biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Отзывы о покупателях и продавцах (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=62)
-   -   [осторожно] Каргин Роман (г. Саранск) он же Ромашка (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=27090)

sramx 29.01.2011 11:32

Цитата:

Сообщение от Diesel Power (Сообщение 529884)
sramx, пиши заяву.

Пусть ромашка пишет ответную) там не так всё просто как ему кажется.
Пиши, мне уже помогало таких уродов наказывать.

не хочется по ментурам бегать изза 5 рублей.пусть подавится.други,не покупайте больше у него ничего,особенно с оценкой отлично.
предлагаю модерам не пускать его в раздел купи-продай (если такое возможно)как кидалу -рецидивиста.

banshee 29.01.2011 12:24

надо под ником ему написать : " кидала-рецедивист" :biggrin: и все будут знать , что с авторитетным на*бщиком общаються!

D-Wright 29.01.2011 13:01

Ну есть вариает вообщебвыкинуть его с форума.
Мне лично кажется что чмы*я этого даже слушать больше не стоит

banshee 29.01.2011 14:54

Если и банить то по ftp , а то будет региться и региться...

`sAAzY 29.01.2011 15:49

Цитата:

Сообщение от banshee (Сообщение 529921)
Если и банить то по ftp , а то будет региться и региться...

Бугагашечки:))
По фтп? :D
Может по ип?а вдруг у потсана динамика?

Drop^ 29.01.2011 16:10

Ну сделать ему большую надпись под ником и всё

[INH]Serg_rus 29.01.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от banshee (Сообщение 529921)
Если и банить то по ftp , а то будет региться и региться...

:lol: Повеселило.
Предлагаю его забанить по http, ftp, smtp и по всем остальным *tp тоже :biggrin:

Peter Green 30.01.2011 09:53

Цитата:

Сообщение от [INH]Serg_rus (Сообщение 529962)
:lol: Повеселило.
Предлагаю его забанить по http, ftp, smtp и по всем остальным *tp тоже :biggrin:

)))))

Ромашка 31.01.2011 23:24

Переписка с ним есть! Свидетели байка тоже есть. Скоро отпишут!

И вот серж стим и прочие учители русского языка и т.п идите вы лесом если неразобравшись так легко судите!

Ромашка 31.01.2011 23:26

и Валерий выкладывай все свои принятые сообщения!!!!!!!!!!!!!!!! раз уж на то пошло будем разбираться до конца! а я выложу твои принятые и сопоставим.
Чего ты нап*здил а чего нет!!!
Руль у него не тот! ты глаза открой что ты покупал и о чем договаривался.
подстава это клянусь вам!!!

Ромашка 01.02.2011 01:03

Претензия с покрами - гонево!
Руль, тормоз и вынос - договаривались с тобой без них. я тебе и скинул 4 штуки, не помнишь а? Валерий? Или память отшибло?
То что без трех спиц на фото видно, ладно я готов оплатить был, бачки предложил оплатить тоже, но тебе стало мало и ты начал ганть на все что можно!!! чтобы побольше денег взять! я хз чо ты там с ободом делал если пилил улитки!

Ромашка 01.02.2011 01:05

И кто после этого кидала?
Если я даже предложил первый оплатить когда к нему пришел байк и его не устроило первые слова: а где три спицы?))) а на фото не видно чтоле? слепой ты наш) Бачик предложил оплатить!

Серж STem 01.02.2011 01:12

не истери. ты очень оптимистично всегда оцениваешь состояние своих деталей. это не первый раз. если детали ещё не рассыпались в труху, это не значит, что их состояние на 5. сильный износ, трещины, вмятины, глубокие царапины от молотка и газового ключа - это уже максимум "на 3".

чтобы не было негативных отзывов, нужно обо всех косяках предупреждать покупателя, потому что на фотках видно не всё. если ты придерживаешься мнения "не увидел - не моя проблема", то ты получаешь такие отзывы как в этой теме.

если ты не можешь объективно оценить запчасти, так как один в городе, пользуйся помощью других. создавай темы "помогите оценить" с фотками, а уже после этого, публикуй объявления. вот и всё.

ЗЫ
я каждый день хожу в лес. отдыхаю от общества таких как ты :) ничего личного.

ЗЗЫ
в заголовке не написано, что ты кидала, написано "осторожно" - это подразумевает, что перед покупкой нужно получить от тебя максимальное количество свежих фоток и вытрясти из тебя душу, чтобы ты всё рассказал как есть :) всего-то

Ромашка 01.02.2011 01:18

Цитата:

Сообщение от Серж STem (Сообщение 530528)
не истери. ты очень оптимистично всегда оцениваешь состояние своих деталей. это не первый раз. если детали ещё не рассыпались в труху, это не значит, что их состояние на 5. сильный износ, трещины, вмятины, глубокие царапины от молотка и газового ключа - это уже максимум "на 3".

чтобы не было негативных отзывов, нужно обо всех косяках предупреждать покупателя, потому что на фотках видно не всё. если ты придерживаешься мнения "не увидел - не моя проблема", то ты получаешь такие отзывы как в этой теме.

если ты не можешь объективно оценить запчасти, так как один в городе, пользуйся помощью других. создавай темы "помогите оценить" с фотками, а уже после этого, публикуй объявления. вот и всё.

ЗЫ
я каждый день хожу в лес. отдыхаю от общества таких как ты :) ничего личного.

1.
молотка и газовика приложено к байку не было! вмятин и трещен и сколов там нет! пидали он знал я ему писал! руль, тормоз, вынос с ним договор был я ему еще 4 штуки скинул из за этого. Покрышка на износ если оценивать я знаю как. перднее 90 из 100
заднее 60 из 100. + заднюю новую положил покру вподарок! Обьективно! Спицы, Баки, Болты я ему предложил оплатить! Ему мало! Мужиг прогодал просто и хочет вытянуть с меня больше, а так как была тема раньше со мной он и решил поднажать и высосать или опустить доконца!

2. Создавать темы? Прикалываешься? Да вы же, старички срете на каждом шагу, глумитесь, не форум а параша из за таких вас. Чуть что тему не создай так из 10 сообщений 1 стоящее будет.

D-Wright 01.02.2011 01:21

у тебя все 600 сообщений этой темы?

Ромашка 01.02.2011 01:21

И, многоуважаемый серж, отдыхаешь ты от таких людей которые написали в метках сам прочитай что)
Вот они реально га*доны)

а такие очень справедливые модеры как Миксмакер-пупсик наш, этого не видят. но видят много чего лишнего)

Ромашка 01.02.2011 01:21

Цитата:

Сообщение от D-Wright (Сообщение 530532)
у тебя все 600 сообщений этой темы?

а вот пример как раз тех 9 сообщений) Нормально это? А еще спрашивают и пишут мол бт параша)
а ну да я забыл он же старичок)) и сейчас все за него горой будут) потому что он крутой чувак и с ним угарно было на соревах и потом выпить пива)

`sAAzY 01.02.2011 02:17

ромашка,тебя надо бить по лицу.для профилактики...
раз мозгами природа не наградила-надо вколачивать в твой фейс нужные знания.долго вколачивать.
ты ***.(да,это оскорбление,но и цветок оскорбляет всю аудиторию,причем не стесняясь этого)

[INH]Serg_rus 01.02.2011 09:40

Ромашка, прикрати ты уже истерику. Если тебе есть что возразить, то выскажись четко и грамотно. Выложи переписку. Докажи, что ты предупреждал покупателя о дефектах. Покажи, что вы договаривались о комплектации.
Пока что от тебя в этой теме только голословные обвинения покупателя в том, что он хочет на тебе навариться.
Тебе уже 100 раз сказали, что отмазка "на фотке все видно" не катит. Ты обязан предупреждать о трещинах, сорванных резьбах, вматинах и пр.
Серж STem тебе все это очень адекватно пытается объяснить. А ты пока что только людей ган****ми обзываешь и в лес отправляешь.
А еще в этой теме прослеживается как ты меняешь свои отмазки.
Ну а свои личные обиды на модераторов можешь вообще засунуть куда поглубже, т.к. в данной теме они не имеют никакого значения.
Я за этой темой слежу с самого начала и ты не производишь впечатления адекватного, здравомыслящего человека. Хватит уже из себя строить мученика, мол тут весь форум против тебя. Это ты себя позиционировал против всей аудитории.

Ромашка 02.02.2011 11:33

Цитата:

Сообщение от [INH]Serg_rus (Сообщение 530580)
Ромашка, прикрати ты уже истерику. Если тебе есть что возразить, то выскажись четко и грамотно. Выложи переписку. Докажи, что ты предупреждал покупателя о дефектах. Покажи, что вы договаривались о комплектации.
Пока что от тебя в этой теме только голословные обвинения покупателя в том, что он хочет на тебе навариться.
Тебе уже 100 раз сказали, что отмазка "на фотке все видно" не катит. Ты обязан предупреждать о трещинах, сорванных резьбах, вматинах и пр.
Серж STem тебе все это очень адекватно пытается объяснить. А ты пока что только людей ган****ми обзываешь и в лес отправляешь.
А еще в этой теме прослеживается как ты меняешь свои отмазки.
Ну а свои личные обиды на модераторов можешь вообще засунуть куда поглубже, т.к. в данной теме они не имеют никакого значения.
Я за этой темой слежу с самого начала и ты не производишь впечатления адекватного, здравомыслящего человека. Хватит уже из себя строить мученика, мол тут весь форум против тебя. Это ты себя позиционировал против всей аудитории.

Что за отмазки? нука?
я не истерю. я и предложил выложить переписку входящих его сообщений а я его и сопоставить. он молчит. у меня не сохранялись исходящие. я даже тему создавал как их поставить чтобы сохранялись. и серж стим мне ответил даже на это.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot