biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Наше первое совместное видео! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=955)

... 03.01.2003 17:50

Кодек есть там же где и видео.
А насчет музыки,нечем было сжать да и премьер у меня кроме wav ничего не понимает.Вот.

maDDog 03.01.2003 19:34

NO NAMERZ, скажи как видео цифруешь?

... 03.01.2003 22:03

Сначала снимаю на видеокамеру,потом подключаю ее к тв-тюнеру и переписываю все,а затем в премьер.

Bicer 03.01.2003 22:16

Странно , мой друг делал видео про друга скейтера.
Так тоже на видео камеру обычную а потом через ТВтюнер в комп.
Странно но у него качество намного лучше.

Если до него я достучусь, спрошу чем он пользовался.

... 03.01.2003 23:35

Ok
Но это может еще и из-за сжатия мпегом.

BaSf 05.01.2003 02:18

Блин...
че за фигня... скачал DivX
Все равно не открывается... лажа какаято... че делать блин?

Strogin Style 05.01.2003 15:08

TO NONAMERZ: Adobe Premier 5 небось использовал? Тогда действительно музон только WAV понимает, а ты возбми себе на рынке Premier 6, вот это вещь!!! Возможность использования ну просто любовоно формата ВИДЕО И АУДИО( AVI, MPEG, ASF, MP3
WAV и т.д.) Вобщем если уж занялся видео,то купи PREMIER 6!
P.S.: Как и чем сжать AVI в MPEG4?

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!

Да, кое-что забыл! Как с клубом то дела? Если там место попрыгать?

Seth 05.01.2003 15:46

Цитата:

Сообщение от Strogin Style
Как и чем сжать AVI в MPEG4?

Самая универсальная и простая, а главное - маленькая и бесплатная программа для работы с различными форматами видео - VirtualDub (последняя версия 1.4.13). Самый качественный видеокодек MPEG-4 (я им часто сжимаю видео) - DivX Pro 5.0.2 (есть здесь)

Bicer 05.01.2003 23:49

Слышь , Олег, короче не где прыгать пока в локе, но мы так катаем.
Я знаю тебя трамплины не прут.
Так что могу сказать что Котов Серега уже нашел припятствия , сказал что только осталось привезти их в локстрим...

Кстати , мне Кот плазматики под вибрейк привез:)))

Strogin Style 06.01.2003 16:51

TO SETCH: А как пользоваться кодеком????? Никак не могу понять! У меня в папке DivX Codec только config.exe; 2 txt файла и еще каких-то два файла! Напиши плиз как им сжимать!!!!

Seth 06.01.2003 17:04

Сам кодек сжимать не умеет, он просто должен быть установлен, чтобы можно было использовать его при сжатии видео в программах для обработки видео (я, например, пользуюсь VirtualDub). Если будут проблемы с VirtualDub - свяжись со мной по ICQ, объясню.

07.01.2003 21:11

Мне видяха очень понравилась...не ожидал....что за человек на синем или даже голубом байке....???

-=ex3me=- 07.01.2003 23:50

это был я....выше
И чувак типа в красном шлеме не плох...наверно бисер..

Bicer 08.01.2003 22:58

На синем Монти пуляет Фикус(он бывший БМК-ер) , и это заметно по его фишкам.
А в красном шлеме я, кстати 360 на разгонке я один раз сделал все же , но вот Ноунейм этого не заснял :(

Dronix 10.01.2003 19:33

Не хочу обижать, но мне не понравилось..
Видео какое-то однообразное - но это не ваша вина, скорее всего, просто в Локе мало перпядствий. ИМХО, лучше снимайте в городе на снегу - потом покажете западным триалистам - им о таком и не мечтать. Вот это будет реально круто выглядеть. Хочется отмететь работу оператора - камера особо не дергается - это плюс.
Качество конечно хреновенькое, но спишем это на оцифровку, потому что через тюнер все равно нормально не получиться :(

Izzum 11.01.2003 19:15

видео не смог посмотреть т.к. весит оно по моим понятиям немерено...а есть че-нить оттуда по частям...мож кто раскидает эту видяху на части хоть бы по 10 метров а?

BiCeR!! 14.01.2003 15:12

Blja kakAJ HYJANHA................. MYDILA POSLEDNIY I TO TAKOE GAVNO NE VULOGIT V INET......!!!!!! OSOBENNO POLNOE ***** TAK ETO MYDAK KOTORUY V KONCE YBRALSJA NA RAZGONKE......!!!!!!!!!! XE XE PYST POYDET I OTSOSET Y BABKI BLJAT V PEREYLKI I BOLHE NE TRIALIT...!!!

EDINSTVENNUY NORMALNUY PEREC NA MONTY + siRA.....!!! ONI DELAUT HOT' BOLEE MENEE..... PROSTO BOGI PO SRAVNENIU S OSTALNUMI....

BLJAT JA EHE NIGDE PODOBNOY HYUNI NE VIDEL.....

VU TAK ZASRALI RUSSKI TRIAL BLJAT....

maDDog 15.01.2003 00:49

2 господин BICER!!:
а ты, наверно, хотел чтоб все за 5 минут ррраз! - и научились триалить...
обсерать всегда было легче...
если тебе самому было бы что показать - тебе было бы не интересно тут хернёй страдать, иначе ты еще из детства не выкорапкался... желаю скорейшего выкорапкивания... :arrow:

Участникам видео:
ребята, отличное видео!

DeV 15.01.2003 00:55

2maDDog:
Спасибо те .
Ты его скачал и как....... подругому. :?:
Как те впечатления.
:?:
2 BiCeR!!:
Типа выебыватсяч все умеют......... :twisted:
:evil: :evil: :evil: Я в жизни не люблю несколько вещей и одно из них оскарбления... :twisted: :evil: :evil: :evil: :evil:
:evil: :evil: :evil:

maDDog 15.01.2003 01:01

2 DeViL
понимаешь, если делать видео, где все гладко (как Англичане с - то не так интересно, но на начальном этапе этого просто не избежать, потом должно быть все меньше, только идеально не будет никогда, разьве что при очень точном монтаже.. :D

Предлагаю делать как в Kranked сериях: идёт видео... а в конце падения :arrow: так будет более упорядоченно... :idea:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot