biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   и снова про армию (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=30632)

`sAAzY 28.05.2010 04:05

Цитата:

Сообщение от Hooligan (Сообщение 472946)
З.Ы.Ы. Многие не могут понять что защита родины и срочная служба в 90% случаев ну вообще никак не связана между собой.

вот +1.
я тоже никогда не понимал,как чистка картофеля и вылизывание толчков делают из баб мужиков и уж тем более(!) "защитников родины" :p

`sAAzY 28.05.2010 04:10

Цитата:

Сообщение от TEMA4 (Сообщение 472948)
дружище, почему стереотипное? я здесь в меньшинстве)) так что мейнстрим - это вы)

панк-рок обсуждать не буду по некоторым причинам..

ну у меня таких примеров нет, может поэтому и рассуждаю иначе. а примеров у меня больше чем 2)

вот опять ты огрызаешься.
я ж не писатель тебе,чтобы все примеры приводить.
а их далеко не 2)
надо быть добрее.и не писать глупости,попутно в каждого кидая малозаметный и очень крохотный камешек(фразы про панкрок,"2" примера)

нежнее,еще нежнее)

Hooligan 28.05.2010 04:14

Цитата:

Сообщение от TEMA4 (Сообщение 472951)
а срочники служат не для того, чтобы их сейчас воевать отправили?

а для чего?
Понятно что не "сейчас" их отправлять. Но срочная служба должна готовить квалифицированных солдат для военного времени. Разве предназначение срочников какое то другое?

`sAAzY 28.05.2010 04:15

Цитата:

Сообщение от TEMA4 (Сообщение 472952)
в рот мне ноги. я вообще без задней мысли))

если ты думаешь, что я пытаесь тебя подковырнуть, то ты ошибаешься))

да нет,что ты,я не думаю вообще,ибо мне чрезвычайно лень:)
просто убила нападка твоя на человека за отсутствие грамотности в постах...а сам делаешь ошииииииибочкиииииииииииии))))
вот я и пояснил,зачем написал это:D

SimEnz 28.05.2010 04:18

Армия говно, Вампир моя мечта!

OmskRider 28.05.2010 04:24

Кстате в этом году разрешили судимых брать в армию.
Как вам такой ещё прикол?

Hooligan 28.05.2010 04:24

Тём, ты сейчас очень правильные вещи перечислил про то что умеет стрелять, работать с техникой, ухаживать за ней. Но я не пойму где ты это видел в срочной службе? Или у нас толчок и ведро картошки это новая техника? )))

`sAAzY 28.05.2010 04:27

Цитата:

Сообщение от Hooligan (Сообщение 472961)
Тём, ты сейчас очень правильные вещи перечислил про то что умеет стрелять, работать с техникой, ухаживать за ней. Но я не пойму где ты это видел в срочной службе? Или у нас толчок и ведро картошки это новая техника? )))

поребрики и заборы забыл)))
это ж учит лучше всего.
зато наши солдатики смогут закрасить врага досмерти...или задраить....
обидно за державу...

`sAAzY 28.05.2010 04:31

Цитата:

Сообщение от TEMA4 (Сообщение 472964)
ну хз.. у меня у сестры бывший молодой человек отучился в какой-то шараге (типа колледжа), отслужил год на балтийском флоте (с техникой дело имел, хотя без картошки наверное тоже не обошлось))), а сейчас учится в макаровке, то есть в гос-венной морской академии. вот :)

а то что большинство картошку чистит, да траву красит.. ну плохо это, но автомат то хотя бы научат разбирать)))

автоматы и в школах учат разбирать.
так что это не вариант :D

OmskRider 28.05.2010 04:31

поправочка, уже с того года брали судимых.
Цитата:

Сообщение от `sAAzY (Сообщение 472963)
...зато наши солдатики смогут закрасить врага досмерти...или задраить....
.

Прикол)))

`sAAzY 28.05.2010 04:35

Цитата:

Сообщение от TEMA4 (Сообщение 472967)
не смешно))

а правда она такая,не всегда смешная и прикольная.

`sAAzY 28.05.2010 04:40

Цитата:

Сообщение от TEMA4 (Сообщение 472969)
ладно, хватит философствовать)

всем сп ночи, кого обидел - извиняйте.
Омич: славному городу Омску - привет))

вот это уже правильный подход)

OmskRider 28.05.2010 04:43

Привет, привет) у меня тут 6-20 утра
Тоха, нам короче нада пройти полное, качественное мед обследование
для начала.Здоровых людей не бывает.

vampir 28.05.2010 05:46

Сименз прав

Cooper 28.05.2010 05:52

Вампир, с днём рождения тебя! =*

vampir 28.05.2010 08:04

СПАСИБО

BrickTop 28.05.2010 08:10

Я не виноват, вы меня сами попросили (с)

армии - болт

DiverS 28.05.2010 11:51

С 3ей странице эту чушь читать перестал, но выскажусь по поводу того, что гражданские должны обслуживать армию. Так вот, это бред. Война будет все эти гражданские разбегутся как крысы, и пару месяцев армия вообще потеряет боеспособность, т.к. голодным воевать никто не будет.

Так что кому-то все таки надо красить и кашу варить, но каждый конечно думает что он Чак Норис или на крайняк - гений, и что он достоин большего.

-=MIXMAKER7=- 28.05.2010 12:30

так!
быстро все заткнулись - взяли велики - и катать!
Вампир с днем рождения!

Cooper 28.05.2010 12:56

Цитата:

Сообщение от BrickTop (Сообщение 472976)
Я не виноват, вы меня сами попросили (с)

армии - болт

http://vkontakte.ru/gsearch.php?sect...C%E8%FF&name=1

ровный пацанчик нигде не пропадёт

SAVER 28.05.2010 13:04

Позиция не служивших вполне ясна.
Первые те, у кого знакомые, друзья, братья побывали в настоящих частях (там где реально готовят и обучают) ставят + за службу и всем это рассказывают. И это понятно, они услышали и увидели живое подтверждение тому, что армия не так плоха.
Вторые, знакомые которых побывали в обычных поселениях за забором. Где ничему не учат, оно не нужно командному составу. И частенько калечат, если не прогнулся. Пусть даже 1 раз, но хорошенько огребешь, ибо не рембо и с 3мя как то тяжко совладать.
И объяснения, зачем нужна такая служба простое, нужно кормить тот огромный командный состав, что выпускают военные училища.
А генеральскому составу элементарно выгодно содержать такую часть, дотации то идут, и контроль за их использование очень размыт. Та же горючка списывается, как будто они каждый день учения проводят с кучей техники.

-=Тоша=- 28.05.2010 13:11

сколько людей столько и мнений, мне если честно ваще срать на армию и ей подобным, я 7 лет учился в красноярском кадетском корпусе, о чем не жалею,но в армию ни за что не хочу идти, нечего там делать,был один разок на призывном пункте,одни ублюдки какие то,нормальных ребят мало,гопота и быдло,за просто так охото ударить, стоять рядом противно.


остеохондроз шеи и поясницы 2 степени, схожу еще в больничку на прием,посмотрим что тетя умная скажет,если что до суда дело доведу,если будет с чем,а если после июня мои посты прекратятся,значит писда((((

Artemius 28.05.2010 13:22

Тема бред уже пошла... коси по плоскостопию=)

-=Тоша=- 28.05.2010 13:23

плоскостопие 2 степени но без артроза,хотя снимки еще не делал,посмотрит ортопед может направит.

Dr. Maxx 28.05.2010 15:13

Косить надо методично, с детства постоянно обследуясь, чтоб диагноз подтверждался и т.п.Язва рулит

Mr.Micher. 28.05.2010 18:04

Поменяй место прописки и забудут про тебя

-=MIXMAKER7=- 28.05.2010 20:31

не забудут

-=Тоша=- 28.05.2010 20:44

меняя место прописки,должен встать на учет в военкомате иначе будет атата. в законе прописано

Dr. Maxx 28.05.2010 22:15

При устройстве на работу опять таки требуют военник или приписное

-=Тоша=- 28.05.2010 22:19

К пункту "в" относятся:
фиксированные приобретенные искривления позвоночника, сопровождающиеся ротацией позвонков (сколиоз II степени, остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза и др.);
ограниченный деформирующий спондилез (поражение тел 3 и более позвонков) и межпозвонковый остеохондроз (поражение 3 и более межпозвонковых дисков) с болевым синдромом при значительных физических нагрузках и четкими анатомическими признаками деформаций.
Для незначительной степени нарушения функций характерны двигательные и чувствительные нарушения, проявляющиеся неполной утратой чувствительности в зоне одного невромера, утратой или снижением сухожильного рефлекса, снижением мышечной силы отдельных мышц
конечности при общей компенсации их функций.

вот по этой теме пытаюсь косануть, сказали остеохондроз трудно доказать в военкомате.
я опечален

RolleЯ 29.05.2010 04:54

у меня радикулит и прочие фигни... врач сказал.
спина жутко болит, ногу не выпрямить, защемило. терплю пока.
попил таблетки, отпускало. перестал пить - вернулась боль, ****.
катать не могу нормально.

тоже по этому косить собираюсь. что думаете?

Mr.Micher. 29.05.2010 17:44

Как у вас всё строго ужас,меня уже года так 4 пытаются замести,просто звонят на домашний телефон и говорят прийти тогда тогда я просто не прихожу и всё,повестки не беру.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot