biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Разбился на машине (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=38706)

Fighters 07.09.2011 22:27

Это всё скорость... Пора взрослеть и понимать, что в реальной жизни никогда не бывает так как в фильмах или в компьютерных играх.

Слава Богу жив остался! Выздоравливай!

Moga 07.09.2011 22:38

Армен, пока лечишься, посмотри фильм "Мирный воин". Оч на тебя похож :)

Armen 07.09.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от Moga (Сообщение 566572)
Армен, пока лечишься, посмотри фильм "Мирный воин". Оч на тебя похож :)

инет тугой,не сможет загрузить

CraZzY 07.09.2011 22:58

Скорейшего залечивания боевых ран. Таз не для гонок в любом случае, повезло, что твой оказался очень крепким, могло быть гораздо хуже....

OmskRider 07.09.2011 23:00

Жесть, это ещё повезло, что жив остался... Ваз-таз не особо беспокоится о безопасности
На лысой резине, ночью ездить под 100 км ооочень зря...

@Volk... 07.09.2011 23:02

ох ёёё....не слабо...Да,что то в этой машине точно другое если такие живые вылезли более менее...Выздоравливай,осторожней впреть,черт,голова она одна!!!Удачи.

Dimbl4 07.09.2011 23:30

поправляйся, гоньщег. авария опасная. лобовое с прадо, очень повезло.
ТАЗ впоряде, интересно, что под капотом..

S*neжnый 07.09.2011 23:49

Скорейшего выздоровления!
После аварии с другом, тоже переосмыслил, что не стоит гонять в мокрую погоду, на плохой резине!

John 08.09.2011 00:18

Дрифт - тема!
Невиновных жалко (
да и виновных тоже...

я вот себе тачку не покупаю потомучто палюбас укокошу и себя и ещё кого-нибудь, т.к. не могу спокойно ездить ни на чём )

О! у меня счастливое сообщение - № 777

Dolphin 08.09.2011 00:26

Наискорейшего выздоровления!

Андрюшок 08.09.2011 00:40

блин,Армен, ну как же так то... хорошо,что живы! выздоравливай!

Gazza 08.09.2011 00:46

Поправляйся!

Наваливать на зубиле адекватно, только если есть каркас, ковш и правильные ремни. Иначе это устаревший автомобиль, который пройдет краштест с минимальными баллами.

Если у тебя ковш, каким образом ты долетел до руля? Ремни обычные что ли?
Резина хлам.

Выводы сделаешь.

Нельзя писать, что разбился. Разбился - это когда уже не ты пишешь, а за тебя пишут..

EveriyS 08.09.2011 02:04

епаааааааать((( Живы остались! это главное! но и 13ху тоже жалко ппц(( Выздоравливай!!!

даа..как всегда не обошлось без пару кадров которые начали ху*ню пороть здесь про тазы,вазы, и гонки. ппц. причем тут все это!?!?! особенно убили фразы " это все скорость, надо взрослеть" "тепреть немогу гонщиков на тазах " Причем тут ТАЗ!?!?! прчием тут ГОНКИ!?!? это может случится с каждым и не на ВАЗе и не на скорсоти 100км в час.. нахера писать это все не подумав!?!?!? пишите БРЕД! бесите!!!
Человека надо поддержать! а не попрекать в этом случае!

CraZzY 08.09.2011 02:09

Дело все в том, что на МАШИНЕ такой бы ситуации можно было бы избежать благодаря, ммм, скажем, О! Есп!! Хо хоу! какая хитрая система, не правда-ли))
Да ну а вообще, как мы тут обсуждали с одним знакомым, проблема в том, что 99 процентов водителей, и 99.9 процентов "гонщиков" с наклейкой спарко заместо лобового стекла, втупую не знают, что делать в критической ситуации, вроде этой... занос, тапка в тормоз... ну не п*здец ли?? Тут уже не скажешь: "все правильно сделал"
Армену скорейшей поправки, ну для гонок есть картинг, автодромы...ну и ночные трассы=))))

Cepree4 08.09.2011 11:09

выздоравливай скорее!

Armen 08.09.2011 13:21

спасибо все, я все уже учел...
а вообще я уже знал все,просто рисковал....осознавая что может и такое случиться. моя ошибка!
ремни не успел поставить 4х точки, как то руки не доходили...след корч будет только в каркасе,и только с 4х точками
на резину не гоните, на ней еще вваливать можно нормально!) )))
ну да ладно
колени болят пока,ходить не могу,обещали что заживут и все норм будет. надеюсь и стараюсь быстрее перетерпеть все это!
)

D-Wright 08.09.2011 16:34

я считаю что любые гонки начинаются с каркаса, ковша, ремней, и тормозов.
Армен, поправляйся скорее. Не отчаивайся.

-=DANGER=- 08.09.2011 17:40

движек был на жестком креплении, наверное поэтому вас не задавил?

Diesel Power 08.09.2011 18:14

Цитата:

Сообщение от Armen (Сообщение 566641)
след корч будет только в каркасе,и только с 4х точками

Верно, жизнь одна.
Но и гонять 100кмч по лужам тоже не очень круто)) зачем испытывать судьбу лишний раз.
Очень повезло считаю, второго шанса такого в жизни уже не будет точно.
Поправляйся, всё будет ок! Мы знаем :)

Поржал про ТАЗы и гонки, ну причем тут это вообще.. Армен далеко не "сракер", а человек с опытом, и думаю он был в курсе того как ведет себя машина в дождь, на мокром покрытии, и знает что такое аквапланирование :).
Просто немного глупый поступок вот и всё.. ну с кем не бывает, все мы люди и бывает ошибаемся. Но такая ошибка конечно плачевно может закончится, вообщем я рад что так всё хорошо обошлось и все живы и счастливы!
А машина? Да ну и хрен с ней.. конечно очень жалко, сам понимаю что такое вложить в машину всю душу, сердце, и деньги :). Но самое главное сам цел.

Profik 08.09.2011 19:46

Дай бог здоровья тебе, поправляйся!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot