biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Разное (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Triton. Превью на 2007 год. Мод. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=13732)

Harold 30.12.2006 02:20

Gazza Мэн ты крут,продумай защиту лучше и делай сток ..
ты реально всех вздрючиш....
я буду у тя раму заказывать :D

да кстате гидру ж надо прокачивать на байке :?:

AVaTaPA 30.12.2006 02:29

эммм а что делать если захочешь поменять тормоз или гидру? как ее обратно впихнуть?

Appex 30.12.2006 02:30

Цитата:

Сообщение от Insect
Цитата:

Сообщение от N!tro
Мить, байк, большую часть своей жизни стоит под углом 45 градусов..и когда ты прыгаешь влево..скажем.. пробив на забор..и ты его делаешь боком..под углом..и недолетаешь..твоя защита нее поможет..

возьмем декартову систему кординатт..твоя защита расположеначетко на всю третью четверть..а удар приходится на четвертую четверть..

получается, что твоя защита помогает только при сайде..

LOL

Чувак, ты поторопился с переездом из Бутова!

:lol: :lol: ббвууаахахаха))))

Tryalist 30.12.2006 02:36

ох них се
газза как всегда жжёт
защита супер
на вилке бы попробывать ещё
ждём результаты краш теста :wink:

FORADONA 30.12.2006 05:27

Хорошая разработка. Модель впитала в себя всё лучшее.
Защита смущает, но сама идея не тупиковая.
Чувствуется и верется что её можно выполнить эфективней.
В общем и целом байк достойный.
Поздравляю!

A.D.D.[Down] 30.12.2006 09:48

аааааааааа....обожаю белые рамы с чёрной навеской!!!
вел просто красотка!!!!!
думал, что Газза готовит что-то крутое, но чтобы настолько!!! превзошёл все ожидания! и геометрия отличная!
я очень впечатлён!!

Deftones 30.12.2006 11:03

хорошо. мне понравилось...

N!tro 30.12.2006 11:25

у меня эксцентрик стоит с левой стороны....так вот..он опущен ровно вниз...так вот..я что-то неудачно сделал..и приземлился ровно на него..эксцентрик вырвало ..вырвало четко в сторону подсидельной трубы..так что я знаю, что говорю..и не надо мне тут говорить какой я умный..еслибы жопа ушла немного дальше..диск был бы погнут как раз в в том месте, где нет защиты...

второй раз я четко призимлился на диск...

хоупдиск4и-супер диски)))он даже не погнулся..правда когда он уже летел(байк) я с него слез..тоесть нагрузка была только вес байка и высота, с которой он летел..в этом случаи защита бы спасла....

орешек...не надо смеяться... :wink:

Tiky 30.12.2006 11:45

Oh my godhttp://www.trials-forum.co.uk/forum/...ault/blink.gifhttp://www.trials-forum.co.uk/forum/...t/bowroflt.gif Просто нет слов, я в шокеhttp://www.trials-forum.co.uk/forum/...t/thumbsup.gif

DiverS 30.12.2006 11:47

не ну че тут говорить, защиту нада конечн увеличить, как бы закруглить вместе с диском. А так идея самое оно, чуть только нада ее грамотнее выполнить.А так ну его нафик этот диск :lol:

Appex 30.12.2006 14:03

Цитата:

Сообщение от N!tro
у меня эксцентрик стоит с левой стороны....так вот..он опущен ровно вниз...так вот..я что-то неудачно сделал..и приземлился ровно на него..эксцентрик вырвало ..вырвало четко в сторону подсидельной трубы..так что я знаю, что говорю..и не надо мне тут говорить какой я умный..еслибы жопа ушла немного дальше..диск был бы погнут как раз в в том месте, где нет защиты...

второй раз я четко призимлился на диск...

хоупдиск4и-супер диски)))он даже не погнулся..правда когда он уже летел(байк) я с него слез..тоесть нагрузка была только вес байка и высота, с которой он летел..в этом случаи защита бы спасла....

орешек...не надо смеяться... :wink:

нее ты че... ну как это не надо смеяться?? :lol:

ZerO 30.12.2006 14:50

Плавничок секси)
акула-убийца

цена возрастет?

Gazza 30.12.2006 15:27

N!tro :lol:

ZerO, да. После НГ будет ясно. Сырье подорожало + работы большы с этой рамой + покраска.

В любом случае конкретные цифры формируются в процессе заказа.

@Gudron 30.12.2006 16:31

Газз, есть мысль, а что если сделать диск с загнутыми в сторону спиц тормозными поверхностями (по форме напоминающий блюдце) и машинку поставить под углом.... И тогда все вертикальные удары будут приходиться вскользь, тоесть ротор приобретёт большую прочность и будет меньше вероятность удариться ротором о ботрт т.к. он будет ближе к срицам!

У тебя есть возможность воплотить мою идею:)

Антoн 30.12.2006 16:37

Цитата:

Сообщение от N!tro
у меня эксцентрик стоит с левой стороны....так вот..он опущен ровно вниз...так вот..я что-то неудачно сделал..и приземлился ровно на него..эксцентрик вырвало ..вырвало четко в сторону подсидельной трубы..так что я знаю, что говорю..и не надо мне тут говорить какой я умный..еслибы жопа ушла немного дальше..диск был бы погнут как раз в в том месте, где нет защиты...

второй раз я четко призимлился на диск...

хоупдиск4и-супер диски)))он даже не погнулся..правда когда он уже летел(байк) я с него слез..тоесть нагрузка была только вес байка и высота, с которой он летел..в этом случаи защита бы спасла....

орешек...не надо смеяться... :wink:

я смотрю, ты парень не промах!

bart 30.12.2006 16:46

я в шоке! o_O O_o
название супер =)

XPbIM3 30.12.2006 17:58

Цитата:

не раздражает внешний вид
классно...еслиб это видела это моя преподша по ОПГ - убила бы и сьела =))

байк хорош! нормальный подарочек самому себе на НГ ;-)
поздраляю.

jacks 30.12.2006 18:18

тааак-с, ща я быстро все засру :)
1. вид
цветовая гамма решает, покраска выглядит качественно
задняя втулка невтему, моны было ее и перекрасить) в белый... и переднюю туда же
сама рама напомнила мне старые моды батч, олдскульно и некрасиво, огромный задний треугольник, небольшой уголок на стыке верхней трубы с перьями, сами трубы тонкие, пропущенная гидра - излишество
ну или идти надо было дальше и выпустить ее из левого верхнего пера аккурат у калипера, теперь защита ротора... это просто полный бред, как там она крепится невидно, но она отвалится вместе с погнутым ротором
еще вилка, вилка прямая и высокая, большие зазоры - тоже неэстетично
2. геометрия
про геометрию хз, никогда не было мода
единственно бешь не люблю
3. комплектуха (раз выложен целый байк, то мона и тут придраться)
марта - хорошо, роторы некрасивые, тоже олдовые
педальки не лучший выбор
шатуны монти... много ломались и это сказывалось порезами о скол, хз
заключения не будет
зы терь свой байк в ближайшее время лучше не выкладывать - страшно :) :o

@Gudron 30.12.2006 18:57

Цитата:

Сообщение от Jacks
пропущенная гидра - излишество
ну или идти надо было дальше и выпустить ее из левого верхнего пера аккурат у калипера

ЛОЛ, так ты через трубу подседельника пропустишь! даже если и пропустишь то перья гнутся и из-за отверстия пойдёт трещина!

Обосрать можно что угодно!

Fedorook 30.12.2006 19:25

Цитата:

Сообщение от @Gudron
Цитата:

Сообщение от Jacks
пропущенная гидра - излишество
ну или идти надо было дальше и выпустить ее из левого верхнего пера аккурат у калипера

ЛОЛ, так ты через трубу подседельника пропустишь! даже если и пропустишь то перья гнутся и из-за отверстия пойдёт трещина!

не понял, каким раком ты отес подсиделку к этой проблеме, но могу заявить, что гидру пропустить до дырки у каллипера - теоретически выполнимая задумка. Другое дело, что это лишний геморрой... Надо быть ювелиром, чтоб внутри рамы просунуть гидролинию таким образом (:

зы: вообще считаю, что пропускать гидру в раму - излишество...


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot