biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   а вот и вышел новый видос нашего V-L (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=22465)

Duck 11.03.2009 21:54

На ТРА похож из эхо видео

Shy D. 11.03.2009 21:57

Затянуто немного с монтажом и "не триальными" вставками, но общее впечатление КРАЙНЕ положительное, молодец!!!

Peter Green 11.03.2009 22:25

кошмар.. пишите по-русски или по-английски, что, в интернете что ли нельзя посмотреть как слова пишутся?..

гавно видео за исключением пары хороших моментов монтажа, непонятно как попавших в этот замес беспредела. Самая жесть это реклама эт супорт, ит ол он шоп.го-он.. .. ващеее....

-=Umnik7=- 11.03.2009 22:40

Цитата:

Сообщение от skittles
а можно видео поменьше размером, а то у меня с вимео докачка не срабатывает, а данмастер, сцуко, разрывает соединение, хоть разок, но обязательно.

надо заново заходить на вимео, копировать новую ссылку, заходить в даунлоад мастер, нажимать свойства закачки, вставлять туда новую ссылку вместо старой и возобновлять закачку

mer 11.03.2009 23:07

Цитата:

Сообщение от Peter Green
кошмар.. пишите по-русски или по-английски, что, в интернете что ли нельзя посмотреть как слова пишутся?..

гавно видео за исключением пары хороших моментов монтажа, непонятно как попавших в этот замес беспредела. Самая жесть это реклама эт супорт, ит ол он шоп.го-он.. .. ващеее....

вот зделаеш видео с подобными высотами ,тогда будет о чём поговорить...а щяс если скажеш что я катаю биуху или техно триал! то всё будет понятно :evil:

{VenoM} 11.03.2009 23:21

Цитата:

Сообщение от Чекин Константин
Цитата:

Сообщение от {VenoM}
Цитата:

Сообщение от Чекин Константин
можно и жопой говорить только зачем собирать батарею если можно катать на легком веле?)))

Костя, легкий вел под ним живе не долго прост.

ваще бред))

Не думаю. Все рамы на которых он катал сломаны, помимо ГУ 07 года. Рули живут по 3 месяца, только Монти 10 месяцов протянул. На самом деле под его катание все нынешние рамы вообще не катят. Хотя с тобой спорить не буду, ты ближе к такому уровню. Просто он пытается катать полноценно, а на 9кг байке он будет катпть "лишь б не сломать".

Peter Green 11.03.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от mer
вот зделаеш видео с подобными высотами ,тогда будет о чём поговорить...а щяс если скажеш что я катаю биуху или техно триал! то всё будет понятно :evil:

а что большие высоты усложняют деланье видео?)))



я конечно забыл упомянуть, что высоты аццкие, да, они высокие высоты, но честно - в видео это не подчеркнуто, монтаж портит всё, музыка не нра..

ты зря на меня наехал, вон сколько писающих от радости - их читай)

Xirurg 11.03.2009 23:57

Петя прав, на Петю не катить! :mrgreen:

BuXXuy 12.03.2009 00:01

Катание мощное, но лично меня не цепляет. Техники бы добавить.

Монтаж и spetsefektЫ ад. :roll:

Kефир 12.03.2009 00:11

Катание охренительное. Но остальное..
Монтаж реально перемудрили. Переходы эти уже бесят под конец.
А английский язык - это просто ****ый стыд :( Выложите буржуям, ага, пусть посмеются над титрами.

mer 12.03.2009 00:12

мдя...

Georgy 12.03.2009 00:27

Отличное катание, но монтаж если чесно не оч) слишком много резких моментов)

ArturZT 12.03.2009 02:04

прикинуть можно многое....... он катает на этом веле. и надо оценивать это, а не еслибы...Я оценил!VL!проста супер катает!И ещо долга нада ждать чтобы хто та лутчше чем он в Украине катал!

ArturZT 12.03.2009 02:12

Чо магу сказать про монтаж!Кому нравиться каму нет в каждаго вкусы разные!

Deftones 12.03.2009 02:44

Цитата:

Сообщение от ArturZT
Чо магу сказать про монтаж!Кому нравиться каму нет в каждаго вкусы разные!

Откуда ты? Дитя гор?

Kirill_K 12.03.2009 06:04

Виталий, ты просто ОЧЕНЬ мощно катаешь, высоты длины не просто поражают, они в ступор вводят ! Отлично !

p.s. надеюсь что ребята которые монтировали читают. Не обижайтесь на комментарии, просто переход через белое (вспышка) и переход через черное (особенно с паузой) - разрывают временное действие в кадре на 2 части, поэтому этих переходов должно быть как можно меньше... пожалуйста, погуглите книгу соколова "монтаж изображений", без обид !
И все равно за проделанную работу - респект - видно что вы очень старались, а значит все будет !

JumpingMaster 12.03.2009 09:42

Цитата:

Сообщение от Deftones
Цитата:

Сообщение от ArturZT
Чо магу сказать про монтаж!Кому нравиться каму нет в каждаго вкусы разные!

Откуда ты? Дитя гор?

а ешо
Цитата:

прикинуть можно многое....... он катает на этом веле. и надо оценивать это, а не еслибы...Я оценил!VL!проста супер катает!И ещо долга нада ждать чтобы хто та лутчше чем он в Украине катал!
лол))) Дэф +1)

Deftones 12.03.2009 13:04

Цитата:

Сообщение от Kirill_K
Виталий, ты просто ОЧЕНЬ мощно катаешь, высоты длины не просто поражают, они в ступор вводят ! Отлично !

p.s. надеюсь что ребята которые монтировали читают. Не обижайтесь на комментарии, просто переход через белое (вспышка) и переход через черное (особенно с паузой) - разрывают временное действие в кадре на 2 части, поэтому этих переходов должно быть как можно меньше... пожалуйста, погуглите книгу соколова "монтаж изображений", без обид !
И все равно за проделанную работу - респект - видно что вы очень старались, а значит все будет !

Парням, которые монтировали, будет очень сложно прочитать текст с 7 сайзом.

cocktail 12.03.2009 13:11

Цитата:

Сообщение от ArturZT
Чо магу сказать про монтаж!Кому нравиться каму нет в каждаго вкусы разные!

П*здец парни. И зачем было мат запрещать? По моему лучше мат, чем вот такой русский язык!

Leshiy=) 12.03.2009 13:47

понравился)))
хороший стильный молодёжный=)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot