biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Мастерская (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Magura не налезает на DX32!!! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=9254)

Ш.И.М. 03.01.2006 20:42

Цитата:

Сообщение от RideMan
Народ у кого еще такие крепы есть, очь надо... АлёхА говорил что у него типо есть, но чет он куда-то пропал... Please Help Me :cry:

сходи в мастерскую Лвомира... Я када покупал себе байк, там была мага на таких крепах... (Я по неумению бесился на них... )

StreetBiker 03.01.2006 22:02

Цитата:

Сообщение от Ш.И.М.
Цитата:

Сообщение от RideMan
Народ у кого еще такие крепы есть, очь надо... АлёхА говорил что у него типо есть, но чет он куда-то пропал... Please Help Me :cry:

сходи в мастерскую Лвомира... Я када покупал себе байк, там была мага на таких крепах... (Я по неумению бесился на них... )

вообще не втыкаю... Где там была мага? чего ты бесился? на кого???
это тоже самое, что ты обод собирался сверлить сквозь пистоны... бред какой-то...

Ш.И.М. 04.01.2006 17:07

хм....
В Левомире (он же Веломир) в Мастреской есть(должны быть), двухболтовые крепы для маги.
Я какда себе байк покупал, в Веломире была мага на двух болтах.
Понял?!

StreetBiker 04.01.2006 19:22

Цитата:

Сообщение от Ш.И.М.
хм....
В Левомире (он же Веломир) в Мастреской есть(должны быть), двухболтовые крепы для маги.
Я какда себе байк покупал, в Веломире была мага на двух болтах.
Понял?!

В левомире мага??? :lol: :lol: :lol:

Ш.И.М. 04.01.2006 19:27

Хватит глумиться!
давай дружить :)
Я левомир вроде отличаю.
Если в левомире нет, то в соколя

StreetBiker 05.01.2006 03:06

Цитата:

Сообщение от Ш.И.М.
Хватит глумиться!
давай дружить :)
Я левомир вроде отличаю.
Если в левомире нет, то в соколя

Давай... только постарайся не глупить, и всё будет хорошо... тема не про маги, а про то, как новую магу натянуть на DX32... короче, забей

ToRRenT 05.01.2006 03:16

Это ты похоже тупишь...Он тебе говорит про крепления для магуры :) Маги ты нафиг сюда приплел? :)
А когда он байк покупал может еще веломир был дилером монти :)

StreetBiker 05.01.2006 04:08

Цитата:

Сообщение от ToRRenT
Это ты похоже тупишь...Он тебе говорит про крепления для магуры :) Маги ты нафиг сюда приплел? :)
А когда он байк покупал может еще веломир был дилером монти :)

всё может быть

StreetBiker 07.01.2006 21:47

Вложений: 1
Наконц то! она налезла, СПАСИБО <<>> за крепы старого образца... единственное, что бачок 2005 маги немного больше и происходят затруднения при регулировке шарнира бачка (только поворот относительно обода, =( без угла наклона к нему)...

теперь осталось попробовать поставить на зад моего $@M'а

StreetBiker 08.01.2006 01:41

Вложений: 2
Всё круто... и сзади тоже отлично сидит... осталось дождаться когда снег сойдёт...

Вся проблема была в новых тупых креплениях, магура оплошалась в 2005году =(

BlooDsss 10.01.2006 22:43

колодки сточи!!!! :lol:

CMEX 11.01.2006 11:41

Re: Magura не налезает на DX32!!!
 
Цитата:

Сообщение от StreetBiker
новенькая HS33 не налезает на обод DX32... колотки и сами бачки отодвинуты до упора... Что делать???

Та же самая проблема. Магура тоже новая, HS-33, но немного другая. Пока сточил колодки практически вдвое, влезла. Думаю, это не выход, на колодках разориться придется. Но где в Новосибирске взять другие крепления для Магуры не представляю. Ломаю голову, чтобы такое хитровыгнутое выточить...

StreetBiker 11.01.2006 12:43

Re: Magura не налезает на DX32!!!
 
Цитата:

Сообщение от CMEX
Цитата:

Сообщение от StreetBiker
новенькая HS33 не налезает на обод DX32... колотки и сами бачки отодвинуты до упора... Что делать???

Та же самая проблема. Магура тоже новая, HS-33, но немного другая. Пока сточил колодки практически вдвое, влезла. Думаю, это не выход, на колодках разориться придется. Но где в Новосибирске взять другие крепления для Магуры не представляю. Ломаю голову, чтобы такое хитровыгнутое выточить...

Создай тему в купи\продай, типа кто продаст в новосибирске или кто вышлет в новосибирск...

StreetBiker 11.01.2006 12:48

Цитата:

Сообщение от BlooDsss
колодки сточи!!!! :lol:

Хе-хе... теперь они сами сточатся! =)))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot