biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   НАКАНЕЦТА-А-А-А!!! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4128)

Nookie 11.05.2004 00:45

Re: А я тебя в реале видел!!!
 
Всем привет, я та самая Аня,которая сестра Бориса на В1-не,и это раньше был мой байк :P :P только он был совсем не розовеньким,а чёрным.Честно признаюсь:такого от байка я не ожидала :!: :!: :o Когда брат его перекрасил,мне даже расхотелось его продавать (и мне очень нравился мой вынос)) :cry: ,но было уже поздно...
Respect to Полина :D -смелая девушка, я бы постремалась кататься на таком поросёночке :oops: :oops: :oops: без обид...

Izzum 11.05.2004 05:29

НАрод, погодите! Во=первых тут вроде бы розовый слон, ой, байк обсуждался :wink: а вы про Бориса. А еще, елси этот Борис катается на В1 Trial и этот В1 оджин в МОскве как я понимаю, то я получается катался с этим Борисом еще летом, тока имя его забыл :roll: . НУ чтож, бывает, привет ему от Иркутян, которых он на Киевском встретил, када хетфилд пробил колесо 8)

Murbo 11.05.2004 23:41

от Ваших путаниц, господа, у меня чуть мозги не порозовели.
но вроде всё стало на свои места.
Байк распрекрасный! :!: !, жаль не видать мне моего в розовом цвете... Дело в том что я уже недели две хочу покрасиьт раму в цвет чуть поярче этого.Но теперь это будет выглядеть плагиатом видимо.
может кто подскажет цвет для байка, чтоб на него девчонки кидались со стонами???

RazB0YniK 12.05.2004 02:06

Цитата:

Сообщение от Murbo
может кто подскажет цвет для байка, чтоб на него девчонки кидались со стонами???

А может нужен не цвет, а новая рама? MRB003 с механизмом для похудения. =)
Толковее ничего сказать не могу, потому что я не девчонка. ;)

Moskita 12.05.2004 09:03

Цитата:

Сообщение от Murbo
... Дело в том что я уже недели две хочу покрасиьт раму в цвет чуть поярче этого.Но теперь это будет выглядеть плагиатом видимо.
может кто подскажет цвет для байка, чтоб на него девчонки кидались со стонами???

Дабы в будущем избежать похожих ситуаций, чур оранжевый металлик - мой цвет. Все попытки покрасить свой байк в этот оттенок будут однозначно восприниматься как неприкрытый, наглый "плагиат"! :lol:

kpoxa 12.05.2004 12:50

Цитата:

Сообщение от MoskitOss

Дабы в будущем избежать похожих ситуаций, чур оранжевый металлик - мой цвет. Все попытки покрасить свой байк в этот оттенок будут однозначно восприниматься как неприкрытый, наглый "плагиат"! :lol:

хм, кстати, интересный цвет... спасибо за наводку ))

Moskita 12.05.2004 16:25

2кроха: НЕ СМЕТЬ!!!!!!!!!!! :lol: Это нарушение моих авторских прав! :0) Или тогда после окраски крупно и на самом видном месте ставь лэйбл MOSKITA Trade Mark :wink:

Izzum 12.05.2004 19:11

2MoskitOss, кстати, ты опоздала! в Такой же цвет покрашен K2 Jimmie Bestwick Pro! Я вот тож думал в такой свой байк покрасить, но решил что полированный АЛЮ все же лучше...

Moskita 12.05.2004 21:42

Oh, shit :lol:
И ведь тоже K2! По секрету: это была моя оригинальная идея:0) Только тсссссс :wink:

nCuX 13.05.2004 01:29

Ещё, кстати, бывают норки такого цвета. "Two50" кажись.

AlexGold 13.05.2004 17:38

А еще бывают оранжевые Orangе-и, как вот этот =)
http://forum.fdbike.ru/YaBB.pl?board...num=1083972314

Moskita 13.05.2004 21:48

Да, мазовый цвет, но я немного другой оттенок хочу. Этот - слишком морковный :wink:

Banifaci 14.05.2004 15:00

Байк оригинальный мне нравится =) цыет необычный ... но такой я уже видел .

Murbo 17.05.2004 17:48

прав был тот человек, кто сказал что камуфлаж не лакированый сотрется. рама моя облезла!!!
Москитка! а если я покрашу в желто оранжевый камуфляж, ты всё равно обидешься ?

Tryalist 17.05.2004 17:58

Цитата:

Сообщение от Murbo
прав был тот человек, кто сказал что камуфлаж не лакированый сотрется. рама моя облезла!!!
Москитка! а если я покрашу в желто оранжевый камуфляж, ты всё равно обидешься ?



я ТЕ СКАЗАЛ ЧТО ОБЛЕЗНЕТ!! :twisted:

GREEN_MSK 19.05.2004 16:38

ВЕЛИК-СУУУПППЕЕЕРРР :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
И ЦВЕТ ТАК СКАЗАТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

Moskita 20.05.2004 09:15

Цитата:

Сообщение от Murbo
прав был тот человек, кто сказал что камуфлаж не лакированый сотрется. рама моя облезла!!!
Москитка! а если я покрашу в желто оранжевый камуфляж, ты всё равно обидешься ?

Не, не обЫжусь:0) Крась в оранжево-зеленый - реально безумно классное сочетание цветов!

An 18.06.2004 12:52

Розовый цвет как раз в моде этим летом! :))

Ohus 24.06.2004 02:44

Оч. красивый и оригинальный байк. Действительно, нехватает гармонии в сочетании с наездницой! Наверное, в этом есть доля романтики, но может стоит дополнить образ, завершить, так сказать, целостность картины, присутствием наездницы...? :)

XRider 24.06.2004 11:52

Цвет просто улёт увидевши этот байк я не мог глаз от него оторвать, минут 10.Такой байк будет наполнять позитивом как саму наездницу так и прохожиш которые будут глазеть на него и неё.
Вот если бы ещё седло в розовый цвет покрасить... 8)
А где же фото обладательницы розовенького??? И желательно тоже в розовом.. 8)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot