biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Orenburg bt movie 2010 (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=33630)

Peter Green 07.11.2010 15:00

Хахах вы Глеба там я смотрю держите в строгости))

В таких ситуациях (если кто-то начинает грубить) начинаешь просить говорить вежливей, успокаиваешь, все эмоции убираешь, тогда спрашиваешь - чем мы вам помешали. Если человек объясняет вразумительно, ну или просто по-человечески просит уехать - то радостно расходимся. Если нет - ну приходится заводить разговор. Я верю в силу разговора)

aGang 07.11.2010 16:50

Да не, никто никого не держит, просто надоела эта школота стайл, тем более если идет в наш адрес. Надо все-таки чухать берега то, мне кажется.

Ну Паша тоже спросил: мы что-нибудь сломали?). Так то подход нормальный, и сила разговора - вещь! ;)

GleBAnnO 07.11.2010 18:41

Цитата:

Сообщение от aGang (Сообщение 511130)
Глеб, ты язык то свой попридержи поглубже, а то мы его тебе быстро укоротим! Понахватался слов, школота. У нас конечно чувство юмора есть, и с ним все в порядке, но базарить так будешь со своей шпаной во дворе, а тут и с нами будь добр выражаться адекватно! А то мы тебе такой выеб устроим...

Пхе.. Говоришь еще чувство юмора есть .

Серж STem 07.11.2010 19:25

в этом вопросе согласен с Петей. когда смотрел, неприятно задел этот момент. вы не чувствуете "разговора". ведёте себя неправильно, необоснованно по-хамски. вы её просто послали, так как были толпой, а она одна и старенькая. хотя она подошла к вам максимально вежливо, я даже удивился, редко так бывает. не важно, какие слова вы применяете, важно как. пожилые этого не чувствуют, ведутся, поэтому вы смётесь. были бы на месте бабули молодые, вы огребли бы в лоб сразу, за такие разговоры. а потом писали бы на БТ "мы получили от гопоты, хотя даже не матерились".

[bounce1986] 07.11.2010 20:29

от чего огребли то? что мы такого сделали?? как будто мы там во всем доме разбили окна, бабка вообще вела речь о своем дворе, а мы в него даже не заезжали, въезд в него находится в 20 м от места катания. так что она вообще бред несла, и в милицию хотела звонить. а потом и пошла туда, я тут вижу вообще полный неадекват.

aGang 07.11.2010 20:34

2 GleBAnnO:

Глеб, ты что друг детства или ровесник, чтобы шутить так с нами?! У всего есть пределы. Границу научись определять.

2 Серж STem:

Твоя точка зрения мне ясна. Я думаю ребята исправятся). Хотя в данной ситуации я не чувствую, что кто-то виноват. Возможно я и не прав. Но пока считаю так. Повторюсь, что лично я молчу в таких ситуациях, потому что никому ничего не докажешь. Хотя помню раньше такого не было: в ответ миллион слов мог сказать)). Может повзрослел все-таки и одумался...

На моей памяти пока не было случаев, чтобы молодые гнали на нас из-за куска бордюра, плиты, или то что мы там якобы мешаемся кому-то и т.п. В этом то вся и причина: по сути дела мы ничего никому плохого не делаем, катаясь в общественных местах (в пределах разумного). А вот людям пожилого возраста, видимо, так не кажется, поэтому они начинают ругаться, хотя тема, на мой взгляд, не стоит того. Из-за этого весь и сыр-бор, и непонятки с обеих сторон. Поэтому опять же представлять чтобы там было если бы да кабы...да кто знает как и что было бы: может и разговаривали по-другому, может и огребли, а может и нет. В общем это уже и другая ситуация возможно. Поэтому я не буду браться отвечать на данный риторический вопрос. Как говорится, на нет и суда нет.)

Серж STem 07.11.2010 20:34

Цитата:

Сообщение от [bounce1986] (Сообщение 511215)
от чего огребли то? что мы такого сделали?? я тут вижу вообще полный неадекват.


ну уж преувеличить нельзя :) я образно. триал и так в глазах окружающих, особенно пожилых, выглядит вызывающе и по-хулигански, так что надо аккуратно общаться, а то придётся платить налоги на парапет. кому это надо? :) aGang прав, лучше промолчать, они поворчат и уйдут. зачем ругаться или доказывать, это только трата времени.

EveriyS 07.11.2010 21:11

бабка эта ваще сначала с балкона орала. потом вышла.нам еще в ухо базарила ниочем.

а глеба я слышал как-то гопанули на 25 рублей)))))))

GleBAnnO 07.11.2010 21:31

Цитата:

Сообщение от EveriyS (Сообщение 511228)
а глеба я слышал как-то гопанули на 25 рублей)))))))

:biggrin::biggrin::biggrin: Бабка нашептала]]]

EveriyS 08.11.2010 12:43

какая бабка ваще? че ты туфту гонишь молодой!?
Это ты себе шептунов в нос напускал

Peter Green 08.11.2010 15:21

Неважно что сделали, неважно пожилая она или нет. Не чувствует она этого потому что с ней всю жизнь в совке так разговаривали. И многие у нас этого не чувсвтуют. В европе или америке вы так не посмеете ни с кем разговаривать)

Глеб, не перживай) Подрастёшь покажешь им)))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot