biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   БФДЫЩ! Дождались! Хортица Cup 2008 (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=18577)

Moby 01.02.2008 02:34

А мож кто пропалит из местных - есть ли другие варианты гостиниц? театральная - дорого и херово! 100 гривин за номер с душем с человека. в том году беларусы чуть не на неделю за 400 гривен всю квартиру сняли. а в квартире есть кухня и нормальный душ! кароче я в театральную не сунусь по ряду причин :) одна из них - ущерб причиненный в том году ))

ostin 01.02.2008 11:01

Цитата:

Сообщение от Moby
А мож кто пропалит из местных - есть ли другие варианты гостиниц? театральная - дорого и херово! 100 гривин за номер с душем с человека. в том году беларусы чуть не на неделю за 400 гривен всю квартиру сняли. а в квартире есть кухня и нормальный душ! кароче я в театральную не сунусь по ряду причин :) одна из них - ущерб причиненный в том году ))

Я думаю, что гостиница ремонт сделала) Ибо после того что там было...
Ну вы, собственно, помните что там было...

Бедные тетеньки... они под конец от нас за стойкой прятались :lol:

garp[wha!dez] 01.02.2008 15:51

а как насчет гостиницы Днепр, в которой обычно украинская часть живет?

JEFF 01.02.2008 16:47

Цитата:

Сообщение от garp[wha!dez
]а как насчет гостиницы Днепр, в которой обычно украинская часть живет?

ДАЁШЬ ИНФУ ПО ДНЕПРУ :D
Мне лично пофигу в какой жить....
главное, чтоб весь народ был там и стоило дёшего...

A.D.D.[Down] 01.02.2008 17:01

полностью согласен с Джеффом, абсолютно пофиг, главное чтоб весело, хотя очень приветствуется наличие доступного душа, а то в Театральной администраторша жопит постоянно....

Барон Орех 01.02.2008 17:43

Цитата:

Сообщение от A.D.D.[Down
]полностью согласен с Джеффом, абсолютно пофиг, главное чтоб весело, хотя очень приветствуется наличие доступного душа, а то в Театральной администраторша жопит постоянно....

Не жопит!!!!!А жЕпит!!)))))

Count 01.02.2008 18:57

Только мне, вот, так и не ответили на вопросы. Только Лёша решил постебать :?

Барон Орех 01.02.2008 19:13

Цитата:

Сообщение от Count
Только мне, вот, так и не ответили на вопросы. Только Лёша решил постебать :?

Всем пох на тебя :lol: :lol: :lol:

Count 01.02.2008 21:07

Ты умный чтоль самый, Орех? Ты, я смотрю, самый здесь пёздый.
Мой вопрос такой: Ребят, кто ездил на поезде до Хортицы, скажите, сколько стоит билет в 2 конца и сколько стоит проживание в гостиннице?

mamba 01.02.2008 22:09

еп твайу налево каунт, заходишь на сайтик www.tutu.ru и ищешь все че надо тебе. Инфа есть и на этом сайте Пользуй поиск! В прошлом году в 1 конец стоил чет около 800р в 1 конец. Щас естественно дороже, 1000р думаю. Проживание, каунт ты ток плодишь свои сообщения, на этйо странице вверху

Moby писал(а):
А мож кто пропалит из местных - есть ли другие варианты гостиниц? театральная - дорого и херово! 100 гривин за номер с душем с человека. в том году беларусы чуть не на неделю за 400 гривен всю квартиру сняли. а в квартире есть кухня и нормальный душ! кароче я в театральную не сунусь по ряду причин одна из них - ущерб причиненный в том году ))

p.s. Орехушка прав :wink:

redyel 01.02.2008 22:55

а вообще в театральную то пустят??

А вообще полностью согласен с Джеффом, лишь бы весело было :D :D :D

Барон Орех 02.02.2008 00:17

Цитата:

Сообщение от Count
Ты умный чтоль самый, Орех? Ты, я смотрю, самый здесь пёздый.
Мой вопрос такой: Ребят, кто ездил на поезде до Хортицы, скажите, сколько стоит билет в 2 конца и сколько стоит проживание в гостиннице?

А ты с какой целью интересуешься?))

lemon 02.02.2008 01:03

mamba
Наверное вернее всего будет с cocktail + палатки (у меня есть)...

mamba 02.02.2008 01:27

Ну Вань эт уже падумаем! У меня тож есть палатка но су*а тяжелая она.. но зато 5 местная

Count 02.02.2008 19:16

Орех, я интересуюсь с целью поездки туда и попробовать, что такое природный триал + тренировка очень хорошая. Теперь бы найти гостиницу или квартиру, чтоб подешевле.

A.D.D.[Down] 02.02.2008 19:20

блин....а кто помнит сколько стоило проживаение в Театральной....а то я вчера целый день вспоминал, так и нихера......и мож кто знает, поменялись ли цены или нет?

Alterman 03.02.2008 12:10

в театральной душа, как такового, нету - мы платили деньги за номер с душем, а имели тоненькую струйку воды...

кровати это вааще что-то - продавленые хрени - фиг на них уляжешься - все равно где нибудь давит

я бы с удовольствием поселился на квартире или в другой гостинице - в связи с чем два вопроса - первый к белорусам: как вы нашли квартиру?
второй к украинцам: что там за гостиница Днепр?

Banifaci 03.02.2008 14:54

в театральной в том году платили по 60гр с человека за номер без душа и по 100 с душем
Билеты на поезд стоили 1100р туда и 1000 обратно

Tonchik 03.02.2008 17:43

Ну за гостиницы я могу узнать - цены и условия. А вот квартиры - я б сама не сдала вам. Судя по тому что натворили в гостинице - будете платить штрафы за разгром квартиры. Нафиг это кому-нибудь надо?

JEFF 03.02.2008 18:05

Цитата:

Сообщение от Tonchik
Ну за гостиницы я могу узнать - цены и условия. А вот квартиры - я б сама не сдала вам. Судя по тому что натворили в гостинице - будете платить штрафы за разгром квартиры. Нафиг это кому-нибудь надо?

вот вот)) +100500

полюбас там все мирно сидеть и смотреть телевизор не будут))) будет жосткий дебош, да ещё соседи рядом..вызавут ПОЛИЦЕЙСКИХ)))) и всем будут пи*дец 8)
:arrow:
а про гостиницы узнай плиз) какая самая подходящая по цене и сервису))) :wink:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot