biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тест: Сможете ли вы понравится девушке (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=17316)

ProtoSoul 29.09.2007 18:02

Чорт Босс,а я так старался получить такую характеристику как у тебя=(

ПУХЪ 29.09.2007 20:22

Итак... я хочу тебя!
ещё и подругу приведу!

loha 30.09.2007 00:24

Итак... Ты мне очень понравился! Я пойду с тобой куда захочешь!Ты милый, вежливый, уверенный в себе, мужественный. Ты умеешь вести беседу с женщиной, умеешь выслушать ее и сам рассказать что-то интересное. Ты не пытаешься строить из себя умника или мачо, говоришь, что думаешь, не подмазываешься, а ведешь себя естественно. Ты умеешь проявить инициативу, это очень хорошо! Сам по себе ты человек интересный, с богатым внутренним миром. Вообщем, ты покорил мое сердце!))
она шлюха просто,ко всем подмазывается :lol:

loha 30.09.2007 00:26

Цитата:

Сообщение от Dolphin
Цитата:

Сообщение от Deftones
ZKKF!@Ns ckbirjv htprbqб uhe,sqб fuhtccbdysqю R njve ;tб ns cjdthityyj yt ds,bhftim dshf;tybz ghb hfpujdjht c ltdeirjqб f hfpujdfhbdftim c ybvbб rfr c gfhyzvb d ,fyt pf rhe;txrjq gbdfю Ns gjcnjzyyj rhbnbretim b[б yt edf;ftim b[ vytybtю Ns ckbirjv nht,jdfntkmysq r jrhe;f.obvб yj yt r ct,t cfvjveю E nt,z ytehfdyjdtityysq [fhfrnthб c nj,jq yf[jlbncz byjulf lf;t cnhfiyjю Djj,otvб vs lf;t lhepmzvb yt cvj;tv ,snmю Z levf.б ns yt hfccnhjbkcz))

gjllth;bdf.

Z nj;t)

Barm_NK 30.09.2007 10:04

Цитата:

Сообщение от katze [stay_positive
]Итак... ты мне не очень понравился. Я с тобой никуда не пойду.

Можно сказать, что ты мачо. Ты знаешь себе цену, знаешь, что никогда не останешься один. Но в твоей жизни ты - самый главный человек, ты немного эгоистичен, и если девушка не клюнула на тебя сразу - то ты не станешь с ней заморачиваться. Потому что есть куча девушек, которых не придется уговаривать! Ты ценишь, в первую очередь, внешнюю красоту. Твои приемчики отработаны не на одном десятке женщин. На мне они не работают, я тебя раскучила))Мне надо время, чтобы узнать человека, и я не хочу отбивать от тебя девушек, которые как мухи слетелись на твою красоту. А сам от них отбиваться ты не умеешь, да и не хочешь. Хотя, наверно, большая любовь изменит тебя...

:lol: :lol: :lol:

+1, тааакой бред!

Yahoo 30.09.2007 14:13

Тест - чушь

Deftones 30.09.2007 19:20

Анрилу THX. Порадовал.

DrLich 01.10.2007 11:06

Итак... Ты мне очень понравился! Я пойду с тобой куда захочешь!

Ты милый, вежливый, уверенный в себе, мужественный. Ты умеешь вести беседу с женщиной, умеешь выслушать ее и сам рассказать что-то интересное. Ты не пытаешься строить из себя умника или мачо, говоришь, что думаешь, не подмазываешься, а ведешь себя естественно. Ты умеешь проявить инициативу, это очень хорошо! Сам по себе ты человек интересный, с богатым внутренним миром. Вообщем, ты покорил мое сердце!))

Yahoo 04.10.2007 01:12

Беру свои слова назад. Тест не чушь. Ж-)

Просто, в неадеквате проходил :-) Сейчас всё норм.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot