biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Барыге АНДРЕЮ ШАПНИЦУ посвящается. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=27955)

Lenin 21.01.2010 15:29

Цитата:

Сообщение от Gurian (Сообщение 435779)

1) Цепь Роллоф 15$ (растянутая) Новая 810 стоит 500 рублей.

сравнил жопу (даже растянутую :lol:) с пальцем

по теме:
во всем согласен с кефиром!

Сержа в мировые судьи :)

-=MIXMAKER7=- 21.01.2010 15:32

один обкурыш, у второго три класса образования.
забейте оба.


тормоз триалтек тока чего стоит...

Серж STem 21.01.2010 15:34

Цитата:

Сообщение от -=mixmaker7=- (Сообщение 435838)
один обкурыш, у второго три класса образования.
забейте оба.

это не конструктивное предложение :) что ж они, не люди и добиваться правды не имеют права?

andzhi4 21.01.2010 15:34

Цитата:

растянутая жопа
Угар!

Gurian 21.01.2010 15:35

Цитата:

Сообщение от andzhi4 (Сообщение 435834)
У меня такое странное чувство, что вам обоим проще взять билеты до Москвы, там встретиться, взяв с собой все реквизиты. Мирно сесть за столиком в кафе и все интеллигентно, конструктивно обсудить. Сами все решите - кто кому должен, сколько денег, какие детали...
Да, на это надо потратить два дня и пару тысяч на билеты. Но, мне кажется, только так, без третьих лиц можно сохранить и деньги и нормальные отношения между вами. Ведь компоненты - это железо, а деньги - бумага, они не ценны, а вот пришедшее взаимопонимание - это куда большая ценность.

Правильно говоришь! Я сотню раз пытался добиться адекватных отношений когда этот замес только начался! Потом месяц прояснял что руль погнутый, и что промы не должны шататься и пытался добиться адекватных цен. Дикий скидывал потом вдруг начинал по отдельности разбирать колесо вплоть сколько стоят ниппеля и каждая спица. И с тормозом так же и т.д. и т.п. Спустя некоторое время, я решил вернуть полученное и тут все началось!

Серж STem 21.01.2010 15:41

Цитата:

Сообщение от Gurian (Сообщение 435843)
Спустя некоторое время, я решил вернуть полученное и тут все началось!

верни ему посылкой по почте наложеным платежом. если не оплатит и посылка вернётся, тогда снова будем обсуждать. а пока это нормальный вариант. дарю идею бесплатно :)

Дикей, ты говорил, что если его не устроит, он может вернуть. вот пусть и возвращает. у вас была договорённость.
(да, может детальки за время пути чуть больше поцарапались, но и он уже потерял денег на пересылке, так что вполне справедливо и не ной)

всё, закрывайте тему. вопрос решён. :sneaky:

"DIKEY" 21.01.2010 15:42

Gurian
ты понимаешь что ты еще и подставил меня? своим обещанием выслать мне деньги? на которые я надеялся!!!

зачем говорить то что ты даже не собираешься делать? электронику в машине ты мне будешь чинить?

ах ну да я забыл, ты же у нас:

Славик Высоцкий (22:44):
Я джентельмен слово дал слово забрал!
Славик Высоцкий (22:45):
Так що не занимайся сексом с моим мозгом что я тебе должен что то!

Cooper 21.01.2010 15:42

Цитата:

Сообщение от Gurian (Сообщение 435843)
пытался добится адекватных цен. Дикий скидывал гнеть пото вдруг наченал по отдельности!


ГНЕТЬ?
пойду я лучше

Feo 21.01.2010 15:43

наложка ток по России же

"DIKEY" 21.01.2010 15:43

Цитата:

Сообщение от Серж stem (Сообщение 435849)
верни ему посылкой по почте наложеным платежом. если не оплатит и посылка вернётся, тогда снова будем обсуждать. а пока это нормальный вариант. дарю идею бесплатно :)

Дикей, ты говорил, что если его не устроит, он может вернуть. вот пусть и возвращает. у вас была договорённость.

всё, закрывайте тему. вопрос решён. :sneaky:

я детали продал-зачем мне они обратно? тем более через 2 месяца? когда он на них откатал уже порядком? таким вопросом никто не задавался?

Gurian 21.01.2010 15:44

В общем буду ждать когда мне дикий сообщит поезд номер вагона где едут мои деньги!

Серж STem 21.01.2010 15:45

Цитата:

Сообщение от Feo (Сообщение 435852)
наложка ток по России же

невозможное возможно :) http://www.evgeniypopov.com/blog.php?rub=29&id=34


ЗЫ
ах-хах, они так и не смогли договориться! неудачники. Тарас, закрывай :)

ЗЫ2
деньги поездом отправляют только идиоты.

X-TAS-Y 21.01.2010 15:46

По логике вещей, даже если Дикому вернут детали и он должен будет вернуть бабло, то бабла этого будет меньше. Потому что покупатель откровенно промозготрахал время и, имея полное основание вернуть деталь сразу, очнулся через два месяца. Это не правильно :)

"DIKEY" 21.01.2010 15:46

Цитата:

Сообщение от gurian (Сообщение 435854)
В общем буду ждать когда мне дикий сообщит поезд номер вагона где едут мои деньги!

твоих денег там нет.

ты мне должен 320$ и колечко на шатун, и это факт.

а детали на которых ты откатал 2 месяца мне НЕ НУЖНЫ!.

т.к. я тебе их продал. ты их купил, деньги все не вернул. сказал остальную сумму позже, позже не выслал.

"DIKEY" 21.01.2010 15:47

Цитата:

Сообщение от x-tas-y (Сообщение 435856)
По логике вещей, даже если Дикому вернут детали и он должен будет вернуть бабло, то бабла этого будет меньше. Потому что покупатель откровенно промозготрахал время и, имея полное основание вернуть деталь сразу, очнулся через два месяца. Это не правильно :)

да но я детали ПРОДАЛ, они мне не нужны. зачем тогда я их продавал?

dendy 21.01.2010 15:47

Цитата:

Сообщение от lenin (Сообщение 435835)
сравнил жопу (даже растянутую :lol:) с пальцем

по теме:
во всем согласен с кефиром!

Сержа в мировые судьи :)

мою мысль забрал)))
аха-ха))
СЕРЖУ напишите под ником "почётный судья"))))

2кефир идиотов мало! но они грамотно расставлены))))))

Gurian 21.01.2010 15:48

Детали в идентичном состоянии как ком не они и приехали! НУ развешто затанцевал колесо по человечески и прокачал хоуп! 2 минуты покатался во дворе после чего разобрал и сложил! Как придет деньга куплю в магазине! С рук теперь ни-ни!

Gurian 21.01.2010 15:50

Цитата:

Сообщение от Серж stem (Сообщение 435855)
невозможное возможно :) http://www.evgeniypopov.com/blog.php?rub=29&id=34


ЗЫ
ах-хах, они так и не смогли договориться! неудачники. Тарас, закрывай :)

ЗЫ2
деньги поездом отправляют только идиоты.

Я до знакомства с диким этого не знал это он меня научил))))

Серж STem 21.01.2010 15:50

Цитата:

Сообщение от gurian (Сообщение 435862)
Как придет деньга куплю в магазине! С рук теперь ни-ни!

"прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте..".. я почему-то думаю, что денег должен ты, а не тебе. так не считаешь?

ЗЫ
или ты уже отправил все детали обратно?

Цитата:

Сообщение от dendy (Сообщение 435861)
СЕРЖУ напишите под ником "почётный судья"))))

мне больше нравится - профессиональный арбитр :)

X-TAS-Y 21.01.2010 15:51

2 Дикей
Продаш кому-нить другому по заниженой стоимости.

Хотя лично я бы послал человека, которому продал детальки какие-то, который бы обратился ко мне через 2 месяца и сказал что хотя обратно мне их отдать. Хотя везде конечно есть исключения и нужно было бы разбираться на месте. То что продал Дикий было катано, насколько я понял. И как бэ не комильфо возвращать КАТАНЫЙ товар продавцу, пусть он изночально был б/у на тех условиях что требует афтар темы.

2 Афтар темы.
А как ты докажеш что ты не катал все эти 2 с лишним месяца на этих деталях?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot