biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Как вы относитесь к бабам за рулём(за рулё байка) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=2623)

Maverick 27.09.2003 02:21

Цитата:

Сообщение от Dangera
:( одиночество это плохо


Да ладно... ты чего, серъёзно, что ль? :lol: А я и не подозревал... :wink:

Dangera 27.09.2003 20:55

:D :P это я так к слову :wink:

Maverick 28.09.2003 07:54

Да ну нахрен эту любовь :evil: :evil: :evil: Сегодня меня в очередной раз обломали, продинамили и кинули на свидании, что я уж думаю, что мне не судьба :? Я снова впадаю в депрессию. Думаю, лучше поспать малёк после ночного клуба...

Izzum 28.09.2003 15:50

:lol: 8)

Maverick 28.09.2003 19:02

Цитата:

Сообщение от Izzum
:lol: 8)

Это ты к чему?

Nik 28.09.2003 22:21

Maverick, для тебя сейчас самое главное - не бросаться в "полу-любовь", иначе можно попасть в глубокую задницу. Не стоит жить ради того, чтобы найти себе девушку. Я не говорю, что та, о которой ты говоришь, та самая "полу-любовь"... Но... Девушка - это не только внешность. Ты ее знаешь лично? Общался с ней? Тогда действительно сочувствую... Крепись, чувак :!: Ты не одинок! (намек на меня :) )

Maverick 29.09.2003 00:15

Знаешь, внешность - это не самое главное. Ну западали на меня писаные красавицы, но в общении они были просто никакими. И разговаривать с ними было просто не о чем. Но согласись, с уродиной гулять тоже удовольствия будет мало - внешность тоже кое что значит.

А та, на которую я запал, сочетает в себе красоту, внешность, чувство юмора и кучу всего остального. Такой, как она я б даже простил то, что она КУРИТ!!! Сам то я не курю и бытует мнение, что целовать курящую девушку, тоже самое, что целовать... Кто слышал, тот поймёт.

В общем, я пришёл к изначальному: все проблемы из-за женщин, а байк никогда тебя не кинет (правда может выкинуть :wink: ), не бросит (но может выбросить :wink: ), хоть и ломается часто... и суждено мне убиться на байке, так и не узнав некоторых радостей при участии девчонки :lol: :lol: :D :D :) :) :o :o :( :( :evil: :evil: :cry: :cry: :!:

Dangera 29.09.2003 01:36

ну зачем же так категорично :P :wink:

-=[Pi@rCooL]=- 29.09.2003 14:42

У меня такая-же проблема...
Тожа девушка...тожа почти идеал...тожа...
Еслиб не байк я бы спился нах!!!
Или ещё ченидь...
Не када на байке катаешь как-то легче становится...а если уберёшься совсем забыть мона!
Тока када катишь ночью...в центре... по набережной...один...тада всё...хочетса стрелятса!

Leka 29.09.2003 19:43

2-=[Pi@rCooL]=-
тебе совет, не катай ночью...в центре... по набережной...тогда и стреляться не придется.
Я вообще как покатаю, дак у меня потом все из головы выходит негативное и настроение хорошее....и пулять снова хоцца :D :D :D

-=[Pi@rCooL]=- 29.09.2003 22:43

2 leka
Так как не катать то???
Ночью я частенько катаю...вместе с чуваками...катаешь веселишься...а потом остановишься...отвлечёшься от покатухи...и усё...романтика изо всех дыр...реально блин плакать хоцца!!
Ну не могу!

Horhe(zhibike.ru) 30.09.2003 22:56

По поводу того, что я придурок. Это не я придурок , а придурок тот Даниил которому я поручил засунуть опрос о триальных великах, мол какой круче и все дела а эта скотина место того чтобы вопрос о велах задать засунул опрос о merid-е UMF. да ещё и подставил меня с этим придурковатым опросом. Понимаю вы можете подумать что я загнался и вот теперь валю всё на своего друга, но уверяю это правда. Даниил получит по шее за осквернение моего светлого имя, вот так.

Dangera 01.10.2003 01:14

поверим что ли :wink: :wink:

Izzum 01.10.2003 10:07

в жопу эту любовь! Почему-то больше не верю...меня кинули, или как бы это сказать добровольно-принудительно разошлись! Лучше уж так быть одному...по крайней мере свобода выбора, и меньше гемора...
хотя я скучаю по ней...

FliPer 07.10.2003 19:58

да... жесть парни.... :roll:

Izzum 08.10.2003 04:29

Цитата:

Сообщение от Maverick
Цитата:

Сообщение от Izzum
:lol: 8)

Это ты к чему?

это я к тому, что так же пришел после клубака..и меня тож продинамили...совпадение, аж смешно стало 8)

teenager 06.12.2003 20:25

отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
 
[/b] :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x
девушек за байками я может и видел но с такими ушлёпками как ты ни разу не встречался!!!! вопервых девчонки тоже умеют хорошо делать БАНИ-хоп'ы и другие трюки!!!! вовторых многие мужики сами могут готовить и латать портки но это похоже не относится к тебе!!!!!
в третьих ты просто ло..х ушл..ёпок (пед..ик) и это не обсуждается!!!! :evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil: :twisted: :!: :!: :!: :arrow:

A Vanags 09.12.2003 12:52

Devu6ka na velike eto hara6o, no i6o lut6e esli ona umeit hara6o ehatj, - v xc gonkah biret 2 mesto, ganjaet street.. za eto ja i ljublju svaju devu6ku..

Mr. Holmes 09.12.2003 17:30

Я не очень люблю подобные темы. Полностью согласен с Бисером (даже самому странно :roll: ) Согласен почти с каждым высказыванием. Ту Яху: товарищ (не Господин (Газзалоди, я таково отморозка господином ну не как не могу назвать.)) Прапор, это уж совсем не по армейски. Или извинитесь, или ....
Нет вы не правильно поняли или отстаивайте свою точку зрения аргументированно

|fra_diavolo| 13.12.2003 22:31

2 prapor k babam? pomoemu babi eto takie kak ti...
sledovatelno bab ia terpet ne mogu ne toko za rulem no i nigde v drugom meste.. da prostiat menia moderatori


Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot