biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Kamel 231.The best photos of the best double disk bike! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=22586)

-=MIXMAKER7=- 19.03.2009 00:03

действительно! - и в полной темноте тоже нифига не видит.
а еще под водой бесполезно пытаться что либо сделать!

не надо тут превращать топик в гавнофотофорум. - где каждый засирает другого типа
ну да - мыльница. мыльницы говно. извините.
ну да - надо выкинуть мыльницы. сжечь все,
потом надо взять свои говнозеркалки и выкинуть их - чтобы вдребезги,
потом надо взять фуллфрейм типа 1ds и отказаться от него, перейдя на плёнку. Мне всё известно, вы не думайте.
А лучший объектив - это антикварный гелиос 40/1.5 или сколько он там, с ручным фокусом.
А портреты надо снимать в студии, используя 70-200/2.8 IS
а 50/1.4 - говно, потому что у него некошерное бокэ.
Если вы сняли фотку красиво и контрастно - это унылое говно, так все снимают, поэтому надо снимать совсем не так.
Если вы перешли на плёнку - выкиньте фотоаппарат, потому что это не лейка. А если у вас лейка, то вы - говнофотограф, потому что 35 - это не тру, а средний формат это тру, вам нужна мамия или на худой конец хассельблад.
Если вы зарабатываете фотографией деньги - вы двойное говно, потому что вы не профи, а просто зарабатываете деньги. Типа грузчик.
Если вы обрабатываете фотографии в фотошопе - вы не умеете снимать и стесняетесь этого, а если не обрабатываете - вы не умеете работать с фотошопом.
Красивая фотография, на которую потрачено время и, возможно, деньги, которая всем везде нравится -это говно, потому что попса.

Arch 19.03.2009 00:42

класс!!!!

молодца!!!!

красавец! ))))

AVaTaPA 19.03.2009 01:16

гг) я снимаю в студии на 70-200 2.8 ИС унылые говнокарточки)) до профи мне пока далеко)))

а байк клевый) очень понравился :D

Sania 19.03.2009 01:38

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=-
и еще, - у нас тут в сибири - нету такого понятия, как приехал - и смотрите на мой байк. - если кто приедет и будет себя так вести - то просто нахер пошлют сразу же. - поэтому ты либо катаешьс я- либо досвидос.- не знаю как у вас в Питере - может быть все по другому, - в любом случае, Данил, - по себе людей не стоит судить)

Ой, ну не надо, не надо! :lol: Все вы там понтите 100% а ты самый главный понтёр! Собираешь байк что бы всем похвастяться и быть мажёром.
А я должен смотреть на эти твои фотки и дрочить тихонько под столом со слезами на глазах от зависти. :?

Моё время ещё придёт! Я тебя перепончу :lol:

skittles 19.03.2009 01:39

да, монти есть монти)) они почемуто на дабл дисках хорошо смотрятся, как и лисон.
поздравляю!

Levelboss_ 19.03.2009 02:33

ЖИИИР! СЕкасно смотрится!
как говорится," кто как играет!"

D-Wright 19.03.2009 02:51

возможно до хортицы байки станут еще чуть более похожими

Bara 19.03.2009 08:24

Байк собирался на стиль? Да ну.
Вилка черная - не в тему, педали красные - ваще очень не в тему.
Имхо, не подходят этому байку шатуны.
И вынос сюда надо покруче(всмысе подъема)
Байк, очень крутой только из-за рамы камел. Замените ее - и получится УГ. И ваще, белэй и комас смотрятся на камеле лучше, чем миксмакер )

Это так, чтоб разбавить возгласы восхищения.
Байк конечно же хорош, но не 'ВАХ'.

-=Umnik7=- 19.03.2009 08:40

Цитата:

Сообщение от Bara
Байк собирался на стиль? Да ну.
Вилка черная - не в тему, педали красные - ваще очень не в тему.

по-моему наоборот именно черная вилка и была нужна, красные педали тоже супер!!!

-MaD- 19.03.2009 09:32

Красавец!

JumpingMaster 19.03.2009 11:20

ВАУ! Камель!!!!

фотки офигеннейшие))) и сам вел хорош получился)))
Поздравляю, Тарас))))

semz 19.03.2009 14:12

-=MIXMAKER7=-,как тебе ротор Rock сзади,не гнется

Чекин Константин 19.03.2009 14:15

что за хрень пишет д-врайт?))))типа если собрал крутой вел то обязательно не умеешь катать?или че?вообще не понимаю.чувак хотел крутую тачку себе и собрал крутую тачку , чтобы катать.Человек который собирает вел для понтов только, не катал бы на одном оборудывании 2 года , прежде чем так обновитьсяю.
вел мега крутой!и он именно рабочий!на нем нет ничего сразуломающегося

@Gudron 19.03.2009 16:02

Цитата:

Сообщение от Чекин Константин
на нем нет ничего сразуломающегося

сразуломающесть зависит от, того что с байком делать и с чем сравнивать.
особенно добы, прямо вечные обода относительно эхо урбан или жи.

-=MIXMAKER7=- 19.03.2009 16:48

Василь Иваныч - нормальныеобода доб!
Серега вон Штучный катается уже год наверное скоро как - и целёханькие у него.
у меня они 3 месяца уже нормально все.:)
а у некоторых и за пару недель трещины давали.

так что все от прокладки зависит между рулем и ... педалями видимо:)

@Gudron 19.03.2009 17:59

Я к тому что это самые слабые широкие обода. И к ним можно применить слово сразуломающиеся.
а Серега как-то сказал что ему заднего доба хватило на пару покатушек в зале.
То, что обода нормальные я итак знаю, этой осенью сам поставил, но они сильно ограничивают.

JEFF 19.03.2009 18:04

Цитата:

Сообщение от Shу D.
Я к тому что это самые слабые широкие обода. И к ним можно применить слово сразуломающиеся.
а Серега как-то сказал что ему заднего доба хватило на пару покатушек в зале.
То, что обода нормальные я итак знаю, этой осенью сам поставил, но они сильно ограничивают.

а ты видел этот обод??))) Доб который он сломал за пару покатушек?)))

там дырени были от стенки до стенки... от спицы до спицы.. я таких здоровых дырений квадратных не видел.. думаю такие дырки на Эхо обычном сделать! так он так же сломается)

Magistr 19.03.2009 18:09

Цитата:

Сообщение от Shу D.
То, что обода нормальные я итак знаю, этой осенью сам поставил, но они сильно ограничивают.

нахер они тогда нужны? :roll:

-=MIXMAKER7=- 19.03.2009 18:21

за себя могу ответить так - пока что скока на них не катаюсь - ни в чем себя не ограничивал.

@Gudron 19.03.2009 18:30

А для меня "не ограничивать" это давление ~1 атм. и делать гэпы с недолётами и отдачей в руки.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot