biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Выбор гаджета (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=46790)

Kефир 18.10.2013 14:22

Цитата:

Сообщение от OmskRider (Сообщение 640335)
самсунги проще ремонтировать и они живучее htc

Помимо этого они больше распространены, с ними больше совместимость всяких девайсов. Недавно смотрел гавнитолы с поддержкой смартфонов. Есть такая фича типа экран смартфона отображается на тачскрине гавнитолы и управляешь оттуда же. Официально поддерживаются только айфоны и самсунги. Ну и всё в таком духе.

Цитата:

С лопатами в кармане не комфортно
Хз, у меня всегда с собой паспорт и прочие доки, все лопаты примерно того же размера, дискомфорта нет. Чехлы и бамперы не пользую.

OmskRider 18.10.2013 15:32

Ну да, sony smartwach приконектились у меня, несмотря на то, что в списке поддерживающих устройств не было

trialtech_ 18.10.2013 17:07

Мне наоборот айфон начал казатся маленьким, хочу что нибудь больше

K.V. 18.10.2013 19:00

с4 конечно, тут думать не о чем. ШТС вообще провальный на мой взгляд, что по дизайну, что по характеристикам.
Ну а про 4с вообще смешно тут читать. Это уже ушедшее в историю поколение. Даже пятерка лучше снимает, не говоря уже о 5с.

Braza 18.10.2013 22:40

Цитата:

Сообщение от Kotofei (Сообщение 640319)
Посмотрел с айпада, полностью картинку не разглядел, но...
Хроматит дико, в тенях зерно с орех, цвета не естественны...

Если бы там же оказалась та же самая гоупро хотя бы вторая...

Ребят при всем уважении к Вам всем Вы не переубедите меня что на телефон можно снимать качественно, да и не надо меня убеждать я высказал свое мнение и не заставляют никого с ним соглашаться )))

Современные "фотографы" многих бы мастеров живописи по цветам порвали бы в клочья. :) Да по iso, а за одно и по резкости. Посмотри работы известных фотографов из недалекого прошлого: это технический брак и не резко нихрена. Короче, зажрался народ. Уже не знают что придумать и как оправдать своё неумение фотографировать. :) Лично я предпочту интересный сюжет, пусть и с техническим браком, чем безупречную технически, но приэтом бездушную и бесполезную фотографию. :)

Kotofei 18.10.2013 23:05

Цитата:

Сообщение от Braza (Сообщение 640356)
Современные "фотографы" многих бы мастеров живописи по цветам порвали бы в клочья. :) Да по iso, а за одно и по резкости. Посмотри работы известных фотографов из недалекого прошлого: это технический брак и не резко нихрена. Короче, зажрался народ. Уже не знают что придумать и как оправдать своё неумение фотографировать. :) Лично я предпочту интересный сюжет, пусть и с техническим браком, чем безупречную технически, но приэтом бездушную и бесполезную фотографию. :)

Так и живем, когда в 2005 году были неубиваемые рамы, все их лажали и говорили да ну каретка, да ну длинная база, а сейчас вернулись к тому же но из фольги...
Это я про фотографию )))

ПыСы по исо рвет не мастер а техника )))

ПыПыСы не поверю что ты из двух портретов своих выберешь ту ты где ты не в фокусе )))

Braza 19.10.2013 03:40

Цитата:

Сообщение от Kotofei (Сообщение 640357)
Так и живем, когда в 2005 году были неубиваемые рамы, все их лажали и говорили да ну каретка, да ну длинная база, а сейчас вернулись к тому же но из фольги...
Это я про фотографию )))

ПыСы по исо рвет не мастер а техника )))

ПыПыСы не поверю что ты из двух портретов своих выберешь ту ты где ты не в фокусе )))

Смотря что называть портретом. Если "лицо на фоне боешечек", то пофигу. :)

-=MIXMAKER7=- 19.10.2013 07:55

Цитата:

Сообщение от Kotofei (Сообщение 640288)
Любая мыльница, даже за 3000 рублей надерет опу телефону, а за такие деньги можно бросить в карман и не бояться разбить ну или взять гопро на крайняк, но это мы уже ушли от темы

Вот тут ты уже не прав. Далеко не любая мыльница 10к сможет соперничать с современными смартами. Ни на одной мыльнице за такие деньги ты не найдешь дырку 2,2-2.0. Да и ДД уже на смартах весьма неплохим на некоторых идет.

Kotofei 19.10.2013 10:00

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 640361)
Вот тут ты уже не прав. Далеко не любая мыльница 10к сможет соперничать с современными смартами. Ни на одной мыльнице за такие деньги ты не найдешь дырку 2,2-2.0. Да и ДД уже на смартах весьма неплохим на некоторых идет.

На легко ли попасть 2.0 дыркой со смарта в нужную точку и по поводу ДД, он даже на современных зеркалах страдает из-за CMOS, ccd осталась в прошлом и на хасселях...

Kotofei 19.10.2013 10:01

Цитата:

Сообщение от Braza (Сообщение 640359)
Смотря что называть портретом. Если "лицо на фоне боешечек", то пофигу. :)

Портрет он и есть портрет как его не назови

trialtech_ 19.10.2013 13:56

https://pp.vk.me/c418817/v418817357/...1JSf0lYJM4.jpg
Всё уже куплено, доволен всем)

Kotofei 19.10.2013 14:03

Цитата:

Сообщение от trialtech_ (Сообщение 640368)
Всё уже куплено, доволен всем)

Поздравляю с новым гаджетом!

trialtech_ 19.10.2013 21:55

Цитата:

Сообщение от Kotofei (Сообщение 640369)
Поздравляю с новым гаджетом!

Спасибо, кстати больше устраивает чам айфон 5, полно фишек всяких, сегодня в кафешке плазму переключал так и некто не понял что я её щелкал аххаах)

Kotofei 19.10.2013 22:48

Цитата:

Сообщение от trialtech_ (Сообщение 640384)
сегодня в кафешке плазму переключал так и некто не понял что я её щелкал аххаах)

Красафчег )))

CraZzY 20.10.2013 00:30

Зыыыы и я купил с4, думал о сони конечно же до последнего, но так уж вышло. Тем более за 13 к новый аппарат) очень заманчиво

Kotofei 20.10.2013 00:36

Цитата:

Сообщение от CraZzY (Сообщение 640387)
Зыыыы и я купил с4, думал о сони конечно же до последнего, но так уж вышло. Тем более за 13 к новый аппарат) очень заманчиво

Держал в руках сони, понравился, но блин здоровые они все лопаты современные
Честно говоря последнее время склоняюсь взять что-то из этого http://mobiclon.ru/category/neobichnie_telefoni/

CraZzY 20.10.2013 00:38

Цитата:

Сообщение от Kotofei (Сообщение 640388)
Держал в руках сони, понравился, но блин здоровые они все лопаты современные

Да меня честно жаба 22 к задушила отдавать за андройд, брал то по большому счету именно посмотреть что как оно у других

0oMDCTo0 20.10.2013 01:29

Клевая коробка.

trialtech_ 20.10.2013 12:22

Цитата:

Сообщение от CraZzY (Сообщение 640387)
Зыыыы и я купил с4, думал о сони конечно же до последнего, но так уж вышло. Тем более за 13 к новый аппарат) очень заманчиво

Я за 25 брал) но аппарат клевый по мне лучше 5го


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot