biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Как научиться хорошо кататься??? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=9736)

ALEXхX 18.02.2006 07:55

Да нужно кататься с теми кто круче. Но должен что бы был один человек который может составить кокуренцию тебе в катании. Тогда уж точно быстро всё пойдёт :wink:

PaHaN 18.02.2006 11:49

Спасибо Ребят! Буду смотреть видео, найду компанию...
И теперь осталось самое главное и тяжолое - найти денег :(!
Но всё в нашей жизни ОсуЩестВимО :twisted: !

PaHaN 18.02.2006 11:51

А вот ещё что, я собираюсь брать старк триал мод '04.
Подскажите что ещё нужно для катания. какую лучше взять защиту и т.д.

BarteZ 18.02.2006 13:58

Цитата:

Сообщение от PaHaN
А вот ещё что, я собираюсь брать старк триал мод '04.
Подскажите что ещё нужно для катания. какую лучше взять защиту и т.д.

Обязательно бери шлем, без него никак! А остальное на твое усмотрение, можешь для начала еще щитки на ноги купить, по своему опыту скажу, что в начале очень много ударов педали по ноге было....

Андрей Борис -=xXx=- 18.02.2006 23:31

Блин, ну что вы всякий бред парню советуете!
Допинг, допиг, и только допинг!! Будешь как Херманс мочить:))))))

PaHaN 19.02.2006 10:41

Нет уж, допинг это плохо!!! :!:
Не хочу свой организм уничтожать, лучше буду сам учиться...

ЦИТРУС 19.02.2006 12:49

Занимайся не только триалом, ну и другими видами спорта, но больше окцентируй своё внимание на ТРИАЛСПОРТЕ, оставайся при этом разностароннем человеком. Это тебе поможет!

Арсен 19.02.2006 14:59

имхо нужен не только образец который катает намного лучше тебя, а еще кто-нить более менее твоего уровня, чуть повыше. чтоб был дух состязания.

RazB0YniK 19.02.2006 15:29

Цитата:

Сообщение от ALEXхX
Зачем тренер. ?Смотри видео. И найди друзей триальшиков

Затем, чтобы ошибки показывал, советовал, подстёгивал и т.п.
Видео - это хорошо. А вот себя снять на видео и посмотреть свои ошибки - ещё лучше.
А друзья триальщики - это полюбому надо. Только тут три варианта - или они совсем лохи и тогда ты для них тренер, ты лох и у них учишься (они тренеры), и вы друг другу помогаете и друг у друга учитесь.

Jim aka Adept 20.02.2006 12:14

есть такой сайтик____x-bikers.ru...там есть учебник для начинающих.
и найди какого-либо триальщика умеющего больше чем ты и смотри,пытайся повторить...)))

ALEXхX 20.02.2006 18:49

RazB0YniK уважаемый если друзья триальшику уже с опытом то они будут за тренера.Я катаюсь с друганами которые уже по 4 года катают. Они мне как тренера всё подсказывают и помогают. Не нанимать же тренира по триалу!!!

RazB0YniK 21.02.2006 11:36

2 ALEXхX Ну так я и не говорю, что нужно нанимать какого-то особенного человека, коим некоторые считают тренера. А я говорю как раз о том, что ты сказал. Так что я не про мужика, который сам не триалит, а только кричит, советует допинг, стеройды, много спать, хорошо есть, забыть про личную жизнь и т.п. 8-)

ALEXхX 21.02.2006 16:53

RazB0YniK извени сначало тебя не понял. Я просто думал что ты и имеешь в виду такого вот мужика :lol: :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot