biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Про Украину, Из Откровений Инсайдера 2008г (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=51514)

-=DANGER=- 19.08.2016 01:15

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 676071)
Человек живет в многомерной реальности внутри реальности, которая к тому же на матрёшку славянскую похожа. Что ты от него хочешь? Ему не до этого. И так жизнь насыщенная. Поди разберись что к чему. Каждый день что-то новое, а тут книжки какие-то скучные и никому ненужные.

Скоро будет вам кинцо от инсайдеров!) Как интерстелар даст пинка под зад тем кто не шарил начнут шарить!))


Невидимая реальность и чувствами не ощущаемая, дали лайтовое название этому загадочному явлению "Радиация"!

Абстрактное мышление вернется, знания о Фрактальной Вселенной тоже)

Yahoo 19.08.2016 01:32

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 676072)
"Философия" такова. что 6ю чувствами данными вам, вы особо не пользуетесь и не развиваете это, а значит и себя и мир вам будет труднее понять на одних только книгах много не почувствуешь и опыт не твой там, а значит и мнение не твое там, но проверить прочитанное не запрещено!

вот и проверяем! Свой личный опыт дороже денег!

Юра, мне очень жаль, но похоже ты слышишь только себя. На одних только книгах тут мир никто не стремится понять. Как бы эти книги были написаны, если бы у авторов не было своего собственного опыта? Всякое наше познание начинается с опыта, но одним только своим личным опытом сыт не будешь, если только ты не воинствующий невежда и из упрямства, твердолобости и упёртости не хочешь ничего слушать и просто отрицаешь всё действительно стоящее прочтения. Помимо индуктивного способа познания есть еще и дедукция. Нельзя отрицать теорию и признавать только опыт, но и прямо противоположное тоже неверно.

-=DANGER=- 19.08.2016 01:35

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 676074)
Юра, мне очень жаль, но похоже ты слышишь только себя. На одних только книгах тут мир никто не стремится понять. Как бы эти книги были написаны, если бы у авторов не было своего собственного опыта? Всякое наше познание начинается с опыта, но одним только своим личным опытом сыт не будешь, если только ты не воинствующий невежда и из упрямства, твердолобости и упёртости не хочешь ничего слушать и просто отрицаешь всё действительно стоящее прочтения. Помимо индуктивного способа познания есть еще и дедукция. Нельзя отрицать теорию и признавать только опыт, но и прямо противоположное тоже неверно.

Тут все сложно и просто одновременно! Давая определение явления словом, создаешь рамки в головах людей! Поэтому веды, заповеди написаны не четко, а в абстрактном мышлении, чтоб любая индивидуальность взяла от туда истину, столько, сколько сможет осознать в момент прочтения!


Yahoo 19.08.2016 02:12

Я открою тебе простую истину. Для того, чтобы о чём-то конкретно рассуждать, а не растекаться мыслью по древу и говорить загадками, надо чётко определить предмет обсуждения. Определить - значить ограничить. Определение есть ограничение. Я тебе про мышление говорю теоретическое, а оно в понятиях осуществляется. Есть правила мышления, которые были открыты задолго до твоего триумфального появления на свет и не имеет значения в твоей голове протекает психический процесс мышления или в чьей-то другой жившей задолго до тебя. Важен логический результат. Логика была изобретена и открыта не тобой, но ты ей пользуешься даже если сам не можешь внятно для самого себя сформулировать её правила.

Тебе судя по всему ближе эзотерика и индуизм (буддизм). Я рассматриваю их только как духовные практики, которые далеки от научного мышления в понятиях.

OmskRider 19.08.2016 09:07

Юра, навязывать своё мнение тоже из разряда "добра"?
Кстати теперь после принятия пакета Яровой это становится наказуемым.

"Давая определение явления словом, создаешь рамки в головах людей"
ппц ))) это просто финиш

Cooper 19.08.2016 14:24

Прочитал я тут в книжке одну цитату, всё ждал нужного момента, чтобы её применить и вот он настал! "Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, тоже самое делает и он"

-=DANGER=- 19.08.2016 14:37

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 676076)
Я открою тебе простую истину. Для того, чтобы о чём-то конкретно рассуждать, а не растекаться мыслью по древу и говорить загадками, надо чётко определить предмет обсуждения. Определить - значить ограничить. Определение есть ограничение. Я тебе про мышление говорю теоретическое, а оно в понятиях осуществляется. Есть правила мышления, которые были открыты задолго до твоего триумфального появления на свет и не имеет значения в твоей голове протекает психический процесс мышления или в чьей-то другой жившей задолго до тебя. Важен логический результат. Логика была изобретена и открыта не тобой, но ты ей пользуешься даже если сам не можешь внятно для самого себя сформулировать её правила.

Тебе судя по всему ближе эзотерика и индуизм (буддизм). Я рассматриваю их только как духовные практики, которые далеки от научного мышления в понятиях.

Создавая рамки. вы гробите ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ в людях, и люди становятся похожими в поведении друг на друга, как это и происходит сейчас в системе! НАУКА и ДУХОВНОСТЬ настоящая, должны быть соеденины, а это начнет происходить на Земле. только когда наступит Единый мир и появится мудрый совет! Что по сути и пыталось сделать СССР, Гитлер, ЕВРОСОЮЗ сейчас... объединение мира это не утопия, и все о чем вы думаете не утопия, это лишь вопрос времени!

-=DANGER=- 19.08.2016 14:40

Цитата:

Сообщение от OmskRider (Сообщение 676078)
Юра, навязывать своё мнение тоже из разряда "добра"?
Кстати теперь после принятия пакета Яровой это становится наказуемым.

"Давая определение явления словом, создаешь рамки в головах людей"
ппц ))) это просто финиш

Меня то ты видишь) но вот откуда рождается твое мнение ты даже не пытаешься разглядеть... есть тут те кого ты не видишь) чтоб ты думал что твои мысли это только твои и не чьи больше..


Я просто делюсь с вами чем-то, вы можете принять это, попробовать проверить это, или упереться и не принимать, тогда и правды в вас не будет, сомнениями жизнь покроется!
Главное что, в вашей жизни всегда будут люди которые будут вас предупреждать! Вы не обязаны верить, но вот у кого сознание гибкое, те и будут проверять все на себе!

Kirill_K 19.08.2016 14:58

Прочитал все. Делать то что дальше?)

Sanchez 19.08.2016 17:42

Сомнениями жизнь покроется.

-=DANGER=- 20.08.2016 15:35

Цитата:

Сообщение от Sanchez (Сообщение 676092)
Сомнениями жизнь покроется.

Из откровения Инсайдера 3.
Вопрос:
Правда ли то, что нас на самом деле считают движимым имуществом, и правительства торгуют нами, как таковым?

Ответ Инсайдера:
Правительства, по большей части — да. Люди рассматриваются как дополнение [к власти]. Пешки, которыми маневрируют по шахматной доске, в соответствии с замыслом игры. Однако внутри Семьи, вопреки общественному мнению, многие из нас вовсе не желают причинять вам ущерб непосредственно. Всё заключается в божественной судьбе, которую нам надлежит нести и её придерживаться, ибо все мы играем свои роли в игре, так, как предопределил их нам Создатель. В широком смысле, в наших интересах подготовить вас к предстоящей Жатве. Разве что, быть может, подготовить не совсем тем путём, которым бы вам хотелось . Тем не менее, вы сами избираете Негативную Полярность, собственными решениями, принятыми по своей Свободе Воли, лишь с небольшой «помощью» и направлением с нашей стороны. Души подлежат Жатве в любой из двух «крайних точек» Полярности, можно так сказать.

..По нему и создали фильм "Восхождение Юпитер"


-=DANGER=- 20.08.2016 15:39

Из 3его Откровения Инсайдера
Вопрос:Если так, то как нам стать свободными людьми?

Ответ Инсайдера:
Вы никогда не станете «свободными», покуда находитесь в инкарнации на этой планете. Сама природа вашего пребывания здесь есть свидетельство этого. У вашего пребывания здесь есть смысл и предназначение, и «здесь» скорее всего является не совсем тем местом, которое вы имеете в виду под словом «здесь». Как стать свободным? Работать над осознанием того, где ты находишься, и прийти к пониманию того, в чём смысл твоего пребывания на этой Земле. Время, отведённое на эту задачу до наступления Жатвы, быстро истекает. Те, кто не справятся с ней, будут вынуждены повторить весь цикл.

Sanchez 20.08.2016 15:41

Как стать свободным?

-=DANGER=- 20.08.2016 15:41

Из 3его откровения Инсайдера

Вопрос: Живёт ли Мессия в наши дни?

Ответ Инсайдера:
Нет никакого «Мессии». Перестаньте искать «спасения» вне себя самих.
Если вы спросили о том, живёт ли в мире то, что можно назвать «Сознанием Христа», то да, если можно так выразиться. Однако, не в вашем пространственном осознании 3-ей плотности.

-=DANGER=- 20.08.2016 15:45

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Sanchez (Сообщение 676110)
Как стать свободным?

Вы можете нечему не верить, во что сложно поверить, так как вы находитесь в рамках сознания системы... но помните, что вселенная необъяснимая сущность, хоть мы и пытаемся науками ее объяснить, она не имеет пределов объяснения и тут повсюду сказка, все что угодно для вас может произойти! Абстрактное мышление ближе к реальности, даже если вы думаете что все уже объяснили, под этим объяснением появится новое!

-=DANGER=- 20.08.2016 16:58


Sanchez 20.08.2016 19:39

Тут повсюду сказка!

dich 23.08.2016 00:15

Юра, я считаю, ты слишком зациклился на непонятно кем написанных текстах, все это понятно, что каждый верит во что верит и т.д. А можешь сказать какая она истина?

Sanchez 23.08.2016 01:31

Под этим объяснением появится новое!

Yahoo 23.08.2016 02:26

Цитата:

Сообщение от dich (Сообщение 676156)
А можешь сказать какая она истина?

"это чето типо матрешки славянской" - орфография и стиль автора сохранены.

-=DANGER=- 23.08.2016 03:20

Цитата:

Сообщение от dich (Сообщение 676156)
Юра, я считаю, ты слишком зациклился на непонятно кем написанных текстах, все это понятно, что каждый верит во что верит и т.д. А можешь сказать какая она истина?

Вопрос: Есть старая поговорка… не записанная в открытых источниках: дьявол не знает, что он дьявол — он думает, что он — Бог.

ответ Инсайдера:
Неверно. На самом деле она значит, что люди, поклоняющиеся «злу», думают, что служат «добру».


Из "Славянских заповедей" это не религия... они не шутники...
31. Не отвергайте незнаемое и необъяснимое, но постарайтесь незнаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.
14. Веды познаются через живое Слово, ибо только живое Слово раскрывает смысл, сокрытый в Ведах.
3. Да не погаснет Огонь сердец и очагов ваших, ежели жить будете по Совести своей, а не по наущению чужеродному.
11. Не ходите, люди Родов Расы Великой, супротив Чистой Совести своей и древних законов Родов ваших, ибо на окольных Путях жизни вашей нет покоя для Души вашей.
4. Не идите за Тьмой, а идите за Светом, ибо идущие за Тьмой сгинут безвременно.
5. Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к Правде.
6. Не внимайте тем, кто глаголет, что жизнь конечна, ибо они сами не ведают о чем возвещают.
15. Не проявляйте агрессивность против тех, кто прибывает к вам из других Миров, ибо как вы будете вести себя, так подумают они о всех жителях Мира вашего.
16. Не разрушайте Мир ваш и природу его, ибо себя погубите и свой Мир потеряете.
28. Не судите тех, кто сбился с пути Света, а направьте их вновь на путь праведный, ибо за деяния свои они ответят перед Совестью и Родом.
9. Не внимайте гласу тех людей, кои молвят, что утеряна Высшая Истина и Мудрость Светлых Богов. Поелику они сами не ведают, о чем возвещают, ибо невозможно утерять то, что соединено с Душами и Сердцами вашими.
30. Воздавайте уважение Богам вашим и Творцу Единому, и обрящите мир и покой в жизни вашей, и да будут открыты Врата Междумирья для вас.
12. Не стремитесь к другим Мирам, дабы захватить их, ибо кто сие в помыслах имеет, свой Мир потерять может.
15. Ведайте, люди Родов Расы Великой, что смысл жизни и процветания Родов ваших покоится на четырех древних основах, кои есть Вера, Совесть, Любовь и Воля.
7. Не губите Души свои, стремясь за благами земными, ибо все блага Мира Яви не создадут мельчайшего блага Мира Прави.
8. Неисполнение Заповедей многих лишает человека помощи от Богов и Предков его, ибо только тем, Кто соблюдает Заповеди и Два Великих Принципа, помогают все Боги.
5. Не открывайте тайну Рун другим народам, ибо используют они древнюю тайную Мудрость и Величайшую Силу Природы против вас и Родов ваших.
ДЛЯ ТЕХ У КОГО СТРАХ СТАТЬ ВЕГАНОМ ИЛИ СЫРОЕДОМ, ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ СОСТРАДАНИЯ К ЖИВОТНЫМ!
23. Не питайтесь пищей с кровию, ибо будете как звери дикие, и болезни многие поселятся в вас. Вы питайтесь пищей чистою, что растет на полях ваших, в лесах и садах ваших, обретете вы тогда силы многие, силы светлые, и не настигнут вас хвори-болезни и мучения со страданиями.
Удачи вам всем, не думайте что все тут 90% успешны, в системе может и ДА, но вот во вселенной .... ЧЕСТЬ И ВОЛЯ МУЖИКИ!
"ВАША РЕАЛЬНОСТЬ ЛИШЬ ОДНА ИЗ МНОГИХ!"

-=DANGER=- 23.08.2016 16:55

http://secrets.grimuar.info/%D0%BA%D...%D1%85-68.html

J.D. 23.08.2016 18:13

http://meson.ad-l.ink/8dfDYhHVH/thumb.png

dich 24.08.2016 00:43

Все проще. Есть равновесные силы и причина рождает следствие.

Kukush 24.08.2016 02:11

Еб**ь.

-=DANGER=- 24.08.2016 14:18

Цитата:

Сообщение от ZooM_Revda (Сообщение 676039)
Юра сектант, надо сажать его за пропаганду!:)

Думая что я сектант, ты и сам находишься в разных подсектах ежедневно, включая и триальную,) но все они находятся в Секте под названием система, которая блокирует дальнейшее развитие, если ты только в ее мышлении находишься своим сознанием, я могу быть и с вами и не с вами.. вот в чем гибкость..

Посмотри определение секта:
Се́кта — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления... больше читать не нужно) вопрос в том, какое из этих направлений правильное и кто сказал что это ОСНОВНОЕ направление?

Если все разом махнули головой, это еще не значит что они нашли правильное направление! "эффект стада"

-=DANGER=- 24.08.2016 14:26

Цитата:

Сообщение от dich (Сообщение 676181)
Все проще. Есть равновесные силы и причина рождает следствие.

Есть, но чтоб узнать правду нужно влезть во все!

пророк тот кто честен перед собой и перед миром. он видит будущее наперед. если знает поведение толпы, он кидает кости прокручивает все в уме, а потом запускает в реальности!
В играх тоже куча подсказок..



Kukush 25.08.2016 00:24

Все 3.14здец (((((

Yahoo 26.08.2016 01:05


-=DANGER=- 26.08.2016 13:29

Цитата:

Сообщение от Kukush (Сообщение 676197)
Все 3.14здец (((((

не все тут похожи друг на друга) ты уж извини) познавай мир сам, а не через книги и кого-то, чужие мнения, и с тобой будет то что ты назвал 3дец с твоего уровня понимания все выглядит именно так, но стоит тебе пройти тоже что и я или войти в мое состояние сознания, ты и сам станешь таким, это побочный эффект развития одного человека, пока остальные облизывают систему и ее мышление однобокое! Принуждение быть порабощенным... вы не виноваты, но выход найдете, если захотите!

-=DANGER=- 26.08.2016 13:33

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 676200)

Все те кто обсмеивают и те кто смеются. никуда не идут... это ваша любимая эмоция которой можно успешно пользоваться в рабстве..

Yahoo 26.08.2016 14:32

Ты не прав. Не суди людей по себе. Особенно, если не знаешь с кем общаешься.

Sanchez 26.08.2016 16:08

Но выход найдете!

vampir 26.08.2016 22:02

Юра. расскажи про инсайдеров. кто это?

Sanchez 27.08.2016 00:47

Это про футболистов.
http://youtu.be/ULZy310Dw2Y

Kukush 27.08.2016 11:28

Вот это плющит парня. Юра завещай свой мозг науке!

-=DANGER=- 29.08.2016 04:17

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от vampir (Сообщение 676205)
Юра. расскажи про инсайдеров. кто это?

Скорее всего, это уровни сознания которые до или выше Христа... скорей всего это Волхвы, Сидхи.. Джняни... как их только не называли... Иерархия сознания в космосе,.. добро пожаловать в сознание "Бога" где не шутят... как дорости до такого? можно подавить весь дофамин поступающий в мозг от вкусной разнообразной еды, как только вы проходите практику голодания, вы понимаете на время что все на самом деле не смешно! нужно просто вести осознанный образ жизни,.. но чтоб его вести этот образ жизни, надо разобраться с тем, что такое система и как широко она работает, как подавляет сознания людей подстраивая их под себя, и как вы ведетесь на все это со стороны посмотреть, через призму честного пути! но сделать это сможет не каждый... много соблазнов... нужно будет построить дисциплину внутри себя, на что реагировать. а на что нет!

-=DANGER=- 29.08.2016 04:21

Цитата:

Сообщение от Kukush (Сообщение 676209)
Вот это плющит парня. Юра завещай свой мозг науке!

Ты думаешь так, потому что ты в огромной секте и гибкости сознания она не позволит тебе иметь, а индивидуальность тем более, так как ты боишься оставаться один, ты будешь цепляться за общество "за то что дали" но если сможешь отделяться от компаний, многое станет понятно, но не быстро..

-=DANGER=- 29.08.2016 04:22

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 676203)
Ты не прав. Не суди людей по себе. Особенно, если не знаешь с кем общаешься.

Тк ты и судишь) ты говоришь что я не прав. откуда ты знаешь что я не прав?))

Yahoo 29.08.2016 04:39

Я это вижу.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot