biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   мой первый триал байк .. ваше имхо? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=8901)

Pele 24.11.2005 00:28

Согласен со штуком!

Deftones 24.11.2005 00:41

вилку покрыху нафиг, лучше всего - это название темы! =) очень понравилось
6)

bad_uncle 24.11.2005 00:59

а чем тебе мишлен не угодил??
многие катаются.
вилку просто в топку

Takeda 24.11.2005 01:28

Цитата:

Сообщение от SnOO
даааа 8O 8O теперь те придеться оправдывать свой байк и учиться ,учиться и еще раз учиться!!!В часности это и мя тоже касаеться т.к. в этом спорте мне далеко еще до проф!!!

Наверно таке можно встретить только у нас в стране...
Ну если чел точно решил, что будет заниматься триалом или у него есть деньги - то пусть сразу берет собирает классный байк и учится на нем, прогрес быстрее будет идти. А то все у нас привыкли, что если новечок, то обязательно должен быть на херетике, атоме и тд, а если он на коксе и тд, то должен быть про и ни как иначе.

Deftones 24.11.2005 02:47

Цитата:

Сообщение от Takeda
Цитата:

Сообщение от SnOO
даааа 8O 8O теперь те придеться оправдывать свой байк и учиться ,учиться и еще раз учиться!!!В часности это и мя тоже касаеться т.к. в этом спорте мне далеко еще до проф!!!

Наверно таке можно встретить только у нас в стране...
Ну если чел точно решил, что будет заниматься триалом или у него есть деньги - то пусть сразу берет собирает классный байк и учится на нем, прогрес быстрее будет идти. А то все у нас привыкли, что если новечок, то обязательно должен быть на херетике, атоме и тд, а если он на коксе и тд, то должен быть про и ни как иначе.

Согласен, подобное мнение на мой взгляд - бред!

Артём. 24.11.2005 10:43

да....для первого это просто сила!...

MikL 24.11.2005 11:54

У парня же написано, что был DC amstuff... просто может половина хороших компонентов оттуда?))

Moorick MTI 24.11.2005 13:35

Очень даже не плохой байк... теперь доказывай мне что дроп - тройным фронт флипом 360 с выходом на серф это не фантастика :o

Melnik 24.11.2005 14:19

Байк был собран из моих деталей...почти...
передатка 15*13 :twisted:
Просто другой фиксированной звезды у меня не было
Тормоза притерать надо, пока что нихера не держат...
Комплектуха оч странная- каретка и зад обод и гриБзы трай олл ,шатуны зу, вилка ХЗ, вынос паззаз 120*20, руль труватив хусфельт, покрыхи- на попе миша 2.5 на морде швабра какой то альберт 2.25, втулка попа чузен, морда шимано 525 пер обод мавик 139,тормоза попа луиза ФР, морда хагес МХ-1,
Вот так! большенство деталей было нагло спи*енно с моего балкона!
зЫ Тох, подпись у тя уматная, такую же хочу :twisted:

Gringo 24.11.2005 16:52

Классный байк :lol:
зы:я ни как не могу понять,почему многим не нравится красненькие покпыхи 8O ?

lemon 24.11.2005 17:58

Байк классно смотрится , в том что на чёрном основном цвете лежит краный это просто очень красиво, особенно с этой рамой , короче мне всё понравилось , даже без рока классно :!:

kamez 24.11.2005 18:23

прикольный байк, вот тока шатуны - гавно (имхо). не однократно про них слышал много плохого...

shtuk 24.11.2005 18:28

Цитата:

Сообщение от kamez
прикольный байк, вот тока шатуны - гавно (имхо). не однократно про них слышал много плохого...

ты о них слышал, но ни разу не катался
я слышал, что шатуны офигенные :)

kamez 24.11.2005 18:50

Цитата:

Сообщение от shtuk
Цитата:

Сообщение от kamez
прикольный байк, вот тока шатуны - гавно (имхо). не однократно про них слышал много плохого...

ты о них слышал, но ни разу не катался
я слышал, что шатуны офигенные :)

я слышал, что ты слышал, но ты, наверное не слышал, что я слышал...

на этом же форуме несколько постов по поводу этих шатунов писали. отзывы не оставляют доверия к этим палочкам. точно помню, что какой то чел их свернул. мб брак... :roll:

Melnik 24.11.2005 19:15

Цитата:

Сообщение от kamez
Цитата:

Сообщение от shtuk
Цитата:

Сообщение от kamez
прикольный байк, вот тока шатуны - гавно (имхо). не однократно про них слышал много плохого...

ты о них слышал, но ни разу не катался
я слышал, что шатуны офигенные :)

я слышал, что ты слышал, но ты, наверное не слышал, что я слышал...

на этом же форуме несколько постов по поводу этих шатунов писали. отзывы не оставляют доверия к этим палочкам. точно помню, что какой то чел их свернул. мб брак... :roll:

Это я и есть :lol:
Да это те шатуны, выгнутые, с восстановленным по моей тихнологии изисом! :twisted:

ZerO 24.11.2005 19:43

нямка!:D

Deftones 24.11.2005 19:59

Цитата:

Сообщение от Melnik
Цитата:

Сообщение от kamez
Цитата:

Сообщение от shtuk
Цитата:

Сообщение от kamez
прикольный байк, вот тока шатуны - гавно (имхо). не однократно про них слышал много плохого...

ты о них слышал, но ни разу не катался
я слышал, что шатуны офигенные :)

я слышал, что ты слышал, но ты, наверное не слышал, что я слышал...

на этом же форуме несколько постов по поводу этих шатунов писали. отзывы не оставляют доверия к этим палочкам. точно помню, что какой то чел их свернул. мб брак... :roll:

Это я и есть :lol:
Да это те шатуны, выгнутые, с восстановленным по моей тихнологии изисом! :twisted:

что за технология!?

Антон П. 24.11.2005 23:14

8O Мнеб такой первый триальный! Визука те! прогресить буш быстро думаю, на таком просто грех не прогресить быстро!

-=MIXMAKER7=- 25.11.2005 23:46

большое всем спасибо за вашит отзывы и имхи!:)

неожидал от вас такого позитива!:)
радует!
сегодня первый раз на нем катался... - о первом в жизни дне катания на стоке - лучше расскажет пусть Melnik.
думаю что к лету уровень будет достойным этого велика и буду че нить новое собирать.

да и кстати - DC Amstaf у меня не БЫЛ , а есть. поэтому вся комплеткуха была нагло спижжжена с балкона Melnik'a:)))

на счет вилки - зря вы её в топку! - весьма уматная.
зато не похожая ни на какую другую:). - достаточно легкая.

комплектуха ещё будет доводится акт что не все ещё у меня потерено. есть куда стремиться.
вот.

kamez 28.11.2005 17:56

Цитата:

Сообщение от mixmaker
на счет вилки - зря вы её в топку! - весьма уматная.
зато не похожая ни на какую другую:). - достаточно легкая.

ну достаточно это не легкая. ведь если такой байк, то думаю денюжка у тебя есть и можно купить намного полегче вилочку


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot