biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Kortrijk 2009 результаты!!победа Винса на новом байке!! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=21995)

t.w.o. 27.01.2009 23:53

Guillaume Dunant молодец, перспективный райдер :)

CraZzY 28.01.2009 01:49

SimEnzНу Ваще кабэ Мага Легче Вроде :wink:

Water 28.01.2009 03:39

рама просто секс... слююююни текут
Medion2006
гм.... странное что-то сказал)))) конечно нет ничего необычного в тройных баттингах, гидроформингах и всем остальном...

JumpingMaster 28.01.2009 11:39

вии Vs мага...)) ну чтож понеслась)))

Танька бы его порвал.

Xirurg 28.01.2009 11:55

JumpingMaster вот не надо в этой теме гомно размазывать)), я так старался ее создавать все таки :)))

JumpingMaster 28.01.2009 12:00

Xirurg
)))))))) ну а чтож, раз разговор уже пошел)))) ай-да еще пару страниц!!!!!!! :D

Medion2006 28.01.2009 17:01

Цитата:

Сообщение от Water
рама просто секс... слююююни текут
Medion2006
гм.... странное что-то сказал)))) конечно нет ничего необычного в тройных баттингах, гидроформингах и всем остальном...

Этим сейчас никого не удивишь...Делают уже это, если не каждый первый, то каждый второй точно производитель.

Water 29.01.2009 04:06

Medion2006
у наших знаменитых китайцев пока что дальше баттинга не ушло.... (эхо пьюр 4-го года не в счет)
не спорю, делают... но изящные рамы делают не все... и уж тем более, не все делают их еще и правильными)

Bara 29.01.2009 09:04

Рама ваще клевая. Считаю такую форму (такая же как у Гидрокксс) самой красивой. Мне Эрман не нравился кроме всего прочего из-за уродливого Бокксса, теперь может по-другому начну воспринимать его стиль.
Но 1400 граммов, означает то, что использованы трубы с очень тонкой стенкой, и на раме будут появляться вмятины от мелких камешков, отскакивающих от колеса, а можеет даже от сильных порывов ветра. )
1400 гр - только для безупречного катания.


И снова про Ви и магу.

Цитата:

Сообщение от Alexander Frol
если рама под магу то чушь ставить вии на неё

Согласен. Другими на такие рамы ставятся ви, из-за отсутствия рам под Ви.
Цитата:

Сообщение от Xirurg
Согласен, ви не актуально, кто-то сравнивал, по массе они вообщем то равны

У меня, например, к самому тормозу надо добавить вес переходников и 2х бустеров, так что возможно так оно и есть.
Цитата:

Сообщение от Xirurg
отсутствие нужной модуляции.

Вот это точно неправда. Единственное что я не пробовал - это дисковую гидравлику, а у всего остального модуляция максимум не лучше чем у моих ви. Я щас меняю бб7 спереди на ви именно по причине плохой модуляции у бб7.

Цитата:

Сообщение от Dimannn
ви работают не так как хотелось бы, я раньше тоже думал что легче, да и проблем с ними меньше
оказалось нифига, откатав сезон на ви, я для себя понял что они никак неподходят для триала

Я откатав сезон и поучаствовав в 2х соревнованиях, сделал вывод, что ви - не для соревнований.

И всерьез задумался о переходе на магу. Под конец сезона сломал переходник мага-ви. Чтобы не прерывать тренировки откопал свою старую денгуру и попытался установить, после установки-настройки ви разница оказалась очень заметна. Я весь изматерился потратил кучу времени и в итоге плюнул, закинул денгуру обратно в самый дальний угол и катал больше 2х недель без заднего тормоза.
После этого я занялся совершенствованием моей ви системы. Уже почти все готово. Вскоре надо будет затестить снова на соревах и сделать окончательный вывод.
Цитата:

но у них нет модуляции
уже ответил.
Цитата:

, и отходят они долго
От чего отходят? ) Если от обода - то у моей системы это далеко не так - отходят побыстрее, чем у некоторых мага.
И вообще, я так же как и на маге тонко чувствую пальцем прикосновение колодок к ободу и их отход от обода. Раньше это было не так, но рубашка нокон и правильные бустеры сделали свое дело.
Цитата:

, и еще у них есть свойство люфтить (кроме рычагов которые на промах), что существенно сказывается на отличии торможения при движении вперед и назад
да, это так. Но о существенной разнице я бы не говорил. У моих SD SL горизонтальный ход колодок из-за люфта максимум 1мм.
И вообще, сравнивать все Вибрейки и одну модель гидравлики, HS33 неправильно. Давайте сравнивать с HS33 - Ультимейт, который признан-таки в триальном мире.
Писанка и Мюкке показывают своими примерами чем Ви отличается от маги ;)

Цитата:

да и держат они всетаки хуже чем магура
это неправда. Мне хватает неполной силы мизинца, чтобы со всей дури отпрыгнуть назад и колесо при этом не шелохнулось.[/quote]

kapas 29.01.2009 10:20

Bara каждый хвалит свое.вот и все.но говорить что мага говно, если ты просто не смог ее нормально поставить и закинул в угол тупо :lol:

Bara 29.01.2009 12:26

Я не просто хвалю свое, а защищаю от нападок.
И я даже не пытаюсь сказать, что мага - говно! Я говорю, что ви - не говно!

JumpingMaster 29.01.2009 12:39

Мага гавно! Танька порвет Херманса! Юху!!!

Diesel Power 29.01.2009 12:45

у меня авид ультимейт вии спереди, очень очень нраица, катал и на бб7, и на авид код...
Но ультимейт вии мне понравился больше всех, ни на что его не променяю :)

Юзаю ручку СД7, рубашку Jagwire кевларовую, тефлоновый трос + фрезерованные платформы колодок

Просто супер

t.w.o. 29.01.2009 14:40

Цитата:

Сообщение от JumpingMaster
Мага гавно! Танька порвет Херманса! Юху!!!


забанте шоссейника :lol: :lol: :lol:

Xirurg 29.01.2009 16:30

А вы любите свои вибрейки так, как их любит Bara? Нет? Тогда
Bara идет к вам :)
ЗЫ не,молодец, хорошо расписал, респэкт :o

kapas 29.01.2009 18:02

Diesel Power тока прожимаются у тебя как гумно :lol:

CraZzY 30.01.2009 01:49

Ви Гавно!Танька Порвет Херманса!Юхху!

BICH 30.01.2009 11:09

катал на вии, потом поставил ББ 7. покатал на диске неделю, потом опять ви поставил с полиуританом. тормозят лучше. ну а с зади полюбоиу иага.

Xirurg 04.02.2009 11:01

Вот полные результаты: :arrow:
1 Vincent Hermance 25 1 26
2 Kenny Belaey 24 22 46
3 Dani Comas 29 24 53
4 Guillaume Dunand 46 39 85
5 Wesley Belaey 57 55 112
6 Andrei Burton 68 52 120
7 Loris Braun 66 54 120
8 Ali Clarckson 69 52 121
9 Stefan Moor 68 53 121
10 Jйrфme Chapuis 70 56 126

JumpingMaster 04.02.2009 11:06

Эхх...Жиль Жиль Жиль, где ты был....))))

Отрыв на втором круге ппц у Винса...... 8O


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot