biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   смотришь ли ты видео -=DANGER=- (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=36999)

-=MIXMAKER7=- 02.05.2011 19:54

Цитата:

Сообщение от Kефир (Сообщение 550000)
Я те говорю - возьми и прочитай. Это лучшая книжка по основам физики. Они не изменились с тех времён. А ты эти основы не понимаешь и веришь во всякую ересь. Научись мыслить критически.

читал, да.

PeSHeHoD 02.05.2011 23:09

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 549994)
ты просто не знаешь ничего об этих ученых.. это тебе не рен тв!

не смотрю ни рент тв ни телек ваабще лет 5ть уже...
я и так физмате учился и поступал по этим же предметам.

Цитата:

поверишь как столкнешься с жизнью!
во что поверю?

Archi 02.05.2011 23:17

Юрок нормальный чел не гоните!!!!! смотрю его видосы!!!!!

KOSHMAR 02.05.2011 23:20

Тема-бред. Если тебе не нравятся какие-либо темы или их авторы, зачем их вобще открывать и смотреть? Или непросмотренные темы тебе спать спокойно не дают?

PeSHeHoD 02.05.2011 23:30

Цитата:

Сообщение от KOSHMAR (Сообщение 550060)
Тема-бред. Если тебе не нравятся какие-либо темы или их авторы, зачем их вобще открывать и смотреть? Или непросмотренные темы тебе спать спокойно не дают?


это не тема, это опрос

KOSHMAR 02.05.2011 23:57

Цитата:

Сообщение от PeSHeHoD (Сообщение 550062)
это не тема, это опрос

Хех :) Нашел к чему прицепиться, 23 года всеже...

PeSHeHoD 03.05.2011 00:04

Цитата:

Сообщение от KOSHMAR (Сообщение 550066)
Хех :) Нашел к чему прицепиться, 23 года всеже...

вот тебе мой ответ:

Цитата:

Сообщение от KOSHMAR (Сообщение 550060)
Если тебе не нравятся какие-либо темы или их авторы, зачем их вобще открывать и смотреть? Или непросмотренные темы тебе спать спокойно не дают?


-=DANGER=- 03.05.2011 01:39

Пешеход, хочешь секрет тебе открою?

если тут будет даже 100 НЕТ и 1 да, я не обращу на это внимания!

ты так и не понял для чего я это делаю...

другая философия выкладывания...)) не в Рейтинге дело, а в том что, твои люди должны быть на твоей волне...;)

я просто поделился знаниями и в какой-то степени полезным видео... мозг шурудит когда такое смотришь!

OmskRider 03.05.2011 11:02

Видео смоотрю, да и сам с торрентов качаю)

PeSHeHoD, все люди разные. Кому то нравиться одно. Кому-то другое.
Это нада бы понимать и принимать. Это нормально.

Вера тут не причём. Я тож не верю в бога как личность.

Кирилл О. 03.05.2011 13:35

Цитата:

Сообщение от KOSHMAR (Сообщение 550060)
Или непросмотренные темы тебе спать спокойно не дают?

Особенно возбуждают слюноотделение с последующим разбрызгиванием красные разделы на главной странице, и темы выделенные жырным:biggrin:

LT 03.05.2011 16:20

Цитата:

Сообщение от PeSHeHoD (Сообщение 549961)
-=DANGER=-, ну приведу пример:

...
сответственно и тут так же, я занимаюсь спортом всю жизнь, много чего знаю о тренировках о питании и сответственно о витаминах , об их количестве в продуктах, о том какие необходимы мне.
но тк ты уже не первый раз выкладываешь видео в которых показывается по моему имхо хрень, я не стал его смотреть а просто описал это в коментах,
еще вопросы?

Ну создай тему большую со ссылками и советами, сними видос, сделай что-нибудь полезное для нас!

Вон, посмотри, сколько Юрок уроков снял, сколько всего для новичков и вообще для всех нас полезного сделал! Его уроки войдут в историю) Как и его харизматичный стиль!

И катает он в элите!

trialtech_ 03.05.2011 17:24

Смотрю видео без перемоток музыка нормал всегда когда особенно тренинг где Юра парапет долбит вот там музон найс) И стиль катания необычный смотреть приятно) Вот хотелось бы урок морды как правильно налегать это было бы очень полезно) Тренинг по гепу помог отлично)

PeSHeHoD 03.05.2011 22:20

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 550105)

ты так и не понял для чего я это делаю...


мне всё равно для чего ты это длаешь, это твоё дело, я лишь создал опрос, чтобы узнать мнение других


Цитата:

Сообщение от OmskRider (Сообщение 550132)
PeSHeHoD, все люди разные. Кому то нравиться одно. Кому-то другое.
Это нада бы понимать и принимать. Это нормально.

я вроде не где не говорил что этого не понимаю и не принимаю, я просто создал опрос чтобы узнать мнения других людей

Цитата:

Сообщение от LT (Сообщение 550188)
Ну создай тему большую со ссылками и советами, сними видос, сделай что-нибудь полезное для нас!

Вон, посмотри, сколько Юрок уроков снял, сколько всего для новичков и вообще для всех нас полезного сделал! Его уроки войдут в историю) Как и его харизматичный стиль!

И катает он в элите!

да пусть он хоть в призедентах будет, это его личное дело, я его не оскорблял и не принежал его заслуги в триальном сообществе,
я просто создал опрос чтобы узнать мнение других людей

Archi 03.05.2011 22:38

зачем делать опрос связаный с конкретным человеком??? он тебе что деталь??? ты его уже этим оскарбляеш!!!!и не коси под дурака!!!!!

PeSHeHoD 03.05.2011 23:37

Цитата:

Сообщение от Archi (Сообщение 550267)
он тебе что деталь??? ты его уже этим оскарбляеш!!!!

при создании опросов нет ни каких ограничений, хоть про деталь хоть про человека, а если же это его оскорбляет, написал бы мне в личку, я бы удалил опрос.

Цитата:

Сообщение от Archi (Сообщение 550267)
зачем делать опрос связаный с конкретным человеком???

я вроде писал уже: Хочу узнать мнения других людей,
так что:

Цитата:

Сообщение от Archi (Сообщение 550267)
не коси под дурака!!!!!



Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot