать), в общем, когда долго занимаешься чем-то одним и так себе, то начинает надоедать. ( опыт! был). Мож тебе Или малость отдохнуть от триала или чем-то новым жизнь разбавить. Необязательно триальным. :wink:
Чтоб потом по байку "соскучиться! и опять начать. Не знаю...
По жизни мне так помогает..... Надо отвлекаться...
Ну, или это "триальный кризис"? :oops: :cry: Временный :(

Я не перекатал.Я катаю в лучшем случае раз в 3 дня.А шлем я вообще через раз одеваю.А когда я не одеваю шлем,я еду просто катать.Ну вот щас рука недельки через 2 пройдёт и всё нормально будет.я надеюсь.Хотя КАК Я НЕ ХОЧУ В ШКОЛУ! :twisted: :twisted: :twisted:

shmull 24.08.2005 02:57

Цитата:

Что может заставить тебя бросить триалить???
Не что, а кто...
А именно Кот: ещё месяц-другой ожидания байка и я забью на это дело...

З.Ы. Поставлю немного смайлов, а то сам поверю в то, что написал... :D :D :D

cocktail 24.08.2005 10:57

!!!АРМИЯ!!!

Kirill_K 24.08.2005 11:12

Цитата:

Сообщение от Funky
да ничего мне не может помешать...все, что здесь написано уже пережил, и травмы были нифиговые и прочие проблемы, наверно просто я фанатик, вот и все...the end

Вот с тобой я полностью согласен.

Ну а Сocktail ваще мега экстримальную причину привел...

Артём. 24.08.2005 11:24

Цитата:

Сообщение от Drew
Цитата:

Что может заставить тебя бросить триалить???
Газза...

ахахахахахаа :lol: :lol: :lol:

must 24.08.2005 16:04

купил вел(атом триал ле) год назад и катал прыгал пробовал (убого =) и некрасиво) =)), не зная о том что есть виды прыганья на велосипедах, пока не сломал ногу(7 февраля).. в лодышке =) до сих пор вспоминаю и ржу (хотел сЪехать с 10ступенек на заднем колесе......чё тока в голову не придёт =))вот ну сижу дома в гипсе и думаю какой нехороший велосипед - продам =) начался поиск велика сайты . какой-то стрит ....триал какой-то .. какие-то уроки по триалу на х-bikers(мегареспект без них бы никогда не начал
заниматься триалом).....до сих пор помню как еду с отцом в машине в больницу с гипсом и читаю про пробивку крутку а коггда увидел триалистов на улице так аш сердце еёкнуло .. ну просто непередаваемые ощущения (особено когда чего-то ты не можешь или тебе нельзя - всегда этого хочется больше всего - АКСИОМА)
после снятия гупса за день научился трэкстэнду и за примерно 7 дней прыгать на жопе ... и друга уже в триал затянул.....

так что травма можит и привести человека к триалу зажечь какую-то необъяснимую искру(на время что-ли)


катаю всего около 4 месяцев и вот что-то непонятное в душе .... пустота или безинтересность ..... + красивые техничесние ролики не очень нравиться смотреть (не дорос наверно ещё в смысле техники) намного приятне смотреть ролики ровесников роднее ближе они что-ли
да и ещё в инст надо будит в этом году поступать

так что не знаю ..мож нет человека рядом который тебя потдержит морально в этом плане в общем теряется увлечённость к триалу не знаю чё делать ?

shtuk 24.08.2005 17:13

Тёма, Андрей прав =)
Газзик заболтает тебе так, что на катание у тебя времени не будет :)

Артём. 24.08.2005 18:34

вот я и ржу, что Drew метко подметил :lol: :lol: :lol:

aGang 25.08.2005 00:12

1. Травма.
2. Что-то забыли все, но: финансы! Бывает у некоторых.
3. Работа, семья и все такое.
4. Значит так любил триал, что бросил! :)
Вот собственно мое ИМХО!
Ну а вообще, мне кажется, что если начал триалить, то невозможно бросить! Ну бывает, запарился, устал, отдохнул пару деньков и с новыми силами снова прыгаешь себе, аж не можешь нарадоваться! Или если что-нибудь сломалось или ленишься, а потом как вспомнишь, как можно мочить на байке, как это здорово, или увидишь на улице триальщика, то по-моему невозможно сдержаться! 8)

Dundee 25.08.2005 17:37

Хорошая тема - для меня как раз "в тему": вчера когда делал pedal-up сантиметров на 70 в момент затягивания вела на высоту соскочила с педали ведущая нога, а на моей раме есть штырёк подседельный (обычно его спиливают, но я не стал), вот об него то я и ударился местом - как бы продолжением своего достоинства за яйлами, а потом уже с высоты упал на спину и чудок ёпнулся головой (на бетон). Падение на спину и голову вообще не заметил, а вот болт болел сильно: внутри там всё наверное в кровавую кашу превратилось, в туалет теперь несколько дней буду кровью ходить и больно к тому же очень (а ещё чихать не могу :evil: ). Но ничо - заживёт!
А вот если ещё раз что-то подобное произойдёт - триалить заброшу нах... (НО НЕ НАВСЕГДА!).
Ещё история про одного знакомого - катает он довольно долго, но у него в жизни была намного более серьёзная травма - как-то неудачно прыгнул и будучи без шлема ударился головой об камень, в результате - дырка в черепе, поставили ему металлическую пластину. Кажется уж после такого не бросить триал невозможно, но НЕТ - чувак продолжает катать, катает хорошо, но в шлеме :!:

Мораль сей басни такова: спиливайте штырьки на рамах и носите шлем.

Kефир 25.08.2005 21:31

Только СМЕРТЬ :twisted:

BASH 09.09.2005 00:39

у меня был период когда я "перекатал " прогресса не было зацикливался на одном и томже. и целый год я не катал - было впадлу. и тут прошлой осенью оч поздней я подумал - а что если попробывать. и НАЧАЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
потом всю весну этого года я занимался всякой Х-НЁЙ по другому не скажешь, потомучто мы ... стыдно .. но мы просто реально бухали и играли в квартире одного чувака в игрушки всякие.

представьте себе картину: маленькая квартирка - в ней 8 человек
8 компов !!! ( половина ноутбуки правда )
треть - половина девушки :))
и мы рубимся в Unreal tournament круглыми сутками и бухаем.

короче я как наркоман был в этой кампании. Надеюсь никто другой из неё сюда не заглянет. один мой друг может заглянуть - он под моим влиянием тож себе байк триальный купил. Он меня поймёт надеюсь. так вот я вырвался из этого круга и вернулся к триалу.

вырвавшись оттуда окончательно этим летом я серьёзно занялся триалом
короче щас я пытаюсь каждую минутку выкроить чтоб потренироваться и прогресс есть. Да был пятилетний опыт но щас я много начал заново и теперь ничто не заставит меня бросить триал - я катаю чтоб доказать себе что могу добиться даже в своём возрасте хорошего уровня.

не знаю зачем я тут душу изливаю - наверно стоит просто написать статью о своей истории триала и молодости и запостить её гденибудь.
может сотру этот пост может нет, посмотрим на реакцию.

Kuato 13.09.2005 16:15

травма...я уже и так колеченый старый спортсмен.. ну может еще нехватка времени жуткая.. но мало вероятно.

Костя 007 22.09.2005 00:03

Все приметивные причины уже вообщемто перечислены! я считаю триал-если ты его выбрал то например как у меня это мой образ жизни я этим живу. мне триал очень интересен и я не хочу даже думать о том что я его кагда-нибудь брошу! :lol:

Костя 007 22.09.2005 00:05

Триал это тем чем я живу мой образ жизни ! М не он очень интересен и я не хочу даже думать о том чобы его бросит! :lol:

Костя 007 22.09.2005 00:07

Ссори что написал два раза думал что в первый раз не дошло! :oops:

Gringo 28.10.2005 17:25

Триал-это конечно круто,нечего сказать,но очень много причин,чтобы сказать до свидания:
1.Травмы
2.Возраст
3.Женщины :P ,семья
4.Финансовые проблемы :(

KUMAWAR 04.11.2005 02:42

да вы че из-за травмы уходить из триала,я раз 10 разбивался и хоть *** , еще больше тянет. Если я и уйду из триала так только в bmx

Арсен 04.11.2005 15:52

Цитата:

Сообщение от KUMAWAR
да вы че из-за травмы уходить из триала,я раз 10 разбивался и хоть *** , еще больше тянет. Если я и уйду из триала так только в bmx

или в мир иной)))

Sania 07.11.2005 22:27

:lol: частые поломки байка


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot