biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   TRA в Киеве. Видео (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=14522)

Braza 26.02.2007 18:52

Цитата:

Сообщение от beaton21
просто мЫ (киев) не были готовы к его приезду..... да и чесного говоря что на него молится нужно??? ну ТРА ну катает класно и что? человек он хороший а на видео это не покажешь!!! вот в херсоне его ждут там и видое вам будет

Да вы, господа, зажрались.

Braza 26.02.2007 18:54

Цитата:

Сообщение от Mullet
Цитата:

Сообщение от Divers
Летом в Киеве как раз был. Места знакомые)). НО видео!!! почему так плохо сделали?Нашли бы для такого события камеру нормальную и слепили бы получше =[[

А тебе лиж бы попиздеть !!! :roll:

Вообще-то он прав.

Nitro 26.02.2007 19:41

Цитата:

Сообщение от Braza
Цитата:

Сообщение от beaton21
просто мЫ (киев) не были готовы к его приезду..... да и чесного говоря что на него молится нужно??? ну ТРА ну катает класно и что? человек он хороший а на видео это не покажешь!!! вот в херсоне его ждут там и видое вам будет

Да вы, господа, зажрались.

Извини, все должны были снять штаны и выстроить ему жопы в ряд, типа выбирай любую? Тра себе и Тра... круто. Как чел он нормальный, незажранный абсолютно, просто катает в удовольствие и все... Но чтобы из этого делать какое-то событие мирового масштаба... нет.

Braza 26.02.2007 19:58

Цитата:

Сообщение от Nitro
Цитата:

Сообщение от Braza
Цитата:

Сообщение от beaton21
просто мЫ (киев) не были готовы к его приезду..... да и чесного говоря что на него молится нужно??? ну ТРА ну катает класно и что? человек он хороший а на видео это не покажешь!!! вот в херсоне его ждут там и видое вам будет

Да вы, господа, зажрались.

Извини, все должны были снять штаны и выстроить ему жопы в ряд, типа выбирай любую? Тра себе и Тра... круто. Как чел он нормальный, незажранный абсолютно, просто катает в удовольствие и все... Но чтобы из этого делать какое-то событие мирового масштаба... нет.

Я вижу у тебя комплекс какой-то.

Лучше бы ТРА приехал к нам в Москву. Тут бы его нормально встретили бы, провели культурную программу, а затем бы Фил и компания сняли бы отличное качественное видео, чтобы потом можно было еще долго вспоминать приезд кумира всех стран.

Nitro 26.02.2007 20:00

Цитата:

Сообщение от Braza
Я вижу у тебя комплекс какой-то.

Я вижу ты просто психолог! :lol: Если не секрет, то в чем этот комплекс заключается? :D

beaton21 26.02.2007 20:12

парни вы конешно простите но вы не знаете всю ситуации которая у нас тут вышла!!!! не делайте по сему выводы! и кто мешает вам его к себе привезти????
сказать чесно мы его не звали!!!

DiverS 26.02.2007 21:06

Цитата:

Сообщение от beaton21
сказать чесно мы его не звали!!!

Ну и отправили бы нахрен домой интервента :lol: :lol:

Босс 26.02.2007 21:42

Цитата:

Сообщение от Braza
чтобы потом можно было еще долго вспоминать приезд кумира всех стран.

Что за бред?

DiverS 26.02.2007 21:53

Цитата:

Сообщение от Boss
Цитата:

Сообщение от Braza
чтобы потом можно было еще долго вспоминать приезд кумира всех стран.

Что за бред?

А чо?

Босс 26.02.2007 22:17

Что за фигня про кумира?
Браза- тебе 20 лет, ладно морякам 17, но тебе- то взрослому человеку писать фигню про "кумира"...пипец.

D-ЧЕБА 26.02.2007 22:30

Boss
+1

bart 27.02.2007 01:44

крута, Тра ведь был уже в Москве.
я правда тогда еще и о триале-то вроде не знал :)

Rocco 27.02.2007 02:33

как же классно он катает,в киеве наверно офигели когда он приехал.

Dons 27.02.2007 05:11

Цитата:

Сообщение от Braza
Цитата:

Сообщение от Nitro
Цитата:

Сообщение от Braza
Цитата:

Сообщение от beaton21
просто мЫ (киев) не были готовы к его приезду..... да и чесного говоря что на него молится нужно??? ну ТРА ну катает класно и что? человек он хороший а на видео это не покажешь!!! вот в херсоне его ждут там и видое вам будет

Да вы, господа, зажрались.

Извини, все должны были снять штаны и выстроить ему жопы в ряд, типа выбирай любую? Тра себе и Тра... круто. Как чел он нормальный, незажранный абсолютно, просто катает в удовольствие и все... Но чтобы из этого делать какое-то событие мирового масштаба... нет.

Я вижу у тебя комплекс какой-то.

Лучше бы ТРА приехал к нам в Москву. Тут бы его нормально встретили бы, провели культурную программу, а затем бы Фил и компания сняли бы отличное качественное видео, чтобы потом можно было еще долго вспоминать приезд кумира всех стран.



Лучше бы туда лучше бы сюда, я вижу я вижууу внимание я вижуууууууу, внимание на меня, лучше бы выыы пригласили тра к себе в Москвуууууууууууу, так какого ануса вы его не пригласили а ? ты веб психиатор :-D

Crater38 27.02.2007 10:12

Скоро будет ядерное видео "TRA в Херсоне". Материала уже отсняли дофига.

Braza 27.02.2007 15:02

Цитата:

Сообщение от Boss
Что за фигня про кумира?
Браза- тебе 20 лет, ладно морякам 17, но тебе- то взрослому человеку писать фигню про "кумира"...пипец.

17 и 18 почти одно и то же. Я свои мысли никогда бредом не считал. ТРА - кумир многих и писать с пеной изо рта "мы его не ждали!" показывает скорее неуважение и стремление доказать непонятно чего и непонятно кому, чем "крутость" автора.

Nitro 27.02.2007 15:08

Ребята, вы просто не знаете всей ситуации в полном объеме, которая сложилась с его приездом... ;)

Приглашали его не мы, а парни из Херсона. У нас он оказался чисто случайно на день, так как у них не сложилось приехать и забрать его с самолета. Поэтому и написали "мы его не ждали" - он должен был сразу в Херсон ехать.

И делать из этого события переворот в триальном мире СНГ я, например, не вижу смысла... Покатались весело, он нормальный чувак, чисто как человек именно. Само собой что прыгает офигенно, от него В ЭТОМ плане и не ждали ничего другого. Интересно было больше именно посмотреть на его человеческие качества.

В Херсоне ребятам надо отрабатывать будет спонсорские вложенные деньги в его приезд, поэтому там должно быть и хорошее качественное "спонсорское" видео ;), и уйма всего остального.

Вот так вот. :P

ЗЫ: Braza - 17,18 и 20 это тоже практически одно и то же, поверь... ;)

Braza 27.02.2007 16:16

Цитата:

Сообщение от Nitro
Ребята, вы просто не знаете всей ситуации в полном объеме, которая сложилась с его приездом... ;)

Приглашали его не мы, а парни из Херсона. У нас он оказался чисто случайно на день, так как у них не сложилось приехать и забрать его с самолета. Поэтому и написали "мы его не ждали" - он должен был сразу в Херсон ехать.

И делать из этого события переворот в триальном мире СНГ я, например, не вижу смысла... Покатались весело, он нормальный чувак, чисто как человек именно. Само собой что прыгает офигенно, от него В ЭТОМ плане и не ждали ничего другого. Интересно было больше именно посмотреть на его человеческие качества.

В Херсоне ребятам надо отрабатывать будет спонсорские вложенные деньги в его приезд, поэтому там должно быть и хорошее качественное "спонсорское" видео ;), и уйма всего остального.

Вот так вот. :P

ЗЫ: Braza - 17,18 и 20 это тоже практически одно и то же, поверь... ;)

Нет уж, 17 и 21 это вообще очень разные вещи.

А насчет приезда ТРА, теперь понятна ситуация. Ну значит вам не повезло немного.

Nitro 27.02.2007 16:22

А в чем именно не повезло? Как по мне все ок, мы довольны... Что еще надо то? ;)

AsP 27.02.2007 18:45

видео прикольное, пофиг на качество... еслиб он приехал кнам, случайно мыб тож думаю , небылиб готовы к его приезду)
насчёт кумира, ну есть такое, но лизать ему зад я несобираюсь))
хотя он 3 триалист, из всех каво я в первые увидел в видео... :wink:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot