biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Покатушки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=28)
-   -   ПОКАТУШКА 1 октября 2005 года. Как всё было)) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=8364)

TurmaLinka 03.10.2005 20:36

GREEN_MSK,
Цитата:

во.....во.......
критиковать все умеют,а сделать лучше ........

и темболее у нас не была цель сделать крутые фотки,мы катались в удовольствие и просто фоткались,а уж что там получится нас не парило!!!!
фенькс за поддержку!! :P

kOlpaC 03.10.2005 20:42

Цитата:

Сообщение от GREEN_MSK
Цитата:

Сообщение от TurmaLinka
ребятки!! всех, кого фоты не устроили,типа однообразно, позы стрёмные, скучно...для всех вас есть альтернативное предложение: берите -ка камеру в руки да побегайте-ка целый день за фотообъектами... :lol:

во.....во.......
критиковать все умеют,а сделать лучше ........

и темболее у нас не была цель сделать крутые фотки,мы катались в удовольствие и просто фоткались,а уж что там получится нас не парило!!!!

вот и я о том же =)
такс... когда там след покатуха? :roll: :D

GREEN_MSK 03.10.2005 20:59

надеюсь скоро :D

Sanchez 04.10.2005 00:05

Цитата:

Сообщение от GREEN_MSK
Цитата:

Сообщение от TurmaLinka
ребятки!! всех, кого фоты не устроили,типа однообразно, позы стрёмные, скучно...для всех вас есть альтернативное предложение: берите -ка камеру в руки да побегайте-ка целый день за фотообъектами... :lol:

во.....во.......
критиковать все умеют,а сделать лучше ........

и темболее у нас не была цель сделать крутые фотки,мы катались в удовольствие и просто фоткались,а уж что там получится нас не парило!!!!

:lol: :lol: :lol: :lol:

ну согласитесь...много полного хлама,
Я вам на ошибки указываю,чтобы в следующий раз исправились и смотреть было интересно всем....

Nost 04.10.2005 00:16

На следующую покатуху я поеду снимать вас на фотик.Так как байк сломан.Думаю получится хорошая серия.

kOlpaC 04.10.2005 01:01

конкурент.... конкурент... :D :D

GREEN_MSK 04.10.2005 01:04

Цитата:

Сообщение от Sanchez
Цитата:

Сообщение от GREEN_MSK
Цитата:

Сообщение от TurmaLinka
ребятки!! всех, кого фоты не устроили,типа однообразно, позы стрёмные, скучно...для всех вас есть альтернативное предложение: берите -ка камеру в руки да побегайте-ка целый день за фотообъектами... :lol:

во.....во.......
критиковать все умеют,а сделать лучше ........

и темболее у нас не была цель сделать крутые фотки,мы катались в удовольствие и просто фоткались,а уж что там получится нас не парило!!!!

:lol: :lol: :lol: :lol:

ну согласитесь...много полного хлама,
Я вам на ошибки указываю,чтобы в следующий раз исправились и смотреть было интересно всем....

а никто не говорит,что всё идеально!!!

вот в следующий раз поехали с нами,- какраз покажишь мега сайды.
а то я например сайд не особо высоко умею

Sanchez 04.10.2005 01:23

а ЧТО.......а и покажу..... :lol: :lol: :lol:

Peter Green 04.10.2005 01:46

Ну не хочешь, не подписывай.
В принципе я уже заранее знаю о содержании той / иной темы по её автору ))

ой чёт я злой, ой держите меня двое! второй отойди, и одного хватит! ((((

Drew 04.10.2005 18:57

нет, Машь, Гришь, без обид, но фотки действительно адско отстойные, выкладывая их вы транжирите мое время и трафик и кучу времени Петьки... Если нет хороших фот, зачем хлам выкладывать... остановимся хотя бы на качестве. Вот, скажем, я когда-нибудь такое выкладывал?
Цитата:

Сообщение от GREEN_MSK
во.....во.......
критиковать все умеют,а сделать лучше ........

и темболее у нас не была цель сделать крутые фотки,мы катались в удовольствие и просто фоткались,а уж что там получится нас не парило!!!!

я могу сделать лучше, Торрент может сделать лучше, Нитка может сделать просто великолепно...
Если "просто фоткались" то можно просто оставить себе на память...

ToRRenT 04.10.2005 19:47

Да кстати и фоткать на видеокамеру это гопничество.Вот :)
Зы: :wink:

GREEN_MSK 04.10.2005 20:29

Цитата:

Сообщение от Drew
нет, Машь, Гришь, без обид, но фотки действительно адско отстойные, выкладывая их вы транжирите мое время и трафик и кучу времени Петьки... Если нет хороших фот, зачем хлам выкладывать... остановимся хотя бы на качестве. Вот, скажем, я когда-нибудь такое выкладывал?
Цитата:

Сообщение от GREEN_MSK
во.....во.......
критиковать все умеют,а сделать лучше ........

и темболее у нас не была цель сделать крутые фотки,мы катались в удовольствие и просто фоткались,а уж что там получится нас не парило!!!!

я могу сделать лучше, Торрент может сделать лучше, Нитка может сделать просто великолепно...
Если "просто фоткались" то можно просто оставить себе на память...

Андрей ,так сделайте!! я буду тока рад!

я согласен что очень много однообразных и ненужных фот-например где видна моя жопа и пол велосипеда.

и ракурс не всегда подходяший,но не всеже сразу знали что и как надо делать! правильно?

насчет качества,тут и мне не понравилось!! ксожаленью не получилось сделать так,чтобы я эти фотки ужимал и выложил.

поэтому,так как Маша можно сказать ещё новенькая ей нужно простить ошибки и быдь к ней более снисходительными.

я уверен,что с каждым разом всё будет лучше и лучше :D

kOlpaC 04.10.2005 23:50

на самом деле тут много фот делал я..... признаю, много однообразия... просто на камеру первый раз пришлось фотать... как говориться первый раз всегда тяжело =)

TurmaLinka 05.10.2005 17:53

Оки, фотать вас больше не буду и выкладывать тоже. засрали по полной :evil:
Я злее самых злых Питеров Гринов! :twisted:

GREEN_MSK 05.10.2005 17:56

Цитата:

Сообщение от TurmaLinka
Оки, фотать вас больше не буду и выкладывать тоже. засрали по полной :evil:
Я злее самых злых Питеров Гринов! :twisted:

зачем же так котегорично?

TurmaLinka 05.10.2005 18:02

:lol: с характером подвезло!!...ну ок, усё справедливо и все довольны! а Марья пошла учиться фотографировать...что поделать? у меня многолетняя специализация на статичных фотах. трудно перестроиться сразу..

Drew 05.10.2005 18:23

Машь, нах... не, делаей как знаешь, засерать никто не засерал, просто есть смысл выкладывать качественные и красивые фоты, а не всякий трешь... у меня такого трешака тоже мног7о получается на покатухах, но он несчадно трется...

TurmaLinka 05.10.2005 20:30

Drew, оки! будем трудиться над этой темой 8)

П.С. Да когда ж вы все имя то моё писать научитесь?! :oops: :roll:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot